Samsung серии "K/KU/KS" 2016 года выпуска IPTV.

  • Уже который день хочу кино глянуть,находил как то в хорошем качестве. И вот уже не знаю сколько стоит надпись что просмотр в качестве 720р временно отключен и доступен только пользователям с аккаунтамиPRO PRO + . Кто это такие и с чем их едят 8| Смотрю через 7TV. Спасибо

  • Всем привет. Кто подскажет 15 метров LAN кабеля от роутера до телевизора ( самсунг К серии) не смертельно?
    5-7 метровые идут все работает .15 тишина. пробовал 2 распайки перекресная пара и прямая ноль эмоций.
    Сорь если не там написал

  • у меня Н серия кабель во время ремонта предусмотритеьно спрятал под плинтус, на то время попался 30 метровый..использую метров 10 -12 остальное смотано в бухту,полет нормальный..

    :walklike:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - версия для установки в ТВ через SDK.
    В эмуляторе работать не будет!

  • Ha K5579 поставил одной пенсионерке форкплеер через подмену днс 85.... , вместо русской музыки . Пару дней поработало и перестало , причём всё : и кейс тв и первый не включается . Ставлю днс на авто кейс тв и первый идут . Попробовал 195... нет соединения с интернетом . Провайдер 1und1 - может он блокирует днс ? Что можно сделать ?

  • На то что соединения нет то на это не смотри .....пробуй запускать донор

    Попробовал . Форкплеер запусился , но просто тв не пошёл . Ошибка соединения пишет , когда включаешь какой нибудь канал . Ну и другие как кейс тв и первый канал перестают работать после смены днс . Не хочу больше этим телеком заниматься надоело . Поставил днс на автомат пусть хоть кейс тв и первый канал смотрят. Но они у них тоже плохо идут . То идёт то нет , то тормозит .

  • Всем привет. Если не в ту тему залез то поправьте.
    Проблемма такая. Есть 2 телефона самсунг7 , всё было хорошо , обои соединялись с телеком (к серии). А теперь жены телефон соеденяется без проблем а мой нифига невидит, хотя в доме 2 самца телика.
    что может быть?????