Проблемы с кляйнеанцайге

  • Guten Tag ?????????. Es tut mir leid, dass Sie ein Artikel gekauft haben, ohne die Beschreibung davor zu lesen. Möchte nochmal betonen, dass in meiner Beschreibung wurde erwähnt ,dass der Artikel DEFEKT ist und was wichtig ist, dass der Verkaufer übernimt keine Garantie, keine Gewährleistung und nimmt den Artikel NICHT ZURÜCK.
    Das was Sie versuchen, grenzt mit Erpressung und falls Sie mich weiter erpressen, bin ich gezwungen eine Anzeige gegen Sie zumachen.


    Mit freundlichen Grüßen: BlaBla


    PS: Alle e-mail`s von Ihnen und die Seite über den Artikel werden von mir gespeichert als Beweismaterial.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Да этого как таково не было и я думаю расклад такой чел купил по дешовки лапоть с нужным ему дисплеем в итоге дисплей оказался дохлый или не подошол по техническим параметрам и ему стала обидно что не опаравдались его надежды:)В итоги он заплатил деньги а толку не оказалось вот он и решил всеми способами вернуть хотябы часть денег назад так что максимум что я могу зделать это обвинить его в бертуге и то как то под сомнением:(У меня с граматикой проблема может кто чиркнёт граматически письмицо что бы сразу отстал:)


    Знаеш такое может с каждым из нас произойти, НО- надо понимать, если написано дефект и в конце описания продавец не отвечает за гарантию и не берёт товар обратно
    то это говорит о том что покупатель это акцептирует и этим всё сказано

  • ...ну судя по твоему обьявлению поидеи дураку даже понятно что с ляпа сняли кое какие детали и написано же что для батлеров? нихай он кому угодно анцайгевает ты никого не обманул и не обязан никому в вольтах замер делать блока питания и т.д чисто развод идет дисплей уверен работает но чето не подошло вот и очухалса мухамед. да и еще кляннцайге это флюмарк! никогда та продажа не была ,,серьезной,, в плане что это поддержанные и приват, нада? бери нет вали, на твоем месте я бы тому махамеджану так и написал du Ganove leck mich am Stirn (oder zwischen Fuß Zeh) ну он поймет если не придурок. я макиту акушраубер продал прикол! лет 7 назад я платил за нее в магазине гдет 150€ продал за 120!!! написал что все работает батареи держут ну 2 часа как зарядик крутит по сей пор, вопщем чел купил, приехал отдал 120 уехал через день звонит типа гейт нихт бетруг! макита нихт функционирт! ну и тоже как и тебе стал писать полицаи там растрел тюрьма адвокат))) а я всегда когда что продаю делаю пометку и фоткаю! короче он привез аку я цак а она ну нета не моя!!! ему так и так он найн и т.д беру камеру ему кажу тонкич от эдинга маркирунг и грю где он? он их вайс нихт кайне анунг короче я его послал с его макитой ко всем полицаям дер вельт 2 недели прошло все тихо)))

  • фига се.. знаете в гдето 24.00 такой почемуто феномен! видимо связанно с перестартом сайта когда ответ к примеру написал нажал энтер оно крутитса,крутиса как зависло будто,ну а после вылазиют по 3 5 одинаковых сообщений! видит бог я не хотел :rolleyes: уже о залипании тоже думал но нет все ок

  • Тоже проблема
    Перед отправкой проверил на IPhone, все работало.
    Человек вот что пишет


    Hallo,
    vielen Dank für die rasche Zusendung des Gerätes. Inzwischen habe ich
    inzwischen einige Tage damit verbracht, zu versuchen, das Gerät über
    Bluetooth an meinem Laptop zum Laufen zu bringen. Auch einige erfahrene
    Freunde haben es nicht geschafft. Der JBL ist defekt. Beim Einschalten des
    Lautsprechers über Bluetooth stürzt mein Notebook ab!!! Es erscheint ein
    BLUESCREEN, der Rechner fährt aus Sicherheitsgründen herunter !!!
    Weiter ist bei Betrieb über Kabel aufgefallen, dass die Klangqualität des
    Gerätes bei weitem nicht dem entspricht, was ein normal funktionierender
    JBL Charge 2 von sich gibt.
    Das Gerät ist definitiv defekt. Ich habe Glück gehabt, dass das
    Betriebssystem meines Notebooks bzw. das Notebook selbst nicht beschädigt
    wurde.
    Ich bitte Sie daher, die Transaktion rückgängig zu machen. Ich werde Ihnen
    das Gerät zurücksenden und bitte Sie um Rückerstattung des Kaufpreises.
    Viele Grüße


    На лапте я его никогда и не пробовал, всегда соединялся смартфонами.
    В описании о дефекте ничего не писал, так как его не было, только keine Rücknahme.
    Забрать аппарат назад или лучше побадаться?

  • на сколько мне известно то JBL при зарядке потребляет много
    от простого USB не зарядишь вообще
    а если заряжать и проигрывать музыку так он вообще не заряжается даже от оригинального блока питания
    если Bluetooth не работает то возможно что-то не так настроено


    скажи ему присылай обратно, что всё проверишь и если всё работает, то покупатель будет ещё платить за все пересылки

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • То что лапоть вылетает это проблема с дровами. Из за колонки этого не может быть.
    Насчет звука ничего сказать не могу. Теоретически на кляйнанцайге нет никаких гарантий, нет бевертунгов, ничего.
    Я почти вообще ничего не посылаю. Только если сильно просят и сразу предупреждаю что назад не возьму. Может в любое время ко мне приехать, проверить и решить брать или нет.
    А так на свой страх и риск.

  • Цитата

    Я почти вообще ничего не посылаю. Только если сильно просят и сразу предупреждаю что назад не возьму. Может в любое время ко мне приехать, проверить и решить брать или нет.

    А так на свой страх и риск.








    ..................... :thumbup: именно так! клянанцаге это базар и не как не покупка гебраухта чтоб все в идеале работало и с гарантией и за оч дешево! большой ибей это таки серьезная уже контора,где желательно тоже правду писать и быть на все сто уверенным что все работает! но и для себя перед отправкой делать фото и желательно маркирунгом не заметно... имел такие случаи когда хотели развести и на товар и на бабки,мне слали товар свой мой оставляли и после требовали бабки и 5 евро за ферзанд и т.д когда я показал ,,покупателю,, его присланную график карту и показал свою с маркирунгом в мнгновения ока все оставил он в покое! его графику присланную продал за копейки как дефект возможно, купили ее за 3 минуты))