Samsung серии "K/KU/KS" 2016 года выпуска IPTV.

  • подскажите какой пульт скачать подходящий скачал программу по ссылке. скачиваю сами пульты ни один не подходит






    спасибо все получилось. будем ждать nstreamlmod

  • Добрый вечер,спецы подскажите-родственник хочет купить Samsung UE65KU6179UXZG.Можно на него русские сторонние виджеты установить?Спасибо.

    Freund

  • тебе сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый день! Может быть это и не правильно отписываться здесь по вопросам установки и пользования виджетов на телевизорах Samsung "K" серии, однако некоторые знатоки с форума, посоветовали запостить это в данном разделе, т.к. на данную серию пока мало что подходит, для комфортного просмотра контента.
    Установил Forkplayer, путем подмены DNS, через виджет DivanTV. Прописал в нем плейлист ТВКЛУБА (предварительно зарегистрировавшись на сайте TVClub.us). Показывает очень много каналов (русские, украинские, немецкие и др.), в том числе и в HD качестве. Работают почти все каналы. При моей скорости 10 000 kb/s, качество картинки очень хорошее.
    За информацию и фото спасибо большое форумчанину 5960niktv
    Если информация покажется полезной, прошу модераторов передвинуть ее в начало темы.

  • куплен мой первый смарт ТВ UЕ49КU6659
    Словацкой сборки.


    Возникло пару вопросов:
    1. Мне же не обязательно менять язык меню и хаба? Зачем оно вообще?
    2. Как подключить по bluetooth сотовик для передачи к примеру фоток или музыки? Чет ничего не нашел в мануале. Сотовик видит телевизор при активации на нем поиска,
    но соединения не происходит. Или это возможно только через WI-FI?
    Попробовал Logitech клаву подключить - не идет, только через прилагаемый от клавы Bluetooth модуль.
    3. при записи на внешний винт не дает больше одного часа записывать. Где можно это ограничение изменить?


    Сервисный пульт купил, родной микро пульт одна пародия. Жена вообще в трауре: "А где я буду циферки нажимать?" :D

  • 1 - твоё желание ,,смарт,, язык для ютуба


    2 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а с компа так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    родную клаву покупай


    3 -незнаю

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().


  • Установил Forkplayer, путем подмены DNS, через виджет DivanTV. Прописал в нем плейлист ТВКЛУБА (предварительно зарегистрировавшись на сайте TVClub.us).


    Регистрация на сайте TVClub.us временно преостановлена с 15.11.2016
    Кто поможет там зарегится!
    пишите в личку!
    заранее спасибо :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().

  • пока куце всё так на этой серии , можно ещё смотреть Совок ТВ ( тестовый вариант) через виджет смарт стб
    лмод вот вот на подходе на эту серию а пока от совка 1000 каналов (незнаю как долго идёт тест бесплатно )
    нужно - регстр. на совке и запрос на тест
    при запуске смарт стб задаём логин и пароль .... и кукаем :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. запрос делаем здесь - пишим ,, тестовый просмотр ,, и свой логин от совка
    и ждём ответа

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Чо-то я не понял на KS В Смартхабе есть Совок ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем druschik ().

  • Я его закинул но не найду где данные Совка задать. У меня он уже полгода бесплатно на FreeserverDE .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем druschik ().

  • учи матчасть - после запуска стб , нажать окей
    и ещё - пока не получите добро на тест - логин и пароль вам не поможет