21.10.2018, 20:48 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 114

Место проживания: Berlin

621

26.01.2016, 09:33

Дело ведь не в том что случилось с Лизой, а в нас самих,

вот именно, мы САМИ видем, что сексуальное насилие со стороны негро-арабов возросло в разы... интернет пестрит этими сообщениями и уже не из бульварной прессы, а серьёзные СМИ об этом вещают... "азюльбетрюгеры" теребят "шишки" в бассеинах, на дискотеки их уже не пускают по той же причине.... По любому " южане" сексуально озабочены и с этим нужно бороться..

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

Parol Мужской

Гуру

Дата регистрации: 09.01.2006

Благодарностей: 8

Место проживания: Hannover

Увлечения: Sat TV

622

26.01.2016, 09:36

не получается, я вообще кроме квн не чего там не смотрю.

П.С. Мне кажется это даже сам лично Путин организовал, не кто случайно там мужика в кимано не видел? а то может он даже все проконтролировал?
Все пошли, и я пошёл ... Тем более что причина серьёзная, ведь верно? Верно.

Дык, сам лично Госдеп мог организовать, например, раздавая печеньки в лице одной чиновной дамы... :D В это ты же веришь.... :P

2х2 будет столько,сколько скажет вождь. Если он скажет 5,значит так и есть-5."(Дж.Оруэл).
  • К началу страницы

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

623

26.01.2016, 09:43

Все демонстранты 24.01 были завезены структурами госбез. РФ,KZ, Киргизии и ряда других республик бывшего СССР где ранее проживали бывшие сог-не немецкой национальности.
Транспортировка осщ. авиалиниями собратских респб. в бизнес классе.
После сост. акции всех участников вывезли в бизнес классе за пределы ФРГ.

Парол видешь фу..ню и несуразицу любой с сеть постить может. :thumbsup:
Ссылаясь на умопомрачительные заключения СМИ. :thumbdown:
Был факт педофелии и насилия над ребёнком и виновники обязанны сидеть под стражей.
Опираясь на действующий УК-ФРГ.

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

624

26.01.2016, 09:43

Все пошли, и я пошёл ...
да нет у меня свое мнение есть.

а насчет печенюшек, так правда же подкармивала. я думаю тех кого подкармивали были бы не прочь их и сейчас получить, а все прикрывается лавочка-а куда бежать за едой не известно, в какую сторону поварачивать нижнее полушарие мозга не известно

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

Parol Мужской

Гуру

625

26.01.2016, 09:46

вот именно, мы САМИ видем, что сексуальное насилие со стороны негро-арабов возросло в разы... интернет пестрит этими сообщениями и уже не из бульварной прессы, а серьёзные СМИ об этом вещают... "азюльбетрюгеры" теребят "шишки" в бассеинах, на дискотеки их уже не пускают по той же причине.... По любому " южане" сексуально озабочены и с этим нужно бороться..
Сегодня слушал интервью с шефом криминальной полиции г. Брауншвайг.
Он сказал что интернет действительно пестрит всякими сообщениями сексуального насилия и некой чудовищной волной преступлений, причём, именно со стороны беженцев.
А на самом деле? На самом деле ( его слова ) ничего такого нет. То что происходит в интернете и в сарафанном радио, это явные попытки дестабилизировать обстановку в стране.
Причём ( на моё удивление! :D :D :D ) он не стал объяснять это происками коварных русских, или ещё какой злонамеренной деятельностью вражих сил что хотят нас окружить и уничтожить :P , а оживившимися право-радикальными силами. Кому-то очень выгодно нагнетать в Германии обстановку нестабильности. А кто-то ведётся, и помогает это делать.
Понимаю, полиции сейчас верить нельзя. Политикам тоже. А кому можно?
Выходит, что вот этому сарафанному радио, интернету, ну тем СМИ что говорят правду.
А кто у нас говорит правду? Знамо, кто :thumbsup: ...

