23.02.2019, 00:15 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

alex1965

Профи

Дата регистрации: 10.03.2005

Место проживания: germany

101

22.01.2016, 22:00

Я например тоже собираюсь сходить,глядишь и дружину в вацапе наберём.

markkunst Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 31.01.2014

Место проживания: СССР

102

22.01.2016, 22:08

Мне конечно посоветовать вам нечего, но на вашем бы месте поискал бы среди русской диаспоры профессионала с камерой, что бы были у него все корочки. Это на тот случай, если СМИ начнут визжать о беспорядках вызванных митингами русских, а то в последнее время сми не брезгуют и простыми словами без фото или видео подтверждений.

Кыся Женский

Гуру

Дата регистрации: 11.02.2008

Благодарностей: 17

Место проживания: Берлин

103

22.01.2016, 22:09

а как иначе назвать можно призывы по ватсапу?

Призывы по Ватсапу можешь называть как угодно, но не обзывать быдлами своих же соотечественников, которые пытаются как то противостоять системе - это слово меня коробит, считаю его одним из самых позорных обзывательств.

П.С. К демонстрации никого не призываю, сама не уверена в её успехе. Каждый сам решит для себя. Но в любом случае это какое то движение, а не пустой трёп. Лишь бы прошло цивилизованно, без лишней агрессии.

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

104

22.01.2016, 22:11

Цитата

Хорошо, что не написал как пашешь с утра до вечера, было бы смешно....
дык а че мне врать то? да я не работаю и не буду и что? я терь алкаш ? я подругому научилса оч успешно зарабатывать но налоги тем не мения снимают и снимают очень не мало! :D но тем не мения тебе советую пойти на демонстрацию после эмоционально нам раскажеш если руки не поломают :D

kolos Мужской

Участник

Дата регистрации: 03.09.2006

Место проживания: Germany (Arkalyk)

105

22.01.2016, 22:13

Добрый вечер всем. Рискну высказать своё предположение, возможно уже кто и писал об этом. Управлять массами через социальные сети давно известный способ,и добиться результата можно довольно таки любого. Только в роли кукловода, сдается мне, выступает наше же правительство, нациков надо как то выводить из воды сухими, а тут удачный случай подключить к игре переселенцев. Просто русских переселенцев, в принципе никто фашистами не назовет, а зачистки нужны...это моё мнение

bulla Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2006

Благодарностей: 6

Место проживания: Bayern

Увлечения: fusbal,SAT

106

22.01.2016, 22:15

среди русской диаспоры профессионала с камерой, что бы были у него все корочки. Это на тот случай, если СМИ начнут визжать о беспорядках вызванных митингами русских,

Думаю, что на этот счёт, то же под суетились.
Ведь размах большой взяли.

Boa Мужской

Профи

Дата регистрации: 18.11.2013

Место проживания: Германия

107

22.01.2016, 22:22

Ой ребята... Я вспоминаю Алма*Ата. Когда нчиналась смена власти. Тоже всех влоть до увольнения на новую площать тащили и с арматурой. Только никто толком не знал за кого драться. Дрались конечно...Пьяные студенты(бараны) против нас работяг. Ну понятно, кто люлей получил. Только таскали нас толго и мучительно на дознания. Дознания были очень "ласковыми". Кажется история повторится

wolga Мужской

Мастер

Дата регистрации: 30.05.2012

Место проживания: Где то там за горизонтом

108

22.01.2016, 22:46

И тащись от них.

Я с вас тащился; может, от прихода
Еще я оклемался не вконец;
Но я не прокачу под мурковода;
Короче, не бздюме - любви звиздец.
Я с вас тащился без понтов кабацких,
То под вальтами был, то в мандраже;
Я с вас тащился без балды, по-братски,
Как хрен кто с вас потащится уже.

:thumbsup:

bayern Мужской

Мастер

Дата регистрации: 23.06.2004

Место проживания: B.W. Место рождения: Караганда

109

22.01.2016, 22:48

Не только по поводу Лизы эта акция, там и правда странная история, но мы ведь не можем сказать, что в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо?
Хочется ходить по улицам без страха за себя и своих близких. У тебя ведь тоже дочка растёт, что ли не переживаешь за её безопасность?

+ 1000 вот потому мы все и идём 24.

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

110

22.01.2016, 22:59

и клюшку дома оставь
Нее...Клюшку возьму. Вдруг арабки немытые приставать начнут....А я как Вольф причиндалом отбиться не смогу))))))))))))[/quote

Тогда и краги бери. Дабы Ладони клюшкой не замозолить .

baron32 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 01.10.2005

Место проживания: Bonn, Караганда

111

22.01.2016, 23:39

На Кавказе было броню "подпалили" супостаты , лёгкие кантузии тогда в серьёз не брались ....
И что !?
Вот и мне показалось, что в танке если гореть, то на психике не сказывается. Я ведь тебе не пожелал попасть между сцепкой вагона и ТЭ3. Ну всем нам Бог судья. И чё хвастаться, что было? 90% это не поймут. Щас начнём про караваны... А кто про них что знает? Они даже слово такое не знают.

Зачем , давай о ТЭ-3.... !!!!!
Я этот тепловоз как родной принимаю !!!!
Ты (вы) машинист ? Или составитель ?

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »baron32« (22.01.2016, 23:47)

• К началу страницы

Edguy_77 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 03.09.2010

112

22.01.2016, 23:57

Journalist für Bericht über angebliche Vergewaltigung angezeigt

Ein russischer Fernsehbericht über eine angebliche Vergewaltigung eines 13-jährigen Mädchens aus Berlin-Marzahn durch drei Asylbewerber hat möglicherweise ein Nachspiel für dessen Autor. Während sein Bericht in den sozialen Netzwerken weiterhin geteilt und kommentiert wird, wurde der Journalist wegen Volksverhetzung angezeigt.

Nach einem Bericht für Russlands größten staatlichen Fernsehsender "Pervij kanal" über einen angeblichen Vergewaltigungsfall in Berlin wurde Strafanzeige gegen den Autor des TV-Beitrags gestellt. Dabei handelt es sich um den Fernsehjournalisten Ivan Blagoy, der aus Berlin für "Pervij kanal" arbeitet.

In seiner vierminütigen Reportage berichtet Blagoy von einem 13-jährigen Mädchen aus einer russlanddeutschen Familie in Berlin-Marzahn, die von mindestens drei ausländischen Männern im Ortsteil Falkenberg entführt, in eine Wohnung gebracht und dort mehrmals missbraucht worden sein soll. Das russische Staatsfernsehen kündigte am vergangenen Samstag den Bericht über die "neue Ordnung in Deutschland" damit an, dass es Indizien über Migranten in Deutschland gebe, die anfangen würden minderjährige Kinder zu vergewaltigen.

"Solche Beiträge animieren zu Gewalt"

Der deutsche Rechtsanwalt Martin Luithle aus Konstanz wirft dem russischen Sender und seinem Berlin-Korrespondenten eine verfälschende Berichterstattung über die Situation in Deutschland vor, um Flüchtlinge zu verunglimpfen. Außerdem sei in Blagoys Beitrag eine NPD-Demo als ein Protest von Angehörigen des minderjährigen Mädchens ausgegeben worden.

Luithle hat den russischen TV-Journalisten deshalb wegen Volksverhetzung angezeigt, wie er rbb online am Dienstagabend bestätigte. "Der Fernsehbeitrag erzeugt subtil den gleichen Hass, wie es viele russische Blogs auch machen. Der Journalist handelt dabei meines Erachtens vorsätzlich, wohlwissend, dass in Deutschland bis zu sechs Millionen russischsprachige Menschen den Bericht sehen können", erklärte Luithle seinen Schritt. So hätte der Journalist seinem Publikum sagen müssen, dass er Teilnehmer auf einer NPD-Demo interviewt hat und nicht Angehörige des angeblichen Opfers, so Luithle. "Solche Beiträge animieren zu Gewalt. Das ist hochgefährlich, vor allem für die Flüchtlinge", so Luithle.
Indirekt zu Gewalt gegen Flüchtlinge aufgefordert?

Da Blagoy seinen TV-Beitrag in Berlin produziert habe, gelte für ihn auch deutsches Recht, so Luithle. Er wirft dem Korrespondenten konkret vor, "in einer Weise, die geeignet ist, den öffentlichen Frieden zu stören, seine in Deutschland lebenden russischsprachigen Landsleute zum Hass gegen Flüchtlinge aufgestachelt und zugleich indirekt zur Gewalt und Willkürmaßnahmen gegen sie aufgefordert" zu haben, wie es in der Anzeige heißt. Dafür sei nach Strafgesetzbuch eine Freiheitsstrafe von drei Monaten bis fünf Jahren vorgesehen.

Auch der Osteuropa-Experte und ehemalige Moskau-Korrespondent für das Nachrichtenmagazin "Focus", Boris Reitschuster, hat den Fernsehbericht kritisiert. Er sprach von einem "Propaganda-Beitrag" für das russische Fernsehen und machte auf seiner Facebook-Seite Luithles Strafanzeige öffentlich.

Luithle hat als SPD-Lokalpolitiker in der Vergangenheit wiederholt die Politik von Russlands Präsidenten Wladimir Putin und seinen Einfluss auf die russischen Medien kritisiert. Ob seine Strafanzeige Erfolg haben wird, bleibt offen. Der leitende Oberstaatsanwalt müsse nun prüfen, ob er ein Verfahren gegen den Journalisten eröffnet, so Luithle. Die Berliner Staatsanwaltschaft wollte unterdessen den Eingang der Strafanzeige auf Nachfrage von rbb online am Dienstagabend nicht bestätigen.

Berliner Staatsanwaltschaft übernimmt den Fall

Der angebliche Missbrauchsfall wird seit Tagen heftig im Internet diskutiert, allein Blagoys TV-Beitrag für das russischen Fernsehen wurde bei Facebook tausendfach geteilt. Viele Nutzer glauben, dass die Berliner Polizei Sexualverbrechen von Ausländern bewusst nicht verfolgen würde.

Wie die Nachrichtenagentur AFP berichtet, hat nach den Ermittlungen der Polizei mittlerweile die Staatsanwaltschaft den Fall übernommen. "Wir werden die verschiedenen, teils widersprüchlichen Versionen des Mädchens zum Geschehen prüfen", sagte Behördensprecher Martin Steltner. Die Berliner Polizei hatte Behauptungen, dass das minderjährige Mädchen aus Marzahn von ausländischen Männern missbraucht wurde, mehrmals widersprochen. "Nach den bisherigen Ermittlungen gab es weder eine Entführung noch eine Vergewaltigung", sagte ein Polizeisprecher am Montag dem rbb.

Dem scheinen einige Menschen in Berlin jedoch nicht zu glauben. Am Montagabend hatten sich rund 250 Menschen in Berlin-Marzahn versammelt, um gegen die vermeintliche Vertuschung des Falls zu protestieren. Unter den Demonstranten seien viele Russlanddeutsche, aber auch Mitglieder der NPD und anderer rechter Gruppen gewesen. Die Polizei löste die Versammlung auf. Da es zu den Taten gegen das Mädchen gar nicht gekommen sei, gebe es für eine Demo keine Grundlage, sagte ein Polizeisprecher. Auch soll es Verstöße gegen das Versammlungsrecht gegeben haben.

https://www.rbb-online.de/panorama/beitrag/2016/01/strafanzeige-nach-russischen-tv-bericht-ueber-13-jaehriges-maedchen-berlin-marzahn.html

baron32 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 01.10.2005

Место проживания: Bonn, Караганда

113

23.01.2016, 01:24

Я ведь тебе не пожелал попасть между сцепкой вагона и ТЭ3.

Давайте называть номера тепловозов на которых вы "тягали вагоны" ....
Например : ТЭ3 7503б - мой батя на нём заруливал ( и я сопляком) ....

saratow Мужской

Профи

Дата регистрации: 20.02.2005

Место проживания: Kaliningrad

114

23.01.2016, 07:01

Всё успокоились , ..до 5 утра протестовали , сейчас подушку давят :D

Parol Мужской

Гуру

Дата регистрации: 09.01.2006

Благодарностей: 8

Место проживания: Hannover

Увлечения: Sat TV

115

23.01.2016, 08:38

Я с вас тащился; может, от прихода
Еще я оклемался не вконец;
Но я не прокачу под мурковода;
Короче, не бздюме - любви звиздец.
Я с вас тащился без понтов кабацких,
То под вальтами был, то в мандраже;
Я с вас тащился без балды, по-братски,
Как хрен кто с вас потащится уже.

:thumbsup:
Спасибо, я и раньше знал что Пушкин не ваше всё... И вообще, не ваше.
...
Теперь о главном , что делать то , с бабкой ?
Сама не хочет отдуплятся , и уходить не будет .
На следующих выборах , есть ,что достойное выбрать ? Из чьих ?

ЗЫ : Флюхтлингеров тоже надо пригласить на ДЭМО , возможно менты не будут зверствовать :thumbsup:
Ты систему выборную нашу знаешь? Вот, согласно процедуре.... и дальше, хошь, в рифму, хошь, как хошь... :)
Достойное есть? Сара Вагенкнехт, очень пылкая жеМщина. :D И сильно хочет... в кресло.
А если серьёзно, никого пока не вижу. Они у нас сроднились и обезличились, партии наши... Зажрались...

2х2 будет столько,сколько скажет вождь. Если он скажет 5,значит так и есть-5."(Дж.Оруэл).
  • К началу страницы

Оххх Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.08.2006

Благодарностей: 1

Место проживания: Остфалия

116

23.01.2016, 08:44

я думаю про это воскресение будут многие говорить и не только среди русского населения.
Кровавое воскресенье
Предыстория

Массовое шествие людей произошло не просто так. Ему предшествовал ряд
событий, в которых не последнюю роль сыграло

http://www.factruz.ru/history_mistery_2/…sunday-1905.htm

Кровавое воскресенье (1972)
VideoYouTube

Parol Мужской

Гуру

Дата регистрации: 09.01.2006

Благодарностей: 8

Место проживания: Hannover

Увлечения: Sat TV

117

23.01.2016, 10:25

...
Вот дудки понятно пойдем и волю свою выразим не услышит . Брали русские много раз Берлин еще раз возьмут. ...
Первую фразу совсем не понял.
А вторая, если действительно так думаешь, ещё хуже чем "подкладываете малолетних своих детей на похости маджахедам."
Страну эту разрушить ты ДЛЯ КОГО хочешь, для своих же детей которым она родная? Или для себя любимого, чтобы было в ней как ты привык? Если разрушить, то и как ты привык уже не будет, неужели непонятно?
Какая же это получится мирная демонстрация, если в мыслях очередной раз брать Берлин...
И вообще, ребята, вы прекращайте здесь высказывать такие вещи. Не подставляйте админа, сколько можно говорить.

2х2 будет столько,сколько скажет вождь. Если он скажет 5,значит так и есть-5."(Дж.Оруэл).
  • К началу страницы

Al_DeRus Мужской

Администратор

Дата регистрации: 10.07.2009

Благодарностей: 119

Место проживания: Germany

Увлечения: IT , Diving, плавание

118

23.01.2016, 11:05

так, тему прикрою на 2 часа .
Просьба одуматься и писать по теме.
Свякие разглагольствования, перегавкивания не будут поощряться, я замучатся тереть грызню.
Кроме того тема называется "Демонстрация Русских ???" ,
пожалуйста оставайтесь в теме и не уходите на обсуждение кого либо или чего либо.

Vik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.07.2002

Благодарностей: 34

Место проживания: Germany

Дата регистрации: 16.09.2010

Благодарностей: 27

Место проживания: Германия

Увлечения: Когда Муза приходит, пишу картины, когда уходит, пишу тоже, но не получается

120

23.01.2016, 13:30

Vik, ссылки с одноклассников не вставляются, ты вкратце опиши о чём речь.

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList