Подскажите пожалуйста, для чего в первой резетке есть TV если SAT сверху?

  • Подскажите пожалуйста, для чего в первой резетке есть TV если SAT сверху?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Это как я понимаю кабельная розетка?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так эта ....значится так...эта стоит на крыше у вас сателит однако плюс кабель вот и включай все...
    у меня так же в доме было пока кабельный интернет не сделал,мне сразу сказали что сателита не будет
    хочешь в скайп стукани посвистим на эту тему

  • Одна точно от SAT. Сказали можете ставить тарелку на крышу, все провода уже протянуты.


    У меня в связи с этим ещё один вопрос: такие розетки в трёх комнатах. Если сверху одну тарелку установить, то только в одной комнате можно будет смотреть SAT?

  • Сказали ставьте тарелку.
    Как я понял кабельные розетки есть, но в мите за кабель у человека не будут удерживать и нужно его заказывать отдельно. Получается, если человек хочет только Интернет от кабеля, ему нужно будет и за линию платить? Или можно без интернет без ТВ заказать?

  • это универсальная доза,которая может ставиться и для сателита и для кабеля одновременно ,а также она может или сат или кабель ,это зависит от того как зделали и подключили проводку.

  • Поставили дозы, которые под рукой были. Два разных производителя в одной квартире/доме ... ;(
    А подключать нужно то, что электрики подключили к дозам подключили.

  • Спасибо. Пока не понятно как всё подключено и как выведено на крышу.
    В трёх комнатах установлено по три розетки (телефон, кабельная и sat)

  • На счёт интернета: сейчас вычитал, если линия принадлежит KD, то можно интернет без телевидения брать (ставят фильтр).

  • В трёх комнатах установлено по три розетки (телефон, кабельная и sat)


    Да не смотри ты на то, что там написано ( на заборе тоже много пишут ..).
    Открой и посмотри.

  • Такие Dosen ставятся под Satаnschluss. Не исключено что кабельное или эфирное тоже подключено. Знает только тот кто ставил.

  • да разбор розеток ни чего не даст,там подключен только один кабель , а вот откуда он идёт и как и что там подлючено ,это важно.

  • Не мудрите, это доза для кабель тв букса с резьбой для модема, слева внизу тв.всё соедено параллельно, скорее всего во всех комнатах.

  • Не мудрите, это доза для кабель тв букса с резьбой для модема, слева внизу тв.всё соедено параллельно, скорее всего во всех комнатах.

    я бы так не утверждал ,так как не уверен


    SCHWAIGER® Einzeldose ist für den Einsatz an Einzel-, Gemeinschaftsantennen-, Breitbandkabel- und Satellitenanlagen geeignet.

  • Резьба есть на обеих, на одной снизу, на другой сверху.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не мудрите, это доза для кабель тв букса с резьбой для модема, слева внизу тв.всё соедено параллельно, скорее всего во всех комнатах.


    Где же ты раньше был? Я дурак, такие в доме для SAT ставил.

  • Кабельное можно тоже подключать. Реклама на входной двери от KD висит.


    С кабелем прояснилось. :) Значит осталось выяснить, куда тарелку ставить и как её подключить.