2х2 будет столько,сколько скажет вождь. Если он скажет 5,значит так и есть-5."(Дж.Оруэл).
  • К началу страницы

rusalik Мужской

Гуру

626

26.01.2016, 09:52

про флаги

Pegida Dresden 25.01.16

MDR

• К началу страницы

Parol Мужской

Гуру

627

26.01.2016, 09:53

...
Был факт педофелии и насилия над ребёнком и виновники обязанны сидеть под стражей.
Ты хоть понимаешь что БЫЛ ФАКТ, и надо ДОКАЗАТЬ что он был, это РАЗНЫЕ вещи?
Ты там лично был, ты там свечку держал, но ты УВЕРЕН что был факт педофилии....
Афигеть можно!
...
а насчет печенюшек, так правда же подкармивала. я думаю тех кого подкармивали были бы не прочь их и сейчас получить, а все прикрывается лавочка-а куда бежать за едой не известно, в какую сторону поварачивать нижнее полушарие мозга не известно
Печенюшки мадам раздала сотням, а вам эту "печенюшку" на уши навесили десяткам тысяч! Прикормили годами, создали иллюзию что вещают только правду, убедили что у них духовные ценности на сакральных скрепах, и ВСЁ! Разруха, она в головах...
Да-аа, крепко тут поработал Jako и Ко, крепко! :)

• К началу страницы

alegor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 12.09.2005

Место проживания: Bayern

628

26.01.2016, 09:55

С девочкой этой тоже непонятки. Как и с утонувшим пацаном.

акцент на конкретный случай делается специально , с мальчиком что бы поднять волну а с девочкой заглушить
а по сути что кроме девочки и проблем больше нет, все нормально ?

Понять можно всё, не всё можно объяснить
  • К началу страницы

rusalik Мужской

Гуру

629

26.01.2016, 09:59

Он сказал что интернет действительно пестрит всякими сообщениями сексуального насилия и некой чудовищной волной преступлений, причём, именно со стороны беженцев.

он наверное из тех, кто до сих пор до народа достучаться не может, что бы народ понял , что и в Кёльне всё было по согласию... :D

• К началу страницы

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

630

26.01.2016, 09:59

а вам эту "печенюшку" на уши навесили десяткам тысяч! Прикормили годами, создали иллюзию что вещают только правду,
мне не могли я ещё молодой, я помню хорошо 90-е, а не то что было до этого. при путине я сюда переехал, для меня правда то что я глазами вижу, что оt людей слышу и .т.д.

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 761

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

631

26.01.2016, 10:02

Афигеть можно!

Прикольно расуждаешь.
Пример из немецкого законодательства.
Муж-жена в разводе, жена что навредить мужу имеет 100% право на ребенка и запрещает видется.
Ребенку скажем 13 лет.

Муж подходит к школе и ребеок добровольно садится к отцу в машину и едут к нему домой.
Приезжает полицай - муж будет наказан.
Тут трое чужых увозят куда то и на больше суток и что - не виноваты, она сама пришла?
Это минимум энтфюрунг.
Если бы секс - то еще разврат, принуждение, подофилия.

Моя проблема - что полицай не дает полную инфу, что произошло.
Не нужны подробности до минуты, а в общем.
Они же все отрицают.

Полиции нету доверия больше после сильвестер нахт и информации, что они больше года СКРЫВАЛИ инфу о криминальных мигрантов.
Политикам тем более.

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 105

Место проживания: Bremen

632

26.01.2016, 10:11

А на самом деле? На самом деле ( его слова ) ничего такого нет.

ну да а всё что произошло в Кёльне да и в других городах 31 декабря это все сделали не беженцы или нам всё наврали из тобой нелюбимого ящика

• К началу страницы

alegor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 12.09.2005

Место проживания: Bayern

633

26.01.2016, 10:13

Тут трое чужых увозят куда то и на больше суток и что - не виноваты, она сама пришла?
Это минимум энтфюрунг.
Если бы секс - то еще разврат, принуждение, подофилия

не пойму какая разница сама села или нет ,хотела сама секса или нет, даже если все было с ее согласия, то педофилию никто не отменял, 13 лет девочки

Понять можно всё, не всё можно объяснить
  • К началу страницы

iljinskij Мужской

Профи

Дата регистрации: 29.11.2008

Место проживания: OMCK/NRW

Увлечения: Спорт, Техника, Комп

634

26.01.2016, 10:15

Не увидел демонстрации. Вижу кучу быдла что орет, матерится и т.д. Ни лозунгов, ничего.
Да и демо вроде как нелегальная была. Когда началась агрессия, менты сразу повыскакивали.

Во первых менты там уже в полном составе были до начала этого митинга. Плюс с переулках их было еще не мало.
Во вторых, согласен, не было хорошей организации, но то что многие вышли это уже показатель. Понятно что рассылать сообщения с сотового и стучать по клавиатуре как с критикой так и в защиту проще и безопасней.
В третьих назвав быдлом всех кто там был ты адресовал это каждому участнику, а там были и пожилые люди и женщины и я который приехал туда за 60км. Так что держи язык в нужном месте.

rusalik Мужской

Гуру

635

26.01.2016, 10:18

посмотрел сейчас фотки с демонстрации пегиды повнимательней, да там простые люди , как мы с вами и не какие не фашисты, как нам втюхивают СМИ...
то есть немцы уже давно восстали, только нам это преподносят под другим соусом..

• К началу страницы

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

636

26.01.2016, 10:18

...
Афигеть можно!

Для особо одарённых ЮРИСТОВ повторяю
Pedafile- unter sexuellem Missbrauch versteht man jede sexuele Handlung mit oder vor einem Kind (unter 14 Jahren)
Мне не веришь забей в систему Гугл просветись.
Поверь мне на слово я не прикраватный-фетиль был бы свидетелем извращения. СМИ глаголи сегодня другую песню :thumbsup:

Kamen987 Мужской

пенсионер

637

26.01.2016, 10:19

не пойму какая разница сама села или нет ,хотела сама секса или нет, даже если все было с ее согласия, то педофилию никто не отменял, 13 лет девочки

Насколько я знаю, даже если сама девочка и родители притензий не имеют, то полиция обязана (киндершутцгезетцы) - поднимать уголовное дело.
А тут молчат как партизаны, мало того еще и отрецают все.
Двойные стандарты. :thumbdown:

Kamen987 Мужской

пенсионер

638

26.01.2016, 10:20

посмотрел сейчас фотки с демонстрации пегиды повнимательней, да там простые люди , как мы с вами и не какие не фашисты, как нам втюхивают СМИ...

У Merkel & Co. два правила или за или ты нацист. :thumbdown:

rusalik Мужской

Гуру

639

26.01.2016, 10:21

А тут молчат как партизаны, мало того еще и отрецают все.

не всё, только изнасилование и похищение

• К началу страницы

Parol Мужской

Гуру

640

26.01.2016, 10:22

Прикольно расуждаешь.
.....
Полиции нету доверия больше после сильвестер нахт и информации, что они больше года СКРЫВАЛИ инфу о криминальных мигрантов.
Политикам тем более.
Более чем прикольно!
Я тебе сейчас другую картинку нарисую.
Представь себе что девочка в трудном возрасте 13-ти лет уже встречается с мальчиком, возможно, чуть постарше. Там могли уже начаться какие-то отношения, не такая редкость здесь в Германии.
Как и то что девочка ПОССОРИЛАСЬ с родителями и ушла из дома. А через несколько дней вернулась, и что там было в эти несколько дней, мы НЕ ЗНАЕМ.
Что до нас донесла полиция, это следующее.
Девочка не была дома несколько дней, было заявление о её пропаже.
Девочка не была похищена, и не подвергалась сексуальному насилию.
Девочка вернулась домой добровольно.
Конечно, у нас нет никакого доверия полиции, полиция всё врёт, и продолжающееся сейчас расследование этого случая призвано покрыть полицию...Так?
Как я понимаю делом этим сейчас заняты несколько адвокатов, в том числе, и тот кто нанят представлять интересы семьи девочки. Нанят он, если я правильно понял, был через посольство РФ в Германии, потому что мать её гражданка России. Я не ошибаюсь?
И таким образом получается что уже не юридический аспект главный, не выяснение что же там произошло на самом деле, а политический.
Со стороны Германии, всячески загасить историю о том что Лизу похитили и изнасиловали сирийские беженцы потому что так выгодно властям.
Со стороны России, уличить власти Германии во лжи и неспособности решать проблемы с дико возросшей преступностью. Под знаменем, - Мы соотечественников не бросаем, мы их защитим!

Может, нам надо готовиться к ополчению здесь, чтобы защитить себя от жидобандеровцев властей с сирийскими беженцами? ;)

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList