А что у вас на мониторе.

  • да ладно ты, чем бы детя не тешилось лижбы не плакало


    Вот так же в суровые годы (там было) человекам обьясняли культурно , что не нужно делать , а они кричали и кричат , что система их
    притесняла , угнетала и обиженны на власти :D


    Как приятно когда человек на пенсии , открывает ветку как к примеру он делает станки из фанеры , и в одной теме всё ведёт и описывает ,
    ну или * Мы строимся * всё ж аккуратно , не открывая каждый день новую тему : как я приклеил молдинги , как я штукатурю , как я установил бойлер :thumbup:
    Не знаю, но админ одобрям всё это , видимо, как и в политике , нам только скрежет зубов и закусив губу ...


    Кругом бояре , бедному крестьянину как жить :D

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • И так хочется подловить, этого человека , и обнять и прижать к себе ,и крикнуть ему в лицо :

    так записывайся к нему на экскурсию и будет возможность, хотя я думаю он тебя теперь не возмет :thumbsup: :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Амальфи
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Стрекоза улыбается

  • да уж)) дело фронтовика живо живет и будет жить! :D ну по теме картинки где много цвета деталей и т.д не нравятса, так как под красивым ярким ливчиком или пестиком может папка рар спрятатьса и фик её найдеш, у меня картинка самая практичная)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вот и место теперь у меня своё рабочее есть шеф не обидел и я пока доволен и с Вами делюсь и Всем позитива на выходные желаю! А вообще настроение хорошее, наконец-то футбол опять начинается, да и матч завтра как-раз самое то, что надо.. против Ливерпуля :thumbsup:
    Смотрю тема немного подутихла здесь и решил поделиться своим рабочим столом ну и хорошим настроением! Всем удачи во Всех начинаниях! Завтра ещё и погоду обещали летнюю :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().