В Казахстан без Визы !!!

  • Получил такую инфу, хочу поделиться...



  • Да, года два уже. Хорошая штука. Кум с кумой с тех пор при каждой возможности туда летают дней на 10-14 по два раза в год. И вместе, и порознь. Да и старшая дочь тоже. Хотя до этого летали очень редко. Выгодная всем сторонам хрень.

  • Причем тут экономия? О ней никто не говорит. Выгода для многих - это время. Было б такое с Россией, я был бы рад. Летал почаще. Ну а для принимающей стороны, это не большой, но все равно приток туристов.

  • Вау, столько шуму и гаму...


    Я например не знал и не слыхал.
    Как сказали выше - удобно, когда надумал и полетел, две недели вполне хватает.


    Если еще и в Россию так было, было бы супер, в Казахстан мне летать почти не кому и дороговато туда летать.


    А российскую визу пока зделаешь, столько нервов потрепают и в копеечку выходит, потом еще эти чокнутые регистрации итд.

  • Кто нибудь знает, если обратный вылет выпадает на 15 календарный день нужна виза, или визу нужно с 16 дня? Написано что виза нужна если свыше 15 дней, вот только не могу правильно понять это 15 полных или 15 день это уже свыше.... Кто нибудь сталкивался?