Samsung серии "K/KU/KS" 2016 года выпуска IPTV.

  • извиняюсь за дурацкий вопрос. а как подключить наушники к ue55ku6079??? блютуса нет и гнездо под наушники чтото не могу найти !!!!может плохо ищу? на телевизоры вроде распространяется двухнедельный возврат? что то я склоняюсь к мысли сдать его назад и чтонить подороже взять.
    например Samsung UE-55KU6400

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • на телевизоры вроде распространяется двухнедельный возврат?


    Если онлайн покупал,то конечно да,а вот если в простом магазине,то только на усмотрение самого магазина...

  • Теперь по основному вопросу...
    Подключить наушники на твоей модели телевизора ты сможешь только при помощи адаптера,который преобразует цифровой сигнал на аналоговый,этот адаптер включается в гнездо цифрового оптического выхода.
    Ну или если у тебя есть стерео или 5.1 усилитель,то можно с оптического выхода ТВ пустить сигнал на усилок,а там уже подсоеденить наушники!
    Других вариантов я не вижу...
    Вот здесь про первый вариант ,на немецком...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • UE-55KU6400 полёт нормальный, всё установилось, поменялось и заработало с полпинка!!! чтоб с новым пультом без цифр не мучиться, взял пульт от древнего самсунга для настроек


  • Николай можно поподробней что и как прописать в роутере что бы тв не отключать из разетки.Лмод через раз запускается на диван тв.Спасибо.

  • вот , вроде человеку удалось установить стороний виджет с помощью SDK .... и пишет что не слетает после выключения тв
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и как получить сертификат


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот бы это всё ещё по полачкам разложить бы.Видио посмотрел но как то всё замудренно.А может это только для меня так.Ок.посмотрим что дальше с этого получится.

  • Да!!!! Бабушка "Маня" уже точно не поставит сторонние виджеты. :P


    Зачем усложнять-то всё на новых сериях не понятно,но главное,что всё ставится и это радует.


    Сейчас смотрел одно видео и смутило одно,автор рассказывает о лицензии и как закинуть форкплеер,но когда зашёл в "сеть" там стоит ДНС вручную и прописан подменНЫЙ для форкплеера ДНС. :pfeifen:

  • Kamu nada zaliwaiti takzi kak forkplayer wso otli4na rabotait ottplayer



    foto


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    wot kamu nada ka4aite
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Kamu nada zaliwaiti takzi kak forkplayer wso otli4na rabotait ottplayer


    Пользуйся транслитом.


    Надо подождать,чтобы кто-то из наших подтвердил работает-ли это. Что -то в теме появились незнакомые лица один с тремя сообщениями второй с одним сообщением. Может просто совпадение ....но меня мучают смутные сомнения,а поблизости нет К серии,чтобы всё это проверить.

  • сегодня установил у себя на телевизор и работает все отлично!!!!


    вот теперь решил поделиться на формах