Программа переселения соотечественников в Россию ???

  • С последними событиями в Германии, что происходит в Германии я надеюсь мы здесь обсуждать не будем.
    В кранце скажу, если немецкое правительство и дальше будет закрывать глаза на всё проходящее в Германии, то ни чего хорошего нас здесь не ждёт.
    Это моя точка зрения.
    Меня больше всего интересует Программа переселения соотечественников в Россию.
    Интересует этот вопрос. От А до Я.
    Что и как. Какое пособие можно будет получить? Как долго можно откладывать отъезд из Германии в Россию при получение "вызова" (не знаю как это правильно называется)
    Кто сталкивался с этим вопросом, расскажите по подробнее.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex1965 ().

  • мну тоже потехоньку начинает интересоать ета тема .назад в Казахстан наверное не вернусь а вот в российскую федерацию вот....

  • Какое пособие можно будет получить?

    Только на собственные силы можешь надеяться ...

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поболее инфы будет.

  • Боюсь вам совсем не понравятся места переселения.бгг
    бо ;( там бывает летом холодно в пальто
    ща найду фотки с ворот посольства в Бонне

  • мну тоже потехоньку начинает интересоать ета тема .назад в Казахстан наверное не вернусь а вот в российскую федерацию вот....


    один знакомый переселенец из казахстана хотел уехать в россиию, в посольстве ему сказали: "Идите вы...в казахстан"

  • Недавно разговор был на однокласниках на эту тему,так там недолго думая обозвали предателями,говорят чуть хвосты нам прижали так мы опять бежим..пообещали если комуто всетаки удастьса приехать то обещают достойный прием
    Я думаю еще пройдет достаточно лет пока наш уровень жизни достигнет россйского.Поэтому еще рановато задом елозить.Я еще надеюсь что все устаканетса!!! :thumbsup:

  • Недавно разговор был на однокласниках на эту тему,так там недолго думая обозвали предателями,говорят чуть хвосты нам прижали так мы опять бежим..пообещали если комуто всетаки удастьса приехать то обещают достойный прием
    Я думаю еще пройдет достаточно лет пока наш уровень жизни достигнет россйского.Поэтому еще рановато задом елозить.Я еще надеюсь что все устаканетса!!! :thumbsup:


    лично мне говорили что нас(европу) они(россия) нагнут раком и забьют наши санкции нам в задний проход, а потом я лично приползу к ним в россию подыхать, а они посмотрят, брать меня предателя назад или нет.
    такое же отношение и к крымчанам и к украинцам с донбасса.


    Что то мне подсказывает не надо туда ехать 8o


    флуд пошёл, извините

  • Да уехать то можно.
    Но главное для нас- это работа. Хорошая работа залог нормольной жизнедеятельности.
    Всё тут продав немного денег будет для начала хватит, можно и машину свою прихватить .
    Интересно, а как в Австрии там хоть язык немецкий, детям то по немецки проще.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • привет вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитай,там давно уже эта тема в работе,кстати тоже интересует эта тема, ну а кому неинтересно ,просто мимо проходите,все ясно что и почем,и каждый понимает что делает и что будет делать, автор спросил все о переселении ,но ни о том как будет и как лучше :thumbsup: тема и без троллей актуальна 8)

  • Если первый и второй смотреть, то точно кажется, уже пора собирать чемоданы.


    Народ там жопа полная, кто не верит может попробовать. :D


    Владик докажет. :D


    В отпуск - да, да, да
    Периезду - нет, нет, нет



    Вопрос из какой песни последние две строчки?

  • про медицину надо подумать.
    Были прецеденты,когда люди полные сил и здоровья возвращались в россию, доили корову кормили курей, держали поросят, всё хорошо,
    но пришла старость, стали болеть а лечить там нечем, да и дорого. Кинулись назад в германию, в надежде остаток жизни провести здесь в уюте и тепле, а шлагбаум не поднимается, вот такая печалька ;(



    у друга родители крымчане еще до присоединения крыма к россии начали рваться назад в севастополь и только этот аргумент остановил их от этого поступка. :wacko:


  • какому то там миру да да да
    ядерному взрыву нет нет нет
    помню её 8o

  • привет вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитай,там давно уже эта тема в работе,кстати тоже интересует эта тема, ну а кому неинтересно ,просто мимо проходите,все ясно что и почем,и каждый понимает что делает и что будет делать, автор спросил все о переселении ,но ни о том как будет и как лучше :thumbsup: тема и без троллей актуальна 8)


    надо разную информацию изучить, а то потом человек скажет почему знали и не предупредили?

  • надо разную информацию изучить, а то потом человек скажет почему знали и не предупредили?[/quote]


    надо разную информацию изучить, а то потом человек скажет почему знали и не предупредили?


    согласен,но только не троллить -этого хватает особенно сейчас


  • Жопа, но не полная, в -25 машина завеласть, а вот в -32 можеть будет и полная жопа.
    Денег заработать-да, жопа. Полная.
    Инфляция-жесть.
    Цены в магазах-мрак.
    В аптеках-страх.
    А в остальном страна живет, вороны потешно дерутся на снегу, собачники по парку шарятся.
    Очень красивая зима, просто сказочная, деревья все в инее, на дамбе рыбаки аж щемятся, скок глаз хватает, от Кронштадта до порта как мак на простыне
    Прохладно было, щаз кайф.

  • а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо


    как то с родственниками перезванивался они говорят тоже самое и в тоже время готовы меня приютить когда арабы нас будут добивать 8o