«Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго

  • У тебя как у перца самый крутой последний айфон наверно :thumbup:
    Если бы небыло на свете джопса наверняка ты бы не узнал что такое смартфон.


    Хотя допускаю что ты всё ещё дома крутишь барабан аналогового болгарского аппарата. 8o


    Ты не увиливай :P Про тесловский прогресс есть что? :P

  • У него 5-я модель ёмобиля в серии всё его клиенты с тугим кошелем походу лохи
    В теме прогресса урок от макарычь прогуляли :thumbsup:
    Это по Тесле


    Теперь о прогрессе
    всё новое хорошо забытое старое но с изюминкой совершенства 8o

  • У него 5-я модель ёмобиля в серии всё его клиенты с тугим кошелем походу лохи
    В теме прогресса урок от макарычь прогуляли :thumbsup:
    Это по Тесле


    Теперь о прогрессе
    всё новое хорошо забытое старое но с изюминкой совершенства 8o


    Понял,сказать тебе как всегда нечего :rolleyes:

  • У меня и айфон( к верту и ролексам) от фирмы 8-й модели
    Когда они первые смарты появились в нулевых фирма нам сименсы и нокии выдавала
    Это не говорит что технология смартфонов гумно ненужное и какой это прогресс ?(
    Поиищи сегодня 10—15 лет спустя трубу Сименс S35 :D

  • У меня и айфон( к верту и ролексам) от фирмы 8-й модели
    Когда они первые смарты появились в нулевых фирма нам сименсы и нокии выдавала
    Это не говорит что технология смартфонов гумно ненужное и какой это прогресс ?(
    Поиищи сегодня 10—15 лет спустя трубу Сименс S35 :D


    Ты по теме ,в чем прогресс у теслы?Причём здесь какието мобилки :D

  • Макарычь у Теслы прогресса нетуууууыыы.
    Обыкновенный троллейбус без рожек времён xx века
    Спи спокойно макарычь тебя не догонят ;)

  • А что есть смысл объяснять глупцу?
    Двигатель с размера мусорного ведра способен катапультировать 2т массу на 4-х колёсах в 3-с до сотни.
    Если чел в карпинске прогулял все уроки общеобразовательной школы.
    О чём с ним можно и о каких прогрессах толковать? :thumbdown:

  • А что есть смысл объяснять глупцу?


    :thumbsup: Ну ну :D Так ведь ты уже все объяснил своей цитатой

    Цитата

    Будет нормальный продукт цена качество


    Золотой унитаз это тоже по твоему прогресс? :rolleyes:

  • А что есть смысл объяснять глупцу?
    Двигатель с размера мусорного ведра способен катапультировать 2т массу на 4-х колёсах в 3-с до сотни.


    А меня вот другое заинтересовало.
    Следуя из поста Карпинск о ценах модели S то машина с 100 кв/ч батареей стоит 94 тысячи долларов. Соответственно модель S с 75кв/ч 76 тысяч.
    Вычисляем из первой цены вторую и получаем 18 тысяч за 25кв/ч. Соответственно 18х4=72 тысячи стоит одна только батарея, а остаток 22 тысячи приходится на автомобиль.


    Мы все пользуемся смартфонами с аналогичными литиевыми батареями, и прекрасно знаем, что через два года интенсивного использования батарея если не вздуется или не взорвется, то мягко говоря работает процентов на 60 от своего нового состояния. Через три ей практически приходит кирдык, но мы меняем смарт и не заморачиваться.


    Многие из нас хотят иметь более "модную" машину, но не в состоянии или не готовы отдать за новый аппарат 60 штук, к примеру, и берём трехлетки в половину начальной стоимости, а то и дешевле. И наши ДВС ходят и ходят, кузов сгнивает, а мотор ещё бодрячком. Моя бмв троечка отбегала у меня до 22х летнего возраста, сгнила а моторчик работал.


    И вот меня пересаживают на Теслу. Понятное дело, что нульцевую я не потяну и покупаю трехлетку с..... дохлой батареей замена которой стоит 72 штуки. Или прийдется подзаряжаться возле каждого столба.
    Какая нах тесла??!!

  • 18 тысяч за 25кв/ч.


    Это Milchmädchenrechnung нет вводных по габаритам, бортовому напряжению весу меж двумя (моделями с различной ёмкостью аккумуляции) изменений центра тяжести и.и.и
    Нужно точно знать как управляется авто в разгоне торможении и на полном ходу в 200-220 км/ч.
    Много раз в теме приводил пример Порше разработал и ставит в серию Ё-мобиль за 9-лярдов Еврон.
    Поверь мне швабы далеко не лохи деньгу считать умеют 28 лет живу и работаю среди них.


    Им фиолетово модный ты или нет есть интерес плати бабки.
    Как-то вот так ;)


    Цитата

    И вот меня пересаживают на Теслу.


    Ты можешь 22 последующих года передвигаться на двс с складным Е-байком в багаже.
    Минуя эко-Зоны мегополисов.
    Если понадобиться шопинг в центральных кварталах тогда придётся воспользоваться складишком из багажника.
    Кому сегодня легко?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().


  • Глупо,это Теслу называть прогрессом и увиливать от ответов :P8)


    Ну да тебе виднее наверно не раз тебя тесловоды на рывок от перекрёстка до перекрёстка обоссаным стоять оставили.
    Я спокойно к прогрессу отношусь
    Будет день будет пища :P

  • Поверь мне швабы далеко не лохи деньгу считать умеют 28 лет живу и работаю среди них.


    Им фиолетово модный ты или нет есть интерес плати бабки.


    А я говорю, что ты чушь несёшь.
    Детские расчеты того, что батарея стоит 72 тысячи? Да ладна! Даю 50% скидку. Готов ты на трёхлетнюю машину поставить новую батарейку за 36 тысяч, при учёте того, что ты её уже купил за половину первичной цены грубо за 40 тысяч?
    Я не знаю какие у вас там швабы, может у них печатные станки дома стоят или может быть они каждое утро штуку евро под своей падушкой находят, я не знаю.
    Но вот мои коллеги немцы два года назад офигели когда я х3 купил. Они, коренные ездят на гольфах третьих и на корсах прошлого века. Потолок для их "новой" машины, это полторы тысячи евро. И кто будет покупать дохлые электрички по заоблачной цене? Да я могу фотосессию провести специально для тебя по своему гевербегебиту, пофоткать какие машины на парковках стоят. И таких бюргеров десятки миллионов в Германии. Не смогут люди, просто не захотят за сомнительную телегу отдавать такие бабки.
    И толстосумов сюда приплетать не надо. Их, таких пару процентов. Для мажорных пантов, тесла сейчас самый главный понт.

  • А я говорю, что ты чушь несёшь.
    Детские расчеты того, что батарея стоит 72 тысячи? Да ладна! Даю 50% скидку. Готов ты на трёхлетнюю машину поставить новую батарейку за 36 тысяч, при учёте того, что ты её уже купил за половину первичной цены грубо за 40 тысяч?
    Я не знаю какие у вас там швабы, может у них печатные станки дома стоят или может быть они каждое утро штуку евро под своей падушкой находят, я не знаю.


    Какая чушь?
    Кто тебя заставляет брать пижонский членовоз?
    Можешь на ярисее гиббриде по экозонам последующие 22 года колесить.
    Я в пример тебе привёл сколько стоит разработка полноценной модели электрокара и разрабатывали швабы переворачивающи евро два раза в собственном кармане.
    У маска на одну модель более 500 к заказав на прототип поступало.
    Полно и других ёмобилей гибридов на рынке чего всем Теслу второй руки подавай ?