Samsung серии "K/KU/KS" 2016 года выпуска IPTV.

  • проблема
    сегодня на двух тв серии К модели 6099 у разных владельцов не получаеться запустить через диван виджеты ( ни лмод , ни форк и другие )
    у обоих провайдер vodafone - пробывали с телефона инет .... тоже самое
    может кто нибудь проверить пожалуста ( толи провайдер мудрит или модели такие или Самсунг что то опять не того )
    все способы загрузки перепробывали ( смена региона , перегруз тв , обновление дивана и так далее )
    ох , не нравиться мне эта тендеция

  • ребята , модель и провайдер укажите ( может я в панику кидаюсь но хотелось знать причину ... а вдруг модель и так далее )

  • проблема
    сегодня на двух тв серии К модели 6099 у разных владельцов не получаеться запустить через диван виджеты ( ни лмод , ни форк и другие )
    у обоих провайдер vodafone - пробывали с телефона инет .... тоже самое
    может кто нибудь проверить пожалуста ( толи провайдер мудрит или модели такие или Самсунг что то опять не того )
    все способы загрузки перепробывали ( смена региона , перегруз тв , обновление дивана и так далее )
    ох , не нравиться мне эта тендеция

    Такая же песня , провайдер 1und1

  • потверждаю модель UE 55 KU 6099 U это я один из тех двух,были использованны все ДНСы,а так же запускали тв через моб. инет...ни Лмоод ни Форкплэйер не запустился,открывается сам виджет- донор.пы.сы. провайдер Водафон

    :walklike:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    проверти это - смена региона в смарте хаб с новым пультом ( правка - вместо кнопки мюте нажимаем кнопка Vol минус )



    по поводу загрузки днс ,
    есть инфа с соседнего сайта
    цитата
    ,, прописал в днс от фиокома в ip сервес 4 а в самом роутере в разделе безоп отк яндекс днс,,
    тоже проверьте если кто может

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • можно немного подвести итог по запуску стороних виджетов (серия К ) через подмену днс на сегодня 03.01.17


    1)запуск через виджет донор ,,диван тв,,


    лмод - DNS 188.120.238.5 или 37.139.56.164
    форкплейер -195.88.208.101 или 85.17.30.89
    портал гошы -151.80.232.236
    хsmart - 185.4.74.89


    2) у кого не идёт через подмену днс
    можно запустить виджет (форк и xsmat ) через браузер тв


    если что то упустил - дополните
    ps. про дарк не пишу - установка 500 рублей ( думаю sdk )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • UE55KU6079 unitymedia полёт нормальный. лмод работает шустрее чем на ES серии


    и насчёт ангебота в 588евро, куснул локоток, пару дней назад за 690 брал, уже закралась мысль назад здать и этот взять.
    непонравилось в этой модели порезаный функционал. нет блютуса и саундшаринга. саундбар пришлость через хдми кабель подрубать.
    кстати, что лучше оптика или хдми?
    кто знает, как правильно откалибровать изображение?
    и где кроме ютуба, смотреть 4к контент?


    ещё постоянно надо выполнять вход в аккаунт ютуба, почему-то не запоминает.

  • ещё постоянно надо выполнять вход в аккаунт ютуба, почему-то не запоминает.



    жди пока Самсунг исправит эту проблему


    по калибровки ищи но я бы не лез
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пульт будет с моим телевизором работать? или смысла нет брать?

  • Русак


    это блютузный пульт соответсвенно чтобы он работал, в телеке как минимум должена быть функция спаривания пульта.
    я такаой пуль от H 6-ой серии, ради спортивного интереса, спаривал с F 7-ой серии.


    сейчас лежит без дела. может кто пупить захочет ;)


    хотя стоп!
    посмотрел внимательно описание
    так это не оригинал!!!
    это подобие оригинального пульта. это ни что иное как Air Mouse. работает через RF 2.4
    короче по большей части будет работать на многих телеках и не только

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().