«Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго

  • Теме скоро 2 года, и где это недорогая тесла? Не понятно.


    Она уже есть, но Тесла не может выпускать их так быстро и в таком количестве, как хотелось бы.


    Подожду когда на е-мобилях флюгкомпенсатор серийно ставить будут.


    Эээ... Я попрошу. Fluxkompensator, а не Flugkompensator ;)

  • Fluxkompensator


    Да нормальные коляски.
    Появились и в нашем захалустье одну Tesla S постоянно в городе вижу.
    И пару opel ampera женщины катают вижу на парковках магазинов.
    медленно но прогресс. :D

  • На первое апреля Илон Маск пошутил, что Тесла - банкрот. Многие инвесторы приняли шутку не очень удачно, может кому-то икалось, но вроде всё разрулили.


    Теперь производство Модели 3 "временно" остановлено, рабочим не платят зарплату. По высказыванию Илона Маска проблемы обусловлены излишней роботизацией и автоматизацией производства. Что-то верится с трудом. Я несколько раз читал о том, что вручную приходится делать то что по идее должен делать робот. Назвать это излишней роботизацией это конечно гениальный ход. Ждём дальнейшего развития событий :popcorn:

  • Лично я считаю Илона Маска великим аферистом 21 века. Он как то умудряется открывать многомиллиардные проекты, не доводя их до конца. Та же Тесла летит по показателям, и чем дальше, тем больше ущерба, чем прибыли. И ещё умудряется находить инвесторов. Ну может свалит на Марс.... :D


    з.ы. А что тесла зачётная тачка, так это просто типа дань моде. Да, она сделает и Порше и Феррари, И RS8. Сделает и.... сдохнет. Сколько их вижу, так по левой крайней все вваливают, а если какой монстр, то всех скидывает с левой полосы, а теслы едут как и все в средней. Ресурс экономят. Час езды, пол часа кофеёк на какой нить кафешке с теславскими заряжалками. Наш главный шеф старичёк-пердучёк-миллионер, прохавал это ещё пару-тройку лет назад (у него в числе всякого прочего ещё бакерайки), построил кафешку с этими заряжалками за бесплатно. Так этих Тесл постоянно штук шесть стоит. Ну понятное дело, если на Тесле, то не просто покурить и подзарядиться. 20-30 евро в кафешке оставляют. И так сорок восемь раз. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Печалька :rolleyes: У меня доча хотела на очередь записаться.........


    Так это производство приостановлено, а денюжки они как брали так и берут не останавливаясь. Пирамида на этом и строится.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так это производство приостановлено, а денюжки они как брали так и берут не останавливаясь. Пирамида на этом и строится.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот и я об этом,если так пойдёт дальше,то накроется медным тазиком и весь проект :rolleyes:

  • Перед каждым пуском Falcon от SpaceX , Tesla становится почти банкротом в русскоязычных СМИ. Потом как то ничего. Так что до следущего пуска. :D:D:D




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • О том что что производство Модели 3 временно прекращено и рабочим не платят зарплату писали немецкие СМИ, а не русские ;)

  • По высказыванию Илона Маска проблемы обусловлены излишней роботизацией и автоматизацией производства. Что-то верится с трудом. Я несколько раз читал о том, что вручную приходится делать то что по идее должен делать робот. Назвать это излишней роботизацией это конечно гениальный ход.

    Я бы не был так категоричен - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может оказаться вполне актуальным ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Перед каждым пуском Falcon от SpaceX , Tesla становится почти банкротом в русскоязычных СМИ. Потом как то ничего. Так что до следущего пуска. :D:D:D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот ответ, почему SpaceX становится банкротом после каждого запуска:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я думаю Model 3 появится официально к концу года в Германии. До этого они конечно ещё несколько раз обанкротятся :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ostap ().

  • Старт "Falcon" и " Брехни" были назначены на 17 апреля. "Falcon" был отложен
    " Брехня" стартовала пунктуально.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Почему "брешут" не только российские СМИ? Неужто Qualitätsmedien стали списывать у классового врага? :P Не верю! ©


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.