Можно ли так сделать?

  • У меня симка от айнцев.
    С домашнего телефона на мобильные по Германии я звоню через фоип.
    Можно ли так настроить рутер, чтобы с моего мобильного звонить на него, а он переадресовывал бы звонки через фоип,
    т.е. звонить с мобильного на мобильные других сетей ( по Германии ) по ценам фоипа?


    Если что-то не корректно написал, то заранее извините - я в этом 0.


    Спасибо.

  • как вариант, установить на телефон воип клиент, ввести данные воипа, и через эту программку уже и звонить.
    Но для этого, должен быть мобильный интернет флет...

  • как вариант, установить на телефон воип клиент, ввести данные воипа, и через эту программку уже и звонить.
    Но для этого, должен быть мобильный интернет флет...

    Его у меня нет :huh:

  • Можно.
    Функция Callthrought.
    Читай внимательно эти тему.

    Прочитал.
    Но дело в том, что там речь идет в основном, как звонить с домашнего телефона за границу.
    Правда, я нашел одного анбиттера, через которого можно звонить с мобильного.
    Но там цены для Германии почти такие же, как и у айнцев.
    Может ты знаешь что-нибудь такое (в смысле, недорогое), что я не нашел?

  • Я сам о callthrought отписывался несколько раз. Потом понял, что люди не хотят найти и прочесть.
    Разжевывать индивидуально нет смысла. Имело бы смысл сразу сделать faq, сейчас уже неактуально.

  • Неправильно прочитал.
    Это функция звонить через домашний куда-либо, тобой искомая


    Когда я гуглю callthrought, он поправляет и пишет callthrough и выдает линки, приводящие только на сайты с функциями, о которых я уже сообщал.
    Но я ищу не то, что касается домашнего телефона, а то, что касается мобильного.
    Так может быть ты поможешь мне найти что надо? Если бы я знал, то не стал бы здесь отписываться.
    Как-то так...

  • Я сам о callthrought отписывался несколько раз. Потом понял, что люди не хотят найти и прочесть.
    Разжевывать индивидуально нет смысла. Имело бы смысл сразу сделать faq, сейчас уже неактуально.


    Почему не актуально?
    Но если неохота еще раз разжевывать, то сообщи хоть, где искать.
    К чему меня приводит гугль, я уже описал.

  • Но если неохота еще раз разжевывать, то сообщи хоть, где искать.


    Читай тему с начала 2009 года до 2011 примерно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А сделать переадресацию звонков на домашний со своего мобильного телефона не пробовал ? Все звонки пойдут на домашний, а уж с домашнему по схеме выше тебе указанной .


  • Читай тему с начала 2009 года до 2011 примерно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо.
    Правда мне vitberg уже подсказал и я уже сделал. Еще вчера.

  • А сделать переадресацию звонков на домашний со своего мобильного телефона не пробовал ? Все звонки пойдут на домашний, а уж с домашнему по схеме выше тебе указанной .


    Так это в принципе так и есть.
    Звоню на свой домашний - это в рутере я прописал,а уже исходящим является мой voip номер.
    Но еще там-в рутере- надо пароль задать и его при звонке его ввести, а затем еще ноль и далее моб. номер твоего абонента.
    В моем смарте единственное неудобство, что при этом в контакты не попасть и моб. номер надо либо в голове, либо на бумажке иметь.
    Как-то так...

  • Прописывай эти номера отдельной строкой в телефонной книге смарта.
    Этапы набора разделяй паузой P или двойной паузой РР.
    Подбирается экспериментально.
    Процесс набора полностью автоматизируется.
    +49ххххxx(дом, Германь)+P>>пароль фрица+PP>>0>P>007495хххххх(абонент, Маааасква)

  • Прописывай эти номера отдельной строкой в телефонной книге смарта.
    Этапы набора разделяй паузой P или двойной паузой РР.
    Подбирается экспериментально.
    Процесс набора полностью автоматизируется.
    +49ххххxx(дом, Германь)+P>>пароль фрица+PP>>0>P>007495хххххх(абонент, Маааасква)


    Р - это пробел?