Samsung серии "K/KU/KS" 2016 года выпуска IPTV.

  • Знакомый работает на разборке дефектных моделей этой серии.Вчера рассказывал по телефону,что везут уйму телевизоров венгерской сборки.Говорит цех завален. :thumbdown:

  • Еще раз напишу..Телевизор показывает.Картина все это нормально,Когда в меню проходишь по кнопке Аррs на этом счастье заканчивается черный экран ,нет связи с сервером,Речь не идет о скачивании и установке чего то я даже зайти не могу посмотреть приложения которые к телевизору идут.Мне многие написали как и что,но все начинется со слов зайди на Smart Hub и сделай это или то,а моя проблема не могу зайти,Нет связи с сервером.Мне ответили связи нет ,потому что надо на сервере зарегестрироваться и ввести ID телевизора,У меня есть на сервере Аккаукт а где там вписать ID я уже все перерыла не нашла.как то так в общем понятно,куча инфы а ничего толком не нашла.И еще пульт у меня не такой как здесь на стр первой показаный

  • .Картина все это нормально


    Ты опять пишешь загадками "Картина" каким образом идёт на твоём телевизоре? Интернет соединение есть с телевизором? Телевизор не словацкой сборки случайно?

  • по непровереной информации ...
    добавления языка в меню ТВ этой серии делаеться также как и на моделях 2015 года ( через СМ )

  • хорошая новость :P
    на модели серии К5579 запустили форкплейер через виджет диван тв :thumbsup:
    с лмодом пока не получаеться ( виджет донор только ,,первый,, ... а через него и на серии J толком незапускаеться )
    русский язык добавили с простым пультом от тв через СМ


    это скрин с этого телека


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а это сервисное меню ... заметили разницу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    мы наверно первые кто запустили стороний виджет ;)

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Я пытаюсь просто открыть и не могу,все время выдает ошибку AS400 нет связи с сервером


    по поводу твоей проблемы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ждали , ждали что на сервере ремонт ...
    пытались сегодня всё делать от сброса смарт , подсоединением кабелем , смена региона в смарте и через СМ - фактори резет
    короче - ни как , ни чего не помогало , сеть есть а смарта хаба нет .... уже стали закругляться и о чудо ,появились виджеты
    что это было так я и не понял ... что дало импульс для включения смарта - незнаю

  • Добавил запуск через ДиванТВ на всех моих DNS.
    Можете то же попробовать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • уже стали закругляться и о чудо ,появились виджеты

    у меня до сих пор нет чуда :D


    появилась версия что причина в боксе от Кабель БВ,у меня Technikcolor TC7200. у кого какая версия по поводу этой версии?

  • Проясняю ситуацию по поводу запуска Lmod на "K" серии через подмену DNS.
    Виджет таким способом не запустится , потому что его нужно полностью переделывать по новое API TIZEN .
    Похоже старое API полностью удалили и необходимые модули не подгружаются при запуске.
    Переделывать буду осенью. Сейчас пока некогда этим заниматься .
    Hа J серии запуск через DivanTV то же скорей всего не получится.
    На H серии запускается.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Цитата

    оявилась версия что причина в боксе от Кабель БВ,у меня Technikcolor TC7200. у кого какая версия по поводу этой версии?


    Причина на 99 процентов в боксе. Пытался ставить на J-серии, установка не проходила, было сообщение, что установка на этот телевизор не возможна. В итоге по совету поставил виджет через мобильный интернет, потом поменял ДНС и всё заработало.

  • Хозяин телевизора вроде хотел связаться с Кабель БВ и попросить фритца, но после того как виджет заработал наверное не будет этого делать. Да и смысл, за фритц может и платить надо будет и кроме форкплэера всёравно ничего не поставишь. А через хэнди виджет залетел вообще без проблем.