heissluft fritteuse посоветуйте

  • много не скажу такую не бери ерунда у соседки за 170€ вроде довольны но еда лично мне не нравитса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • без масла они его посмотриш воопше есть не будут! попробуй в духовке чтоб жена сделала может им и понравитса.. тогда бери а если нет то я бы не советовал ну как гритса на вкус и цвет.....

  • для таких дел очень хороша мини бакофен мит умлюфт! там быстрее и не так по расходу электричества, в лидле год назад купол с умлюфт за 29€ отличная штукаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не такой ценовой категории никого не знаю чтоб брали,а ваше без масла фритезы нафик она нужна? что в ней готовить? рыбу? мясо? согласны 40 минут ждать? те что быстро готовят она хавает энергию как две плиты! сказки о здоровом питании не ку месту! была не дорогая так это хуже чем если бы я готовил на кварцевой лампе.

  • думаем что быстрее и экономит энергию??? да жарим тоже часто и масло накпливается не знаем куда е уже девать.
    вот на картинке и мясо и помас. Мы тоже уже духовку гоняем из за 2 помасинки. вот и посматриваем на воздушную фритёзу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • думаем что быстрее и экономит энергию??? да жарим тоже часто и масло накпливается не знаем куда е уже девать.


    Дай объяву в местной газете подарю Frittierfett есть чудотворцы что его фильтрует.
    И в бак старым мерседесам дизельным заливают.

  • да за литром не приедут а собирать тоже навиг мне это надо. так разсуждаю на будущее.


    так готовят они быстрее или в самом деле куриные крылышки 40 минут ждать придётся?

  • Года эдак 3 пользуем :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на мой вкус самое то , быстро, вкусно и никакого масла

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Подниму тему ,уже два года прошло .
    Многие уже купили и пользуються.
    Присматриваем Heißluftfritteuse нужна большая на 5,5 литров чтобы на 5 человек хватало.
    Кто может посоветовать какую ??
    К гоглю не посылать там уже был и читал .
    Хочется услышать отзывы форумчан.

  • да фигня! не вериш? ну так купи и сам поймеш,толку советовать.......один тебе простой пример, готов 5 окорочков с ложкой масла полтара часа ждатъ? если да бери..... е лохонисъ с ватами, чем их более тем лучше.... в 850 ват я бы не брал...... 1800 не мения

  • У самого такой уже 2 года, обоими руками за, ничего плохого сказать не могу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Помес с магазина, булочки, пицу, chicken wings, мясо которое уже готовое и замороженое.
    Самое вкусное конечно картошка свежая и ложка oliven Öl.


    Если дорого то есть подешевле почти такой же только с одной чашкой, который подороже у него две чашки и решётка.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Где то месяца три-четыре пользуемся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , очень довольны. Много всякого цубехёра можно докупить и большая мощность и объём экономят время.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • ))))))) эт как нада картожку то любить? чтоб 200 за фритюру отвалитъ?))) :thumbsup: булъбаш чтоли?))))) ты это с картохой аккуратнее, холестерин не дремлет :thumbsup: