«Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго

  • Тебе ж уже написали выше, что не дадут тебе на дешёвом электричестве ездить, когда монополия электрокаров придёт.
    Вот сейчас, таки да! Покупай электричку за сотню тонн евронов и экономь на электричестве.
    А дальше, будешь платить как за литр салярки.


    Сейчас все ЕВРЕИ мир такой.
    Если всего бояться заведомо по дедовский купить Коня.
    И передвигаться в бричке


    Ps sss пссссмссс
    Моя сотрудница на электричке смарт колесит.
    В городе как Гамбург твоему кроссоверу Бнв-мне-вне фору 1-6 устроит.
    По парковки по отрыву от перекрёстка до перекрёстка и.т.д 8)


    К-ть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. т-ж электричка на рынке через месяц другой появиться.
    К чему бы это если плёёххо всё так с электричками

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Ты меня поражаешь :P Неужто можно быть в такой степени обалваненным :thumbdown:

    шарик, ты балбес!(c)


    промышленость всегда кассировала бабло на новых идеях. иначе позже конкуренты предлагают почти тоже самое, но за малые деньги (просто копируя чужие технологии).
    примеры из разных сфер:
    -первый dvd-recorder (на моей памяти от филипса) