Openbox AS1- AS2.Openbox® AS4K и AS4K CI.

  • софты выходят каждыи день, потдержка на высшем уровне, скажу так на данном етапе нету ему равных на андроиде приставок, ни по скорости ни по качеству картинки.

  • MOCT
    просто это первый более толковый андроид ресивер в твоих руках. давно пора браться за толковый железки, а не всякие там бэсты "прошлого века" :D



    скажу так на данном етапе нету ему равных на андроиде приставок,


    смотря с чем сравнивать.

  • Snake , ну назови свои вариант, а я тебе отвечу держал я его или нет, и дам сравнение, если они ещо поправят епг, однозначно буду отказываться от vu +duo2.

  • Цитата

    однозначно буду отказываться от vu +duo2.


    Если будешь отказыватся, мне в личку стукни. Заметь, я первый на очереди. :P

  • Spark 2 Combo :popcorn:

    так я не понял, а какие у него преимущества по сравнению с АС1?
    О сравнениии как мультимедийные приставки, моло что могу сообщить. Мне гораздо важнее конкретная спутниковая часть!
    У Амико на мой взгляд она совсем другого уровня. И с поддержкой с фортисами не сравнить .
    Мне Spark не понравился по управлению, поэтому совсем немного им пользовался.
    Тюнер не такой чуствительный (для слабых спутников малопригодный). Ты им наверное больше пользовался, может пробовал в работе с экстремально низкими и высокими скоростями потока, с сигналом в непривычных модуляциях?
    К AS1 в этом смысле никаких притензий нет.
    Отсутствие СИ шахты у Spark 2 Combo делает его для меня бесперспективным.

    однозначно буду отказываться от vu +duo2

    будет аппарат Т2Ми показывать многие будут отказываться от vu+ ;)

  • vadimka


    не знаю, не знаю.
    но вот ещё будет бомба WeTek Play2S ... цена пока не известна.


    а за эту коробку снова слишком много денег хотят. :hiphop:
    на сколько огромна поддержка у wetek ... такого вообще нигде не видел. 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • бомба WeTek Play2S


    Далеко не всегда мощный проц даёт существенные преимущества для использования та стандартной функцией. Это просто необходимо для обработки H.265/HEVC.
    Коробка говоришь? ;)
    Любая коробка состоит из железа и совта. Посмотрим чего из этого выйдет.

  • Решил добавить свое мнение.Купил этот рессивер погонял недельку я конечно не спец эксперт но из всех что у меня были , а было не мало , этот сильно отличается и по скорости и по качеству картинки шура действительно летает за неделю пару затыков по несколько секунд.

  • Ресивер гоняю уже месяц , не перестаю удивляться его скорости. Подключил мышь , очень удобно . Помоему аппарат стоящий !

  • Какой совт стоит сейчас и от куда сеттинг?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Всем форумчанам привет! Ребята подскажите битте,на нём можно в биссе смотреть,друг хочет купить,задаёт вопросы мне... есть ли там что то типа эмулятора или как???

  • На моём сайте подробно расписано как надо менять программное обеспечение и выложены все файлы. Если уже стоит софт № 4862 то его заменять не советую - особых преимуществ нет, а все настройки новый софт смахнёт.


    Конечно, в этом аппарате есть эмулятор позволяющий просматривать каналы закодированные в BISS
    Перед продажей мы полностью программируем аппарат чтобы можно было максимально использовать все его возможности.

  • есть ли там что то типа эмулятора


    Эхх... И кому я только делал описалово на первых страницах темы? Там всё расписанно...

    1.5.0 4862


    На сег день стабильной можно считать весию 1.4.0_4744, в последующих уже выявленны некоторые косячки.
    Если всётаки хочется опробовать другой софт и он не лезет нужно помочь чапом (загрузка реса с зажатой кнопкой CH+UP и стиком с софтом). После этой процедуры можно залить то что до этого не лезло.
    Сеттинг в некоторых случаях не лезет, тк сделан на некомпатибельной версии, криво установлен софт или после апдейта не сделан сброс на заводские. Рекомендуется повторить процедуру актуализации с последующим сбросом на заводские, сетинг делать самостоятельно на версиях не ниже 1.4.
    Заливка ключей?
    Тоже стоит в описании на первой странице. Если что то непонятно или не получается пиши, дополним поправим.

  • MOCT , vadimka спасибо огромное за помощь,ценю и уважаю ваш труд в описаниях девайсов на нашем форуме и прошу прощения что задаю вопросы на которые уже есть ответы,просто мой друг обратился с вопросами а времени на поиски ответов как всегда катострофически не хватает. :S

  • Пульт уж больно неудобный.Весь плоский,в темноте не нащупаешь кнопки.В остальном стоящая вещь.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.