Samsung серии "K/KU/KS" 2016 года выпуска IPTV.

  • В первый раз столкнулся с смарт тв от Самсунга. Купил KU серии один из первых здесь.


    Как я понял есть виджеты для запуска онлайн фильмов вроде hdkinoteatr.com. Мне нужно что то вроде этого. Через броузер фильмы не посмотреть в отличии от моего предыдущего смарттв LG.


    Как запустить виджеты? Или еще никто не пробовал?

  • у кого есть классический пульт именно от этой серии ..
    какие кнопки надо нажимать чтобы зайти в СМ ?
    в новом немного изменили ( сегодня на одном финском тв не мог попасть в СМ )

  • разобрались с этим пультом , спасибо Мише за помощь :P


    и так вход в сервисное меню INFO - SETTINGS - MUTE -POWER


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У кого нет русского языка в меню этой серии - сделал видео сегодня у друга на пятёрки :


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    и ещё одно видео по смене региона в смарте хаб на этой серии [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • дополнение к этим видео
    зайти в сервисное меню на этой модели было тяжело ( попыток было много )
    так что , если вы не можете попасть в СМ - пробуйте много раз ( INFO - SETTINGS - MUTE -POWER)
    мне уже такой тв с этой проблемой встретился второй раз а это настораживает....


    по смене региона
    если у вас нет желания менять регион в смарте хаб а хочете запустить форк - в немецких аппсах есть ,,диван тв,,

  • Внимание владельцев этой серии !


    Так как установка сторонних виджетов на вашу модель с некоторых пор запрещена(за исключением ForkPlayer ).И если вы являетесь клиентом "СТАЛКЕР порталов" которые работали на MAG 250 .
    Устанавливаете виджет Smart STB , в портале прописываете своего провайдера и наслаждаетесь просмотром.


    Остальные порталы такие как Teleprom.tv, балтик.тв и.т.д. Не работают с этим виджетом.!!!!!!!



    Как это сделать читам здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый вечер!


    сегодня купил Самсунг ue49ku6509 все пытаюсь установить nstreamlmod.
    пробовал через замену днс с диван.тв ничего не получилось просто черный экран и все.
    какие есть еще способы? можете растолковать.


    Спасибо