Встала проблема куда лететь в отпуск?

  • Я не фотогенична


    ты сначала выложи фотку а у нас здесь экспертов в этом деле ну очень много, мы с экспертами и решим фотогеничная или нет. :D

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ты сначала выложи фотку а у нас здесь экспертов в этом деле ну очень много, мы с экспертами и решим фотогеничная или нет. :D


    Нее, тема то о проблеме, куда в отпуск лететь!
    А тут я в бикини вдруг покажусь, забанят сразу! :D

  • Из всех райзе, мне больше всего понравилось в Мексике


    Ох да Мексика это класс!
    Сами только две недели назад прилетели. Были в отеле Catalonia Royal Tulum Resort.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • сказка :thumbup:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Да нет, народ был на пляже и у бассейна разбросан.
    Некоторые снимки снятые сбоку от отеля, там дикий пляж.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ох да Мексика это класс!
    Сами только две недели назад прилетели. Были в отеле Catalonia Royal Tulum Resort.


    Ривьера Майя? Мы были в отеле "Принцесс". Выше всяких похвал. Ну Карибик это вообще сказка, куда бы не занесло. :rolleyes:

  • Так ты посмотри ещё раз на первое фото пузырь с водярой почти пустой :thumbsup:

    да и пили стаканами... без закуски... :verrueckt:


    пысы
    Нинуля, это мы так... любя... :wseufzer:


    @ Dynamic
    фото класс!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата со слов пользователя »Dynamic«
    Ох да Мексика это класс!
    Сами только две недели назад прилетели. Были в отеле Catalonia Royal Tulum Resort.


    Ривьера Майя? Мы были в отеле "Принцесс". Выше всяких похвал. Ну Карибик это вообще сказка, куда бы не занесло.


    Да Ривьера Майя находится на полуострове Юкатан.


    В этом году были между Akumal и Puerto Aventuras пляж Хpu-Ha в отеле Catalonia Royal Tulum Beach & Spa Resort


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    В 2013 году были в отеле Grand Bahía Príncipe Akumal около Tulum > Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. <


    В 2012 году были в отеле Viva Wyndham Maya в Playacar/Playa del Carmen > Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. <


    В 2012 году были в отеле Catalonia Playa Maroma пляж Punta Maroma > Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. <


    Мы приезжали всегда с восторгом от туда.


    Были в прошлом году опять в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.но не так понравилось.

  • Смотря на фото Мексики,невольно вспомнился фильм "Удивительные приключения Робинзона Крузо",когда он 28 лет, один бичевал на необитаемом острове и куда мне всё время хотелось попасть(так сказать мечта детства). Может я не один такой???

  • Смотря на фото Мексики,невольно вспомнился фильм "Удивительные приключения Робинзона Крузо",когда он 28 лет, один бичевал на необитаемом острове и куда мне всё время хотелось попасть(так сказать мечта детства). Может я не один такой???


    Ривьера Майя имеет много красивых пляжей


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Sicher как в танке, на въезде - выезде патрули с автоматами.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt