Pflaster verlegen

  • Приближается весна, пора задуматься наконец то о пфластере.
    Нужно сделать около 100 м2.


    С кем буду делать уже договорился.
    Не хочу покупать пфластер дорого, у нас была старая баулюке, поэтому будет бросаться сильно.
    Сегодня был в оби, в общем у них есть недорого.


    Три мустера 30x15 cm, 15x15 cm, 10x10 cm.


    Может кто делал подобные комбинации, или где найти подходящие мустер?

  • вот один из вариантов


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    еще


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • В Оbi дорого.Посмотри наши Birkenmeier или Strohmaier.Так же Kronimus.У нас иногда по субботам продают второсортные камни так же имеется Парк где ты можешь посмотреть нашу продукцию

  • В оби 30х15 - 11 евро
    15х15 - толи семь толи пять.
    У них транспорт не дорогой в 100 евро уложусь.


    У нас майер кауфманн, но там цены от 18 евро и евров 200 транспорт обойдется.


    А вообще скинь свой телефон в личку.


    Я кажется был в том районе недавно, ейншальштайны вроде Strohmaier были.

  • у нас тут два раза в год директ с завода бетонверк ангеботы они делают на флястер на канты и плиты и т.д вопщем с доставкой на 170квм нам обошолса флястер меньше чем 700€ цены там просто сказочные.к примеру бардюр стоил 80центов!!! . постелили года 4 назад все нормуль, такой же флястер в баумарке стоил под 16€


    лиферунг до 50км стоиил очень дружески,ну туда даже за 300км люди приезжали уйма сколько народу было, кому интересно посмотрю доки и адресок подкину


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    стелили племянники, за часа 4 кинули ,я уже сам после флексой подрезал

  • Никонорыч, ты на севере, я на юге.
    Транспортировка дарагая будет. :D
    Я уже с Джоном договарился, Посмотрю у местных производителей. От пяти евро до 15 в состоянии заплатить.
    У тебя деньги на макбок лежат, а у меня на кирпичи. :D

  • :) лежали!))) жена терь хочет четвертый этаж доделать)) ума не приложу как лучше шпитц боден сделать и чем, регипсом не охота возитьса,панели много движений с досками и после... блин скоро тему сделаю ,,Как лучше обустроить шпитцбодэн,, :rolleyes:

  • Цитата

    Боден из регипс?

    Оригинально. :D
    Может все же OSB?






    да нет, боден уже давно сделал из осб немного тонковат когда ходиш как поскрипует или прогибаетса легохо, думал ламинат сверху если постелю будет пожеще я вот стены думал самым тонким осб платами , вот не знаю после сетку наберно нада и прошпаклевывать? даже незнаю у всех просто как панелями сделанно,мне чет не особо нравитса

  • дык а зачем на чердаке стяжку? там балки у меня через 80см да я еще цвишен причпандорил брусья, стекловата пленка и осб платы! на 22 посчитал что сильно толстые, купил на 19 помоему но.... фокусник я о шпитцбодене))) на третьем этаже с эстрихом с ваннами бидэ и толчками все сделанно))) :) на чердаке эстрих?))) оригенально :thumbsup:



    когда сделаю опишусь))) будут самые тонкие осб платы после прошпаклюю, регипс на стены както не надежно кажетса, ладно там потолок в гараже или в ванной а стены чет я очкую :D

  • Цитата

    Не будет естриха, будет вечный скрип.


    Но тебе то пофигу, главное чтоб костюмчик сидел, план был. :D





    ))) нук покажи мне кого нить чтоб у него на шпитцбодэне эстрих лежал)))) где траву покупаеш|? охрененные цыркули эстрих на чердаке))) ;) третий этаж потолки с регипса выше чердачное помещения и туда эстрих|? :thumbsup: не не ты себе делай эстрих

  • У меня дом деревянный первый этаж балки каждые 60 см, между ними досточки 2 см для красоты, сверху осб и второй этаж.
    Но ты прав тут статика просчитана. Я ж не самоубийца. :D
    Что ты там у себя сверху нагородил, один бог ведает. :D
    Значит будет скрипеть, да .уй с ним. :D


  • У меня на дахе estrich.Два бетоных потолка и в обоих случаях присутствует estrich,в спайхере положил OSB platten

  • У него райнхауз, даже если угловой, может метров пятьдесят само много. А купил с тремя соседями?
    Примерно так, наверно.
    Что пфластер положить я в это верю, но сначала надо подготовить всё, а это минимум 1-2 дня, к тому же еще бордюры есть.

  • ?( то само собой! я еще снимал баушрот вывозил, после 4 или 3 куба сплит после трамбовал дня три,и лиш после!!! стелили флястер... я же написал о именно флястер ферлеген а не о всех работ попудствующих! ломериска ты сам им являешся тем кем меня обазвал. 12 ширина 15 длинна :D пошол померил для озабоченных метра)) у меня еще 7 метров дорожка вокруг дома)) для особо одаренных! если на палете 7кв метров а мне нужно чуть более то никто палету половинить не будет! я не пойму придирки,че за гнобизм :cursing:


    я вот убей не пойму как эстрих если балки обрешотка и прикрученные регипс платы :rolleyes: сверху балки а снизу к ним регипс уже сделан и что в щели естрих типа заливаеш? :thumbsup: ну наверно технология какаято особенная, я же положил стекловату балки попутно расшил и сверху прикрутил осб платы! не пойму нифига о каком эстрихе на крыше реч! нет у меня на третем эаже плиты бетонной!!!


    у меня не райн хауз!! у тя может общага а у меня допель хаус хельфтэ :D !


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ..................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ...........
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    мож так понятнее будет,хотя какого я тут перед кемто оправдываюсь? :cursing:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().