«Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго

  • Буратин много, вот коты Базилио и лисы Алисы, их ищут. :D


    А так нормальный реннрад что 20 лет назад, что сейчас в горку пыхтеть надо, зато под горку можно с ветерком. :D

  • Акбор тебе щас ответит, это аку сядет на 50 км, а если ехать еще обратно. А лисапед 25 кило весит, филь шпасс. :D


    Я не готов отдать за лисапед 5 штук, даже если он 14 кг весит. :D
    Мой в 2 раза дешевле и весит в два раза больше. :D


  • Click
    Пыхтеть в горку больше (если буратины монетой богаты) не надо ;)


    Красивый вел, только аккум маленький, 250 Wh, его на 50 км возможно хватит. А после этого вел станет просто на 4-5 кг тяжелее, чем мог бы быть ;)


    Акбор тебе щас ответит, это аку сядет на 50 км, а если ехать еще обратно. А лисапед 25 кило весит, филь шпасс. :D


    Вот ты вангуешь! :thumbsup: Честности ради надо сказать, что вел весит "всего" 13,8 кг. Что для электровела очень мало, но для шоссера просто дофига.

  • Ничо, нормальный броник :thumbup: Крепление багажника (к крылу?! :wacko: ) несколько экстравагантное, если это не фотошоп.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Ничо, нормальный броник :thumbup: Крепление багажника (к крылу?! :wacko: ) несколько экстравагантное, если это не фотошоп.


    Звезда на приводе малоханькая

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Самое прикольно я багажник еще в августе заказал, до сих пор жду. :D
    Еще я велик уже выплатил, решил багажником разжится, а тут облом. :D


    На самом деле так он и крепится.
    HNF MD1 2016 года, брал за 2500.


    Цитата

    Звезда на приводе него малоханькая


    Это нувинчи, неуч. :D

  • Каждая новая, да и хорошо забытая старая техника переживает хайп и в конце концов занимает свою нишу в жизни, или исчезает за ненадобностью. Человек тянется к всему новому, блестящему, красивому и хайповому. Люди повально больные этим называются по-ангельски early adopters. Они влюблены в какую-нибудь технологию, продукт, или марку видят только её достоинства и закрывают глаза на все недостатки. Причины: стремление быть продвинутыми, продвинутее чем сосед например. Возможно продукт или марка обладают действительно качеством, отсутствующим у других моделей. Для меня лично главное обождать хайп и начать пользоваться продуктом доведённым до ума и уже занявшим свою нишу, а не ставить на себе эксперименты, за которые мне никто не скажет спасибо. Кто-нибудь может подсказать, куда делись все телики 3д и куда скорее всего денется большинство VR очков? 8)

  • Цитата

    Кто-нибудь может подсказать, куда делись все телики 3д?


    Ну почему у меня фильмов 10 в 3Д лежат новые, на зиму заготовленные, буду смотреть, когда холдно станет. :D


    Цитата

    Поставь 17-18 зубьев будет тебе моцик


    да он спокойно не в горку конечно до 26 раскручивает, потом моими усилиями до 30, а потом тяжело, 24кг зараза, ех весил бы 15. :D

  • Есть в америчке и по 800 я


    Дело в весе. Байк с аккумом на 250 Втч весит 14 кило. Байк с аккумом 500 Втч весит 25 кило. Байк с аккумом 800 Втч весит 40 кило. Не подскажешь почему?

  • Дело в весе. Байк с аккумом на 250 Втч весит 14 кило. Байк с аккумом 500 Втч весит 25 кило. Байк с аккумом 800 Втч весит 40 кило. Не подскажешь почему?


    Объём аккумуляции(großere akku Zellen) ежу понятно.
    У шоссейника важен баланс так как едут атлеты на них не 25 км/ч.

  • Цитата

    У шоссейника важен баланс так как едут атлеты на них не 25 км/ч.


    ну 30 они едут, в принципе потренироваться, и вообще бес проблем, я уже у многих на хвосте сидел, не на байке, тот тяжело за 30 держать, а на мтб само то! :D

  • ну 30 они едут, в принципе потренироваться, и вообще бес проблем, я уже у многих на хвосте сидел, не на байке, тот тяжело за 30 держать, а на мтб само то! :D


    Это тебе к-то любители попались вообче-то Атлеты едут 45-50 крейсерская наверно 30.
    Для горного лисапеда это конечно горизонт :D

  • 45-50 это уровень тур де франс да и то не у всех
    Средняя 25. Что тоже хорошая скорость.


    У меня жена 30 крутит на шоссере в среднем тоже 25 выходит, но весит в 2 раза почти меньше меня, и где тут справедливость? :D

  • 45-50 это уровень тур де франс да и то не у всех
    Средняя 25. Что тоже хорошая скорость.


    У меня жена 30 крутит на шоссере в среднем тоже 25 выходит, но весит в 2 раза почти меньше меня, и где тут справедливость? :D


    Да прям-там у нас в гор.клубе футболисты конечно профи спорт на шоссерах по 30 км в среднею выдают.
    Иногда попиваю пивко с их тренером по атлетике он за ними на гибрите колесит