«Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго


  • О какой норвегии вы говорите ?
    Кто сказал что норвежцы теслу покупают ?
    Да им в целях рекламы мож дают.
    Сколько вы видели машин тесла в германии с номерами норвегии.?


    о норвегии норвежской.
    я сказал, поскольку сам видел.
    про рекламу улыбнуло.
    тесл в германии с норвежскими номерами не видел ни разу.
    и не тесл тоже.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Я думаю Model 3 появится официально к концу года в Германии. До этого они конечно ещё несколько раз обанкротятся :D


    Вот и появилась Model 3 в Германии: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    К концу года они начнут переделывать заказы в поставку. Сама поставка пойдет с апреля 2019. Это мой прогноз.
    Для тех кто хочет посмотреть, что сделала Тесла за последнее время:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Есть ещё сомнения что Тесла вновь обанкротится? :D


  • Вот и появилась Model 3 в Германии: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    К концу года они начнут переделывать заказы в поставку. Сама поставка пойдет с апреля 2019. Это мой прогноз.
    Для тех кто хочет посмотреть, что сделала Тесла за последнее время:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Есть ещё сомнения что Тесла вновь обанкротится? :D


    Ехал к-то в Австрию за этим чудом тесла вэн.
    Для мегаполиса без сомнений чудо для магистралей сыровата.
    Где-то через км 200 пилот вэна ехал аккуратно 80км/ч.
    Не серьёзно для семейного авто :D

  • Ну да забудьте вы эти консервы.


    Домашний аншлюс на 14 кв, ну пойдет один сосед ему сделают розетку, второму сделают, а третьему скажут гуляй Вася. Приплыли, а Суперчаржев у нас я еще не видел.
    Игрушка.

  • Фокусник, я тебе линк выложил. Посмотри, там и для тебя найдётся, где зарядить можно. 14 кВ для большинства не нужны 3кв достаточно чтобы зарядить аккумулятор за ночь, на работу съездить и обратно хватит.

  • Ну есть одна зарядка на 20 км, приехал а ее заняли и жди час а то и больше, а может там очередь, да и обратно еще 20 ехать.
    А 3 kw - 50 кв надо уже почти 10 часов заряжать. А заряжать по половине, батарее точно быстрее каюк прийдет.


    И потом я не уверен что суперчарж для модель 3 действителен, я видео смотрел, мне показалось, что эта машина не может там заправлятся.


    Не я лучше дачу куплю. Сел и поехал. Зачем этот геморой, не понятно.

  • Это одна машина, а если 2 машины или три и все их заряжать надо? Дома и сосед 3 поставит на зарядку, и свет потухнет сразу или чуть погодя? :D
    Я думаю, что это не так просто.
    Еще представте себе едим по автобану растхов, на дизель- бензине -3-5 минут, уехал, 120 машин в час. 3а 2 часа - 240 машино-заправок, парплатцы не нужны, теперь е-кары подьехали, которым 2 часа где-то стоять надо. 250 мест, где найти?
    И рядом надо будет атомкрафтверк строить? Это только легковые, а если еще и грузовые заправлятся заедут.
    Короче я думаю не дураки люди, что-то да придумают. Да элкектро будет но думаю 10-20 процентов. Если ничего революционного не придумают конечно.


    Я думаю с растховом надо на 2 умножить, так будет точнее, обычно 6 колонок с двух сторон, за три минуты 12 машин - 240 в час на два 480. Да уж
    И заправки каждые 50 км минимум.

  • У плиты 11 кв в дом наверно 20 кв ведут, тут я не специалист и могу ошибаться. Поэтому и не отключается. А вот тебе и мне дополнительно на 22 кв поставят, а соседу откажут, потому-что мощностей уже не будет.


    Я с продавцом чуть тему эту затронул, хотя мне она не интересна, так вот рено имеет супер машину, Зои - продает он их 10 штук в год.
    Машина 26к + ежемесячная мита за батарею, думаю минимум 50-70 евро. + Розетку в гараж от 500 до 2500 евро.
    Да говорит дожна ехать 250 - 300 км, ездил говорит на футбол во Фрайбург туда-сюда - 160 км, обратно говорит уже очко жим-жим было, мог бы и не доехать.
    Все сыро, и пока не работает, а пипл хавает. :D

  • У Теслы был рекламный ход вы покупаете наше авто мы ставим вам фотовольтайк на крышу гарпорта.
    Как далеко твоё строение от Traforhäusle ?
    Чем ближе тем меньше колебания в энергосети твоего дома.
    У меня сосед 60кв дом запитал у него там выжигатель Trumf раньше под гаражом стоял.
    Резал, гнул жесть для модельных авто

  • Средний обыватель, пользователь Nokia 6310, десять лет назад тоже так рассуждал. Я могу звонить, мне больше ничего не надо! Мой аккумулятор держит две недели. Мне нужны кнопки, чтобы на них попадать указательным пальцем. Айфон дорого стоит, аккумулятор не вытаскивается, кнопок нет, если палец на морозе замёрзнет никому не дозвонишься. А в тайге с ним вообще пропадёшь, уронишь дисплей разобьются и все придётся умирать на месте. И где Nokia 6310 сейчас? Динозавры вымерли, вымрут и те кто до сих пор пользуется Nokia 6310i. У i была синия подсветка дисплея.

  • Серьезно Теслу?
    Я парагматик.
    Дача дастер бензин + газ обойдется мне - 13000 евро, сандеро - 12000 евро. И это я заплачу баром. А вот Тесла унд ко в кредит да причем не маленький.


    Цитата

    Средний обыватель, пользователь Nokia 6310, десять лет назад тоже так рассуждал. Я могу звонить, мне больше ничего не надо! Мой аккумулятор держит две недели. Мне нужны кнопки, чтобы на них попадать указательным пальцем. Айфон дорого стоит, аккумулятор не вытаскивается, кнопок нет, если палец на морозе замёрзнет никому не дозвонишься. А в тайге с ним вообще пропадёшь, уронишь дисплей разобьются и все придётся умирать на месте. И где Nokia 6310 сейчас? Динозавры вымерли, вымрут и те кто до сих пор пользуется Nokia 6310i. У i была синия подсветка дисплея.


    У меня самсунг раскладушка за 20 евро с 2008 года. И пока он меня устраивает, хочу до 20 лет с ним быть. :D
    Выглядит правдо не очень. :D Пошоркался немного. :D


    Телефон для чего нужен? Правильно чтобы звонить, да и зарядку 1 неделя, совсем не плохо! :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Серьезно Теслу?
    Я парагматик.
    Дача дастер бензин + газ обойдется мне - 13000 евро, сандеро - 12000 евро. И это я заплачу баром. А вот Тесла унд ко в кредит да причем не маленький.


    Если к-ть их будут в частный лизинг давать одну возьмём.
    Хоть раз в жизне попользовать чудо американской техники.
    Покупать её не стоит ценник как у годовалого порш макан.

  • как у годовалого порш макан.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На такой вот катался, хороша.....
    Цена правда была годовалая за 80 штук, ну у ...людей есть бабло. :D
    На автобане легко плывет ..Ух ... и уже 2 сотки

  • Ostap
    Я не в коем случае не хочу ни кого тут отговорить от покупки, наверняка такого классного авто!


    Но в тоже время каждый должен подумать, что тем самым он забивает гвоздь в немеский автопром. :D