PHPkit

  • Кто-нибудь инсталлировал эту прогу со всеми делами на хост?
    Я проделал и первая страница то открывается, то нет. Как то нормально зашел, изменил кое-что и теперь все, завис. Броузер долго пытается открыть и не может. Та же беда в adminbereich.
    Бывает, что быстро открывает и потом через пару секунд все исчезает. Нечем управлять. На форуме поискал, нет такого буга.

  • Цитата

    По словам пользователя Wanders ...
    Кто-нибудь инсталлировал эту прогу со всеми делами на хост?
    Я проделал и первая страница то открывается, то нет. Как то нормально зашел, изменил кое-что и теперь все, завис. Броузер долго пытается открыть и не может. Та же беда в adminbereich.
    Бывает, что быстро открывает и потом через пару секунд все исчезает. Нечем управлять. На форуме поискал, нет такого буга.



    Не это ты случайно ищеш?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя Wanders ...
    Этот вариант я видел, проделал, толку не дало. Есть еще идеи?



    Я ща на локалке его тестовал, вроде всё прёт положительно...


    Похляди, может чаво полезного найдёш...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Локально я перед этим тоже поставил и все шло отлично, поэтому дернулся пихать на сервер. Теперь борюсь, несколько раз переставил по новой, система интересная, но эта проблема убивает. Права 777 везде стоят и все должно быть, DB менял уже 10 раз. Потом нашел такую же систему PHP-Nuke. Русский интерфейс, это плюс. Может на ней попробовать? Кто ставил уже, поделитесь мнением. FAQ я почитал, в этих делах немного соображаю, глобальных изменений не делая, все равно упираюсь в проблему. Потом еще одна ерунда, стартстраница появляется и скачет при загрузке секунд 30, потом успокаивается и можно работать, но после этого заход только с 3 попытки. В metatags выставляю windows-1251 для решения проблемы русского языка, после этого труба. Вот такая бяка.

  • Цитата

    По словам пользователя Wanders ...
    Локально я перед этим тоже поставил и все шло отлично, поэтому дернулся пихать на сервер. Теперь борюсь, несколько раз переставил по новой, система интересная, но эта проблема убивает. Права 777 везде стоят и все должно быть, DB менял уже 10 раз. Потом нашел такую же систему PHP-Nuke. Русский интерфейс, это плюс. Может на ней попробовать? Кто ставил уже, поделитесь мнением. FAQ я почитал, в этих делах немного соображаю, глобальных изменений не делая, все равно упираюсь в проблему. Потом еще одна ерунда, стартстраница появляется и скачет при загрузке секунд 30, потом успокаивается и можно работать, но после этого заход только с 3 попытки. В metatags выставляю windows-1251 для решения проблемы русского языка, после этого труба. Вот такая бяка.



    Нюка у меня стоит... Работает вроде положительно.
    К нюке всяких прибомбасов много и довольно просто устонавливается.
    Думаю давольно продвинутая система...

  • Цитата

    По словам пользователя Wanders ...
    Danke, буду двигать Nuke.


    Мои фавориты:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ---> Русская версия
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ---> Шкурки на нюку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ---> Много прибомбасов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ---> Тоже всякая всячина...

  • а я по теме ;)


    у меня КИТ стоит и работает довольно стабильно, только одна проблемка с кирилицей (форум и гостевая не берёт её), но парни с skazka.de сказали, что всё пройдёт когда на сайте станет русских букв больше чем латинских.


    кто что на это скажет?

  • Хороший ответ, это типа будет на счету миллион, станешь миллионером.
    Поставил Nuke-нет проблем, работает отлично. И кириллица идет, не то что в кит. Спасибо за ссылки.

  • Цитата

    По словам пользователя Wanders ...
    Хороший ответ, это типа будет на счету миллион, станешь миллионером.
    Поставил Nuke-нет проблем, работает отлично. И кириллица идет, не то что в кит. Спасибо за ссылки.



    так дай хоть глянуть ;)