18.08.2018, 04:35 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Сообщение от »baron32« (22.01.2016, 20:48) было удалено пользователем »Al_DeRus« (23.01.2016, 10:53).

freeXman Мужской

Профи

Дата регистрации: 19.08.2014

122

22.01.2016, 20:56

Хотелось бы точных сведений о демонстрациях и кто их организовывает, по какому поводу или случаю. Инфа должна быть, так как это делается так и никак по - другому:

Kundgebungen, Versammlungen, Demonstrationen

Цитата

Jedermann hat das Recht, öffentliche Versammlungen und Aufzüge zu veranstalten und an solchen Veranstaltungen teilzunehmen.
Versammlungen sind spätestens 48 Stunden vor der Bekanntgabe der Ordnungsbehörde anzumelden. Die Anmeldung kann schriftlich, telefonisch oder per Fax abgegeben werden.In der Anmeldung ist ein Versammlungsleiter mit Namen und Adresse sowie Telefonnummer (ggfs. Handy-Nummer und E-Mail-Adresse) anzugeben.

Art und Gegenstand der Versammlung, Ort der Versammlung, Veranstaltungstag und –dauer, Teilnehmerzahl sowie der Einsatz und die Nennung der Hilfsmittel (Transparente, Megaphone etc.) ist ebenfalls zu benennen.Bei Aufzügen ist zusätzlich die Marschroute mit allen zu passierenden Straßen aufzuführen.Jede Versammlung, die ohne Beanstandungen abgehalten werden kann, wird von der Ordnungsbehörde schriftlich (ggfls. unter Auflagen) bestätigt.
Die Auflagen sind einzuhalten. Jeder Verstoß gegen das Versammlungsgesetz wird entsprechend und unverzüglich geahndet.Jede Versammlung wird von Kräften der Polizei begleitet. Dies erfolgt zum Schutz der Teilnehmer bzw. dem ungehinderten Ablauf der Veranstaltung.Der Versammlungsleiter hat sich vor Veranstaltungsbeginn den anwesenden Beamten zu erkennen zu geben.

vadimka Мужской

Мастер

Дата регистрации: 03.07.2007

Благодарностей: 3

123

22.01.2016, 21:05

pforzheim

Schweinfurt
#
Kempten

osnabrück

Berlin

Hamburg

Это сообщение уже редактировалось 4 раз/раза, последний раз пользователем »vadimka« (22.01.2016, 21:19)

• К началу страницы

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

124

22.01.2016, 21:06

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

Сообщение от »Nikon D90« (22.01.2016, 21:11) было удалено пользователем »Al_DeRus« (23.01.2016, 10:54).

Сообщение от »Parol« (22.01.2016, 21:13) было удалено пользователем »Al_DeRus« (23.01.2016, 10:54).

sinulis Мужской

Мастер

Дата регистрации: 22.09.2002

Место проживания: NRW Paderborn

Увлечения: рыбалка

127

22.01.2016, 21:16

Цитата

Почитай ответы на свои вопросы в DW .Там прокуратура отвечает на вопросы корреспондента.

давай линк почитаю
здесьНу как то так.

Сообщение от »Boa« (22.01.2016, 21:17) было удалено пользователем »Al_DeRus« (23.01.2016, 10:54).

Сообщение от »Parol« (22.01.2016, 21:22) было удалено пользователем »Al_DeRus« (23.01.2016, 10:54).

Дата регистрации: 16.09.2010

Благодарностей: 27

Место проживания: Германия

Увлечения: Когда Муза приходит, пишу картины, когда уходит, пишу тоже, но не получается

130

22.01.2016, 21:23

Цитата

Смотрите, пацаны. Неделю назад Bild печатает интервью с Путиным. Показывает, что он нормальный мужик, что Россия не имеет ничего против Германии. Потом этот случай в Берлине, о котором сообщает только Русское телевидение. Все немецкие СМИ молчат как из пушки. Затем организованный рассыл смс по русакам, мгновенно по всей Германии, призыв выйти на площади, и фальшак про Bruchsal, как инструкция, как надо себя вести, бейсбольные биты и т. д. В воскресенье русаки идут на улицы, пара подмешанных провокаторов бьет витрины и ментов, немецкие СМИ все снимают, гонят по всей Германии, подводятся итоги. 1 про беженцев все уже забыли 2 русаки - бандиты и радикалы 3 Меркель - лялечка 4 Путин - во всем виноват 5 русская пропаганда виновата в беспорядках. Звиздец. Мы - говне, мама Меркель - в шоколаде, публика апплодирует!

Это я сейчас по вотсапу получила.

• К началу страницы

Сообщение от »warburg« (22.01.2016, 21:25) было удалено пользователем »Al_DeRus« (23.01.2016, 10:54).

bulla Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2006

Благодарностей: 6

Место проживания: Bayern

Увлечения: fusbal,SAT

132

22.01.2016, 21:26

Смотрите, пацаны. Неделю назад Bild печатает интервью с Путиным. Показывает, что он нормальный мужик, что Россия не имеет ничего против Германии. Потом этот случай в Берлине, о котором сообщает только Русское телевидение. Все немецкие СМИ молчат как из пушки. Затем организованный рассыл смс по русакам, мгновенно по всей Германии, призыв выйти на площади, и фальшак про Bruchsal, как инструкция, как надо себя вести, бейсбольные биты и т. д. В воскресенье русаки идут на улицы, пара подмешанных провокаторов бьет витрины и ментов, немецкие СМИ все снимают, гонят по всей Германии, подводятся итоги. 1 про беженцев все уже забыли 2 русаки - бандиты и радикалы 3 Меркель - лялечка 4 Путин - во всем виноват 5 русская пропаганда виновата в беспорядках. Звиздец. Мы - говне, мама Меркель - в шоколаде, публика апплодирует!

То же такая мысль была.
Говнеца хватает.

Дата регистрации: 16.09.2010

Благодарностей: 27

Место проживания: Германия

Увлечения: Когда Муза приходит, пишу картины, когда уходит, пишу тоже, но не получается

133

22.01.2016, 21:33

То же такая мысль была.
Говнеца хватает.

Я думаю, это ход конём, внимание общественности от приезжающих отвлечь нашими руками.
Думаю ещё, что большая провокация затеяна.

• К началу страницы

Parol Мужской

Гуру

Дата регистрации: 09.01.2006

Благодарностей: 8

Место проживания: Hannover

Увлечения: Sat TV

134

22.01.2016, 21:36

Я думаю, это ход конём, внимание общественности от приезжающих отвлечь нашими руками.
Вот и хорошо что стало (было) понятно куда это всё может завести...
Может быть надо ОСТОРОЖНЕЕ реагировать на происходящее? В смысле, перепроверять тщательнее?

2х2 будет столько,сколько скажет вождь. Если он скажет 5,значит так и есть-5."(Дж.Оруэл).
  • К началу страницы

warburg Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.02.2005

Благодарностей: 18

Место проживания: то там то тут

135

22.01.2016, 21:38

Цитата

просто выйти без бит и требований-просто встреча аллрусианцеа-будет пресса-и если будут нападки с другой стороны -то это будет эффект----власти против простых жителей :thumbsup:

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

136

22.01.2016, 21:38

Цитата

ну то что это организованно кем то, и на мой взгляд очень професионально. сначала девочка в берлине (так ещё и не понятно, что там было на самом деле). русско-говорящее население не годует и вот уже они демонстрации.

на мой взгляд, не надо предовать большого значения этим сообщениям, не призывающим не тем которые отговаривают, а надо самому решить кто хочет и для чего человек хочет пойти на демонстрацию. я думаю про это воскресение будут многие говорить и не только среди русского населения.

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

чуваш Мужской

Профи

Дата регистрации: 02.05.2009

Место проживания: Алтай-Лангепас-NRW

137

22.01.2016, 21:41

То же такая мысль была.
Говнеца хватает.

Не пахнет,несёт. :cursing:

Сообщение от »Кыся« (22.01.2016, 21:42) было удалено пользователем »Al_DeRus« (23.01.2016, 10:55).

alexul Мужской

Профи

Дата регистрации: 01.02.2002

Благодарностей: 249

Место проживания: Allgäu

139

22.01.2016, 21:43

это kempten

Про Кемптен интересно, наверно пойду познакомлюсь с Юлей и Виталей!

Но что смущает, заявку подавали 16.11.2015 ?(

warburg Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.02.2005

Благодарностей: 18

Место проживания: то там то тут

140

22.01.2016, 21:43

я думаю про это воскресение будут многие говорить и не только среди русского населения.
Кровавое воскресенье
Предыстория

Массовое шествие людей произошло не просто так. Ему предшествовал ряд
событий, в которых не последнюю роль сыграло

http://www.factruz.ru/history_mistery_2/…sunday-1905.htm

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList