16.11.2018, 10:57 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

satfan

Продвинутый

Дата регистрации: 07.03.2004

941

27.01.2016, 20:35

И полиция сидела сложа руки?
Есть статья, есть законы, если это правда, тем более отвественных в полиции надо наказывать!!!

ну так она не сидит ...она работает ...
просто без показухи ...без выступлений популистских политиков ,без истеричных телешоу ...люди делают свою работу...

и все еще будет вылезать постепенно наружу... :)

Сообщение от »wolga« (27.01.2016, 20:39) было удалено пользователем »Al_DeRus« (29.01.2016, 09:50).

Сообщение от »Бяша« (27.01.2016, 20:39) было удалено пользователем »Al_DeRus« (29.01.2016, 09:49).

Сообщение от »wolga« (27.01.2016, 20:43) было удалено пользователем »Al_DeRus« (29.01.2016, 09:49).

Сообщение от »satfan« (27.01.2016, 20:44) было удалено пользователем »Al_DeRus« (29.01.2016, 09:49).

Сообщение от »Бяша« (27.01.2016, 20:46) было удалено пользователем »Al_DeRus« (29.01.2016, 09:48).

Сообщение от »wolga« (27.01.2016, 20:46) было удалено пользователем »Al_DeRus« (29.01.2016, 09:48).

Al_DeRus Мужской

Администратор

Дата регистрации: 10.07.2009

Благодарностей: 119

Место проживания: Germany

Увлечения: IT , Diving, плавание

948

27.01.2016, 20:53

Начались перепирания, хамство.

Тему закрываю до завтрашнего обеда.
За это время почищу, раздам предупреждения и потом открою.
Отдыхаем... сделайте чтонибудь хорошего для себя.

Al_DeRus Мужской

Администратор

949

28.01.2016, 14:53

Продлеваю закрытие на сутки

Al_DeRus Мужской

Администратор

950

29.01.2016, 19:48

Открыл, но буду смотреть. Кто "играет на нервах собеседников" - буду банить.
И думайте что эта тема в первую очередь о демонстрации,
а про Лизу я рекомендовал бы пока оставить дисскусию пока не закончится расследование.

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

951

29.01.2016, 19:56

Мнение

Цитата

Правда это или нет...главное что мы русские в Германии объединились...
Я не знаю как там пресса пишет, но я точно знаю что бежинцам тут не место...
Уверен это были не последние демонстрации......

Parol Мужской

Гуру

Дата регистрации: 09.01.2006

Благодарностей: 8

Место проживания: Hannover

Увлечения: Sat TV

952

29.01.2016, 20:00

....про Лизу я рекомендовал бы пока оставить дискуссию пока не закончится расследование.
Я бы запретил. До окончания расследования...
Уверен это были не последние демонстрации......
И я уверен.

2х2 будет столько,сколько скажет вождь. Если он скажет 5,значит так и есть-5."(Дж.Оруэл).
  • К началу страницы

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

953

29.01.2016, 20:21

В белефельде завтра с 14-16

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

954

29.01.2016, 20:23

кыся она же модератор, и просто женшина!! зла не держи ты мудрая сама сопоставиш о чем был сыр-бор и к чему всё пришло.

лично я разругалса со всеми кто верит во всякую лабурду и кто таки не справедлив к бесжнчам! и преглошает в ватсапе на херню!!!!видите насилия беспорядки сами не очкуйте отпиз.....те и свалите! а то праильными все стали на удар в морду называют произвол,на мацания подруги ничего страшного мужиками будте хоть разок а то тема о оружии и перцовках чет в раз исчезла :love: я не геракл уже но морду поламаю если увижу просто на улице как к бабе лезут! я раз пострадал в гамбурге в убан штатцион тоже шли здаравенные и морду варочили а там девушка арала а ее прям там три турка трахали почти что ..я с полицаями года полтора имел дело но тот кому трахею перебил будет знать. кто не в теме у меня 171 рост 83 вес))) мало базарю и больше действий

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Nikon D90« (29.01.2016, 20:33)

• К началу страницы

andrej59a Мужской

Мастер

Дата регистрации: 24.06.2007

Благодарностей: 6

955

29.01.2016, 20:53

В белефельде завтра с 14-16
Какая тема ,"меркельфлюхтлингсполитик" или ? По телеку сейчас сказали что расследование законченно , Лизу ни кто не трогал , она у друга была , просто проблемы в школе поэтому и дома не ночевала , а с изнасилованием она выдумала . И это похоже правда . Во всяком случае , правда или нет обсуждать не будем . Так что на собрании уже про Лизу и говорить вроде как и не стоит . А если меркельфлюхтлингсполитик не доволен , то в нацистов не определят ? В чёрный список не внесут ?

956

29.01.2016, 20:59

то в нацистов не определят ? В чёрный список не внесут ?
ну эти вопросы лутше меркель задать, я вообще не понимаю людей которые только из за лизы на демонстрацию выходили. демонстрация против насилия

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

957

29.01.2016, 21:06

я за нациков! как бы плачевно не было но мачи всех чтоб все очковали,что они по праву и требуют! те кто якобы коренные немцы и их бабушки и пра пра бабушки екатерине горшки выносили и т.д лично мне вас не жалко,и не какие вы не немцы так прибились прибоем и якобы стали ну бургеры все .. был бы я у власти здали бы мне тест на шпрах нет поехсали бы в казахстан коровам хвосты крутить, я не к комуто лично меня задело что типа она немка а меня просит позвонить в ферзихерунг и обснить что она не успел в 7 вечера свет включить на авто!!!!!!!!! ну а так на гулянках она и есть самаю ,,коренная немка,,,

958

29.01.2016, 21:10

я за нациков! как бы плачевно не было но мачи всех чтоб все очковали,что они по праву и требуют! те кто якобы коренные немцы и их бабушки и пра пра бабушки екатерине горшки выносили и т.д лично мне вас не жалко,и не какие вы не немцы так прибились прибоем и якобы стали ну бургеры все .. был бы я у власти здали бы мне тест на шпрах нет поехсали бы в казахстан коровам хвосты крутить, я не к комуто лично меня задело что типа она немка а меня просит позвонить в ферзихерунг и обснить что она не успел в 7 вечера свет включить на авто!!!!!!!!! ну а так на гулянках она и есть самаю ,,коренная немка,,,

прост :imsohappy:

• К началу страницы

dimzen Мужской

Школьник

Дата регистрации: 21.07.2012

Место проживания: Германия

959

29.01.2016, 21:23

И всё-таки, касаемо девочки.
Скажите, а почему именно этот случай по-вашему имеет смысл перестать обсуждать?

Простите, но на митингах эта тема в том числе и звучала и касается она как раз беженцев.

Скажу больше, если бы не девочка, уверен, на митингах было бы гооораздо меньше людей.
По-моему, как раз случай с ней взбудоражил сердца людей может даже больше,
чем события в новогоднюю ночь.

Ребята, какие же вы злые, не гневите Бога, я вас умоляю, не пишите про неё больше всяких высказываний,
типа, а может она и правда "такая сякая" и всё сама, и не будет ли нам потом стыдно, за кого мы тут боролись.
Кто писал такое, сам это помнит, не будем показывать пальцем.
А когда это всё окажется правда, вам не будет стыдно, что вы такое писали.
Не дай Бог вам или вашим детям/внукам такое пережить.
Вы только представьте, что она пережила, ведь это ребенок.
Её всего 13 лет. у меня дочери 12, да даже если ей понравился мальчик,
ну и что она уже за это в ваших глазах "прости господи" стала что ли? Вы что вообще!
А что переживают её беспомощные родители. Я не удивлюсь, что их реально запугали,
а может после такого людям вообще белого света видеть не хочется.
Не смейте больше ничего такого в её адрес даже думать,
имейте совесть и не берите греха на душу.

Мы только 4 года назад переехали в Германию и первые 3 года моего сына дети в школе просто били толпой по 5-8 человек,
он очень добрый ребенок, + ничего не понимал, что они говорят.
Я ходил, как мог ещё без языка разговаривал с учителем, с директором, каждый год они менялись, но ситуация оставалась.
Вы не знаете, что мы с женой переживали тогда, что мы не можем ему никак помочь.
Один раз даже чисто по-русски взял одного за шкирку и встряхнул в бешенстве и высказал ему по-русски,
но все знакомые мне говорили, не вздумай прикасаться к этим детям, учителям говорил,
что пойду в полицию, в югентамт, но они говорили, что это не поможет, что ребенка вообще могут у вас забрать.
Жена дома после каждого нового случая ревела, меня трясло от бешенства, но я понимал, что ничего не могу сделать.
И это всё на уровне обычной начальной школы,
а тут уровень совсем другой, тут дело на уровне государства.
И им совсем не выгодно показать реальную правду.
Поэтому, я вообще не удивлюсь, если её так и оставят виноватой.

Я не против, давайте дождемся результатов, но я бы попросил модератора не запрещать обсуждение,
а запрещать такого рода негативные высказывания в её адрес.

Более того, предлагаю обсудить и совместно придумать, как выяснить реальную правду по девочке.
Уж пусть ребята, работающие в полиции, простят меня, но не доверяю я в данном случае нашей полиции,
а точнее не полиции, а тем указам, которым сегодня полиция обязана следовать.
Ведь думаю, ни для кого не секрет, что им запрещено заводить на беженцев дела,
что они отпускают этих нарушителей порядка, не смотря на то, что перед законом все должны быть равны.
Что можно придумать?
Ну например, выбрать кого-то из форумчан, живущих поблизости или прямо в самом Берлине,
наделить его нашим общим заданием обратиться сначала хотя бы к адвокату,
чтобы получить более правдивую информацию не из СМИ, а от нашего форумчанина.
Может даже получилось бы пообщаться с её дядей или тётей.

Для чего это? Да элементарно. В случае, если всё действительно плохо,
можно было бы начать собирать подписи русскоговорящих граждан германии.
Но мы бы знали реальную правду, почти из первых уст от родственников, а не от каких-то заинтересованных лиц.

Касаемо митинга.
На первый митинг я пошел без раздумий.
Но, если на последующих митингах будет вот такое бестолковое продолжение,
жевание соплей, повторение того, что все и так знают из разных источников,
о чем и без того все обсуждают дома на кухнях,
т.е. без каких либо реальных предложений, я на них ходить вообще перестану.

Да и тут на форуме, сколько понаписали, еле осилил 48 страниц, а о чем всё, всё одно и то же, одно и то же...
Да ещё и ругаться успеваете друг с другом...

privet Мужской

Профи

Дата регистрации: 08.03.2005

Место проживания: Rhein-Sieg-Kreis

960

29.01.2016, 22:58

И чего добились эти "демонстранты"?
Повелись на "тухлую" историю Первого роСС. канала и заработали скандал с немецкими властями.

Schockierte Russlanddeutsche - der Bürgermeister von Lahr vergleicht sie mit Asylanten

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList