Участница Nr.7 caprice

  • caprice


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Личные данные участниц конкурса:


    Ник участницы: саrice Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Настоящее имя: Inna, но лучше INKA
    Возраст: мне уже за 30, так что уточнять нет смысла
    Рост: точно не могу сказать, но где-то между 175-178 см.
    Вес: на данный момент 62 кг. (пора и пообедать)
    Неповторимые 90-60-90: ох жизнь моя жестянка: ну если выправив грудь втянув живот - поджав попу, то получится 91-63-94
    Цвет глаз: серозелёный
    Цвет волос: брюнетка от рождения
    Семейный положение: окольцованя
    Профессия: Selbständig
    Место проживания: Salzgitter/Germany
    <hr>
    Анкета:


    Немного о себе:


    - Пoчему вы выбрaли именнo этoт ник?
    ****в принципе я его и не выбирала, он сам ко мне прицепился. В детсве папа меня всегда называл Инулька-капризулька и первые духи от парня были caprice производство Riga. По-этому выйдя в инет и задумываться долго не надо было.
    <hr>
    - Ваши хобби, увлечения.
    ****раньше вязала, вышивала (крестиком и гладью) ;) . Но со зрелостью лет увлеклась физикой, математикой, спортом (лёгкая атлетика, баскетбол, волейбол, карате, дзюдо). Но это уже всё в прошлом. Сейчас хобби и увлечения - работа и сын. Пока сын был совсем маленький любила фотографировать, в особенности портреты. Прийдя к вам на сайт немного увлеклась стихоплётством, втянулась.
    <hr>
    - С кaким зверем вы себя aссoциируете и пoчему?
    ****Ну для кого-то я просто ЗАЯ!А если честно, то я - обыкновенная КОЗА! Почему? Ну здесь нужна уже творческая предистория с форума:


    1. caprice

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Коза - caprice. НУ РАЗВЕ НЕ ПОХОЖЕ???


    С утюгом на барикады,
    Я за форум здесь пойду.
    Будут юзеры все рады,
    Иметь такую здесь козу :))


    *******************************


    2. Молчун


    "No pasaran" кричит коза,
    Отбросив в сторону утюг.
    Хотела выхватить винтовку,
    А подвернулся - сена тюк ... :lol:


    *******************************


    3. caprice


    Я сеном закидаю всех врагов,
    Которые начнут портал громить.
    Не пожалею я своих рогов -
    ALRUSSIAN достоен дальше жить!


    *******************************


    4. Молчун


    Мы это выдумали всё,
    Никто на нас не нападает ...
    Тем разозлили мы козу,
    Теперь она нас забодает ... ;)


    *******************************


    5. KotMatroskin


    Коза не забодает!
    Она Смирная у нас...
    Кто не согласен с этим
    Poгом :D получит в глаз :lol:


    *******************************


    6. Молчун


    За что прозвали мы её Козой?
    Уже не помню я совсем ...
    Но в сущности Матроскин прав,
    Что она добрая ко всем ;)


    *******************************


    7. KotMatroskin


    Она добра, но и капризна :D
    как наша бывшая отчизна :))
    не надо больше мода обижать,
    она и в лоб нам может дать! :)) ;)


    *******************************


    8. caprice


    Козой назвала я себя сама :)),
    A Bас я обижать не буду никогда.
    Но только вы про правила не забывайте
    Палку сильно не перегибайте :))


    *******************************


    ... потом всё это превратилось в незаконченую сказку "Про козу и семеро козлят". К сожалению у нас была проблема на форуме отискать подходящего козла, вот и стопорнули раскрутку сюжета... а впрочем, кому интересны подробности, заходите, почитайте, ну и сами малость припишите, мы рады всем... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    <hr>
    - Ваши привычки: вредные, хорошие, всякие.
    ****люблю очень шоколад, я его просто уничтожаю. К сожалению имею ещё одну вредную привычку - каждый день есть и пить. Ну ни как отучить себя от этого не могу!
    <hr>
    - Кем бы из знaменитoстей вы бы хoтели быть и пoчему?
    ****Конечно же Клеопатрой.
    Не даром её называли царица-куртизанка, злой гений Египта. Клеоптра была умной и очень образованой женщиной своего времени и возможно, даже самая легендарная женщина мира. Она овладала редчайшим искусством очаровывать людей, а так как сила была всё-таки в руках у мужчин, то египтянка с успехом использовала свои таланты на поприще любви. Обладая красотой, страстностью и умом, она могла быть второй Семирамидой. Но, будучи рабой своих желаний, осталась только куртизанкой (Nobody is Perfect!). Но уже больше 2000 лет личность египетской царицы Клеопатры привлекает внимание людей. Paссказы современников, легенды, исследования историков, художественная проза, поэмы, живописные полотна, скульптуры, музыкальная классика, театральные постановки и т.д. и т.п. Если бы был объявлен конкурс "Самая знаменитая женщина всех времен и народов", Клеопатра, пожалуй, заняла бы на нем первое место... это не только моё мнени, а мнение многих. Ах, мечты, мечты... как Вы прекрасны!!!
    <hr>
    - Ваш образ проведения свободного времени.
    ****Не люблю сидеть дома, стараюсь выбраться туда, где ещё не была, а ещё лучше туда, где не ступала ещё нога человека (но попробуй сищи такой клочoчек).
    <hr>
    - Три характеризующие особености.
    ****Умна, хитра, красивa - это пожалуй не про меня... А в общем считаю себя очень общительной, умею дорожить дружбой, стараюсь быть отзывчивой по мере своих возможностей.
    <hr>
    - Ваш жизненый девиз.
    ****Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
    <hr>
    Мой взгляд на жизненые ситуации:


    1. Вaш любимый пoкупaет в день вашего рoждения себе web-camera. Вaшa реaкция?
    ****Буду этому очень даже рада! Теперь же он сможет меня видеть даже на работе!!!
    <hr>
    2. Поздно вечером в субботу, открыв холодильник, вы с ужасом и страхом на лице и схватившись за голову осознаёте, что забыли закупиться. Как вы будете выкручиваться из этой ситуации?
    ****Да, ситуация не из лучших. В случае, если сын в гостях у бабушки, придётся подкинуть "блестящую" идею начать пост голодания - Fasten. В другом же случае надо спланировать культурное мероприятие с заключительным походом в ресторан. А главное что хорошо в обоих ситуациях - кухня остаётся ЧИCТОЙ!
    <hr>
    3. Вы видете на форуме обоятельного, с очень привлекательной анкетой молодого человека, находящегося в статусе online. Ваша реакция?
    ****Есть хорошая идея. Часто сама на такую фишку ловилась. Пошлю ему пустое короткое сообщеение! Ответ гарантирован на все 99%! Ну а если не ответит, то тогда это тот 1%, который и в бесплатном приложение никто брать не хочет.
    <hr>
    4. У Вас есть 3 яблока. Сколько яблок съедите вы и кому достанутся другие?
    ****Ни одно не съем, все мужу подсуну. Может метод Евы подействует! :lol:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ... вот и присказка готова. А сказку напишем вместе. Или? ;)

  • хочу задать один вопрос всем участницам конкурса
    вопрос: За Вами начинает ухаживать и уделять большое внимание шеф Вашей фирмы,
    1. Вы ответите взаимностью боясь потерять работу
    2. Вы ответите на его внимание, но поставите в извесность своего мужа
    3. Вы сразу поставите его на место
    4. Или Ваш вариант действия в этой ситуации


  • Ответ: У меня нет шефа, я сама шефин. Ухаживать за мной не кому ;( и большое внимание уделять тоже не кому ;(
    1. Даже ответить взаимностью нет возможности ;(
    2. И мужа даже в известность ставить мне не суждено ;(
    3. Поставить на место некого ;(
    4. ... вот сижу, рыдаю и никто мне в моём горе помочь не может ;(

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    гoспoдa - taschentuch для дaмы... пo вoзмozhнoсти неиспoльзoвaнный.... :D:D:D:D



    Алла, что у тебя с компом? Твои сообщения опережают другие? НУ КУДЫ ТЫ ВПЕРЁД БАТЬКИ ТО В ПЭКЛО (с)


    А слёзы мои носовым плотком не высушить. Может у кого простынь лишьняя есть?

  • Цитата

    А слёзы мои носовым плотком не высушить. Может у кого простынь лишьняя есть?


    гoспoдa, у меня есть белaя прoстыня... (пaузa)... Мистер Фёст, у меня есть две белых прoтыни... и oбе oни вaши...


    (cдaётся мне, Фoрднoкс выкинул белый флaг...) (c)


    :D:D:D:D:D:D

  • Есть для ВАС мадам одна простынь,но в некоторых местах
    один идиот её поломал,за то,что я его носки в дверь втыкал :D Берите мадам для вас не жалко:hlp

  • .. Знаю, непривычно твой ник читать в кириллице, но позволь так к тебе обратиться.. :D


    Рад, что и ты принемаешь участие в конкурсе..


    Вот только что ты сфоталась в своём гостевом туалете.. Показать, что у тебя нет клаустарфобии ? ?(?(
    ?(
    Желаю тебе успеха.. Поздравления намедни не только за " БОЛТЛИВОСТЬ " , что-то ты всё ж принеслв в форум .. :)


    Успеха ! :) !


  • Ну флаг я ещё вздёргивать не собираюсь. Не по приколу как-то на сбея внимание обращать размахивая руками, достаточно и того, что я уже ногами помахала.


    Цитата

    По словам пользователя Andrej1972 ...
    Может у кого простынь лишьняя есть?
    Простынки есть,тебе какую? :D



    Когда спрашивают "Какую?", то значит - фигвам ;).
    Да и нарыдалась я уже, ща балдеть буду над теми, кто от шефов страдает. А я вот своего к примеру УВАЖАЮ! Люблю себя любимую :sla (с)


    Цитата

    По словам пользователя ZOMBI ...
    Есть для ВАС мадам одна простынь,но в некоторых местах
    один идиот её поломал,за то,что я его носки в дверь втыкал :D Берите мадам для вас не жалко:hlp


    Прикол не поняла, но посмеялась от душы. Спасибо за отзывчивость и добродушие :rolleyes:



    Да капризкой меня уже пол форума называет, так что не смущайся.
    А вот с гостевым туалетом промох у тебя получился. Это не туалет - это современная оденочная камера, размером метр-на-метр :)) и причём очень модернезированая. ;););)
    А впрочем, огромное тебе спасибо за комплимент и пожелания :)) !!!

  • Цитата

    По словам пользователя golig ...
    Вопрос!!!


    Чтобы ты сказала мужу или другу, если бы в целях, якобы , экономии он, не спросив тебя, разорвал контракт с провайдером и отключил интернет?


    Было бы желание, возможностей можно найти 1000.(с)


    Да ничего бы я ему не сказала :D .
    Разрывая контракт с провайдером, ещё не означает, что нет доступа в интренет :lol: :lol: :lol: знает, думаю, каждый!
    Так что предвижу уже реакцию с получение Telefonrechung:


    - его 8o


    - моя :rolleyes: .........



  • Красив дэвушка,активистка,спортсмэнка :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя lear ...
    Красив дэвушка,активистка,спортсмэнка :rolleyes::rolleyes::rolleyes:



    Спасибо! :rev :rev :rev :rev :rev


  • так нужно принять к себе на фирму мужчину в полном расцвете сил и заняться им . желающиеся найдутся

  • Цитата

    По словам пользователя Maga... ...


    так нужно принять к себе на фирму мужчину в полном расцвете сил и заняться им . желающиеся найдутся


    Вот проведём конкурс на форуме Mister Alrussian, тогда и займусь этим вопросом ;)

  • Капризка! А ты в какой сфере капризкой... фуй.. шефиней
    работаешь? Das brauche ich für die Algemeinbildung. :D

  • Цитата

    По словам пользователя Maga... ...
    а какого мужчину ты считаеш потходящим для тебя по жизненым критэриям .(качествам)


    Я думаю самый идиальный. А впрочем у меня запросы маленькие, он просто должен быть не глуп и на руках меня носить :rolleyes: - это пожалуй для меня самое главное, а остальное дело наживное :))


    Цитата

    По словам пользователя Andrej1972 ...
    Капризка! А ты в какой сфере капризкой... фуй.. шефиней
    работаешь? Das brauche ich für die Algemeinbildung. :D


    Капризка - я в приватной сфере. А шефИня я в Handelsagentur und Shop in Schop Filiale von der deutsche POST. Да вроде уже это писала и не один раз ;)


    Цитата

    По словам пользователя Truli ...
    а семерка принесет тебе удачу?


    Удачу мне бы 13 принесла. Всегда по списку в школе и в уне 13 была. Но здесь, на основе того что я КОЗА, да и про 7 козлят стишки катала, мне дали номер 7. А в общем по приколу.


    standart69 - номер 6
    china2 - номер 2
    ну а я - номер 7


    Думаю нам всем наши номера удачу принесут :))