Чем изолировать переход с окон на Perimeterdämmung подвала?

  • Не нравится мне это, лента какая-то хлипкая и наклеяна на пенопласт. Я делал так, у меня бока фундамента тоже обшиты пенопластом, когда залили плату я по периметру срезал 15см пенопласта, оконщики вставили окна и снизу приклеили толстую резиновую ленту прямо к бетону, потом я промазал 2K KMB по периметру плату и первый ряд камней, и в конце обратно приклеил пенопласт. Щас фото выставлю если найду.
    Пенопласт к подвалу приклеен?
    Если эти окна выход на террасу то перед окнами надо ставить Regenrinne или как там она называется с дренажной трубой чтоб при сильном дожде вода не пошла в дом.


    ПС. Что за кабель торчит из под рамы и где шапочки от сливных отверстей на окнах?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем polizei110 ().

  • Фото плохое.Где блестит это Oberkante Bodenplatte
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Где входная дверь лучше видно , но резина толстая.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вот нашел кое что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    мой бауляйтер должен подьехать и подсказатт, как правильно фластер под окно делать.
    Фотки уже прислал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Дима скинь мне мыло остальны вышлю.

  • Извиняюсь, что пропал. Всем спасибо за советы! Приклеил BOTAMENT и сверху замазал черной мазюкой. Пока сухо, тьфу, тьфу, тьфу :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Дима, фотографий не сделал? Мне эта изоляция тоже еще предстоит, как тепло станет буду делать.


    Сначала покрывали толстым слоем битумной массы:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Потом BOTAMENT:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Теперь все сухо, аж не вериться, что такое может быть :D