ЗЕРКАЛЬНЫЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ где купить?

  • подскажите где в германии можно купить зеркальный телик Samsung- LG.? в россии у каждого второго такие висят а в медиамаркте в сатурне сегодня облазили не нашли! мож онлайн?



    [video]youtube.com/watch?v=Ca-gSL3tFQY[/video]




    думал на шпитцбодэн для гостей купить,а фик вам

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • подскажите где в германии можно купить зеркальный телик Samsung- LG.? в россии у каждого второго такие висят а в медиамаркте в сатурне сегодня облазили не нашли! мож онлайн?


    Плёнкой обтяни :D (Шутка)
    Вчера тоже в Медиамаркте смотрел,не видал зеркальных

  • Хорошая штука
    Ну в России всегда жили понтами...
    Но этот понт очень даже практичный. У меня в спальне висит большое зеркало, для Телика места нет совсем,повесил бы такой,утром в зеркало смотреться,а вечером ТВ - классно!

  • в спальне не должно быть ни зеркала,ни телика.


    А как же вешают зеркала на потолок над кроватью?
    Почему не должно быть зеркал в спальне?
    У меня и зеркало и телевизор- очень даже удобно и практично!

  • У меня и зеркало и телевизор- очень даже удобно и практично!


    :thumbsup:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • ну вот по фунг чю :D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "Нинуля" ты наверно спиш както неспокойно ,если зеркало и телик.

  • "Нинуля" ты наверно спиш както неспокойно ,если зеркало и телик.


    Сплю очень даже спокойно, у меня зеркало не над кроватью, а под телевизор засыпать- ну просто прелесть! :thumbsup:
    Давайте теперь о телевизоре! :D

  • да нее ,я в прицыпе просто по приколу, у меня тоже стоит телик в спальне, зеркалов правда нету :S .
    но знаю пару семей у которых такие пауки в голове ,они против всего ,например телефон безпроводной дома тоже нельзя иметь.

  • Я не уверен что вам понравитса в спальне телек зеркало, в каком ракурсе.
    Куда вы его поставите? Или или.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Андрюх ты извени что не по теме, что то понесло в сторону :D
    по теме ,таких тоже ещё невстречял было бы интересно посмотреть .

  • фика се цены.....сеструха купила себе зеркальный,интересно скоко они там зарабатуют?))) что 32 цоль покупить позволяют?


    чтоб унитаз не закрывать руками нада с авто опусканием бриленклё покупать я покупал электро,здал спустя 2 недели назад,штром фрессер))) и мюльаймер тож какашка автомат! 4 ааа батарейки на недели 2 максимум, купил с пидалькой нажал и........ нет в германии телеков зеркальных а метровые можно смело забыть, хотя наверно чтото сними нетаво ччто их нет в европе, наверно если зеркало повредитса то вид чмошный у телика как никак зеркало


    в спальни телика нет и не будет! а зеркало огромное напротив кровати)))) клева трах тибидох и вид и ощущения)) ну ляйда ток одна поза видна))) с положении когда ,,наездница,,)))

  • Сплю очень даже спокойно, у меня зеркало не над кроватью, а под телевизор засыпать- ну просто прелесть! :thumbsup:
    Давайте теперь о телевизоре! :D

    Теперь о телевизоре? После того что и как было сказано? :D ...


    Ладно.
    У меня тоже зеркало в спальне не над кроватью. И телевизор напротив кровати, и бывало, под него засыпал...
    Но саму тему не понимаю. Зеркальный... Тут же вспомнился анекдот про вибратор и телефон, и что во что встроено...

  • :) ная как всегда написал об одном а перешли к циплятам! я же написал? что делаю шпитцбоден нехсте вохе начну, и там!!!!! место зеркала хочтели телик зеркальный цоля 27 32 и зеркало и телик! фокуснику-покуснику))) плата сегодня поднял, купил резину положил на балки прикрутил! треска и шума нет! обьяснял челу с баумаркта о твоем эстрихе на шпитцбодене :D он тебя назвал оч плохим словом))) грит я 25 лет в теме о чердаках в ное постройках эстрих нур ашлехи делают))) его слова без обид




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ...............
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ..............
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    лента,насадка под регипс кнауф,шпаклевка шурупы..ну убер нехсте начну...........



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ........................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.