«Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго

  • ты живёшь в мухосранске хде Ё-мобилей мало,
    Нужно ещё и систему оплаты отточить прежде чем фанарь колечить.


    Тех-решение есть в фанарь резетку впилить, зелень и СПД его продвинут будь спокоен.
    В Лондоне я видил светильники с разъемами.


    Я не сомневаюсь ,что зелень это продвинет,только ты то чему радуешься?

  • Прогресс всегда повод для радости
    Или?
    Твоя дочь 3-модель Теслы ждала
    Или опять ты балаболил?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • И сколько они уже столбов переделали в Берлине?


    Мне съездить посчитать?
    У него арр названием его предприятия есть
    поставь на смарт или планшет задай место на карте локация столбов появиться.
    Для любой точки в Европе

  • Мне съездить посчитать?


    Я так "слышал" не хрена у них в Германии чёта не идёт гешефт,столбы наверно не той системы :D

    Нельзя к каждому столбу освещения подключить теслу, а перестройка будет также дорого стоить как и строительство новых колонок.Балабол ты и даже не читатель :D


    И потом я чёта так и не услышал от тебя как ты будешь Теслу с Supercharger к столбу подключать? :rolleyes:

  • И потом я чёта так и не услышал от тебя как ты будешь Теслу с Supercharger к столбу подключать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/URL][/img]


    Ещё вопросы к мунууу?


    Почему дочь не гольф плаг ин берет?


  • Цитата со слов пользователя »arbat74«
    Мне съездить посчитать?


    Я так "слышал" не хрена у них в Германии чёта не идёт гешефт,столбы наверно не той системы


    В Германии народ пашет и налоги платит нету-тю-тю 100k за авто заплатить.
    У колонизаторов британецев видимо они есть :D


  • В Германии народ пашет и налоги платит нету-тю-тю 100k за авто заплатить.
    У колонизаторов британецев видимо они есть :D


    Если кратко,то не хрена они в Германии не сделали.....Пока что дальше рекламы не пошло.....

  • Как фото с радикал подвесить.
    http: нужен или нет ?
    Ответ на фото


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Если кратко,то не хрена они в Германии не сделали...


    Карпычь заднию не надо включать, ты мне предъявлял тупость глупость от фонаря авто заряжать.
    Тех-Решение имеется в Гандурасе или в Ницце фиолетово оно есть и действует :D

  • Карпычь зданию не надо включать, ты мне предъявлял тупость глупость от фонаря авто заряжать.
    Тех-Решение имеется в Гандурасе или в Ницце фиолетово оно есть и действует :D


    Причём здесь глупость,попробуй заряди теслу от столба,потом придёшь и расскажешь :P
    У каждого столба :P:D есть предел по мощьности ,а если на одном кабеле сидит штук надцать столбиков
    и к каждой подключить по тесле,шо будет? :rolleyes:

  • Причём здесь глупость,попробуй заряди теслу от столба,потом придёшь и расскажешь :P


    В чем проблема зарядить Теслу у уличного фонаря? 3кв в час, 30кв за 10ч. 30кв = 200km, для человека кто ездит в день 70 км 35км на работу 35км с работы, больше чем достаточно. Где теперь проблема?

  • шо будет?


    Если ты пойдёшь с 20-ю гаджидами гулять и одновременно троллить на форум.
    А ещё племяшки в ютубы и тёща в одноклассниках кино с Смарта.
    В твоей деревне повиснит мачта 3G?


  • В чем проблема зарядить Теслу у уличного фонаря? 3кв в час, 30кв за 10ч. 30кв = 200km, для человека кто ездит в день 70 км 35км на работу 35км с работы, больше чем достаточно. Где теперь проблема?


    Ну наверно проблема в том,что ты её не зарядишь полностью:rolleyes: За 10 часов зарядишь только на 140 км :D Поэтому и был вопрос "И потом я чёта так и не услышал от тебя как ты будешь Теслу с Supercharger к столбу подключать? "
    Ответа пока не было :rolleyes:

  • Если все качать начнут на максимум, повиснет дсл?


    А авто хошь не хош а заряжать в основном после работы, как домой заехал.


    Нету столько у нас штрома. Чтобы в каждый хаусхальт по 1-2 электро тачке купить.
    Диффицит будет как в есесесер. по 20 литров на руки и три часа ждать в очереди. :D


    Еща раз,


    для того что проехать 100 км нужно примерно 12-15 квч. При 10000 км в год на одной машине + 2 машина это ровно 3000 квч, то есть столько же сколько 1 односемейный дом на 2-3 человека.
    При этом не подсчитанно еще грузовики. Нужно ровно в 2-3 раза больше электричества. Как то так.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Ну наверно проблема в том,что ты её не зарядишь полностью:

    Полностью никто и не заряжает, все кто на короткие расстояния ездят заряжают максимально до 80%. Все что больше, плохо для здоровья аккумулятора SoH (State-of-Health) На 100% заряжают только те, кому в день нужно проехать скажем 800км. Полная зарядка из дома, разрядка до 0,5%, зарядка 15-20мин 100-120кв. что бы только доехать до следующей или через одну зарядку. По дороге тоже никто не заряжает до 100%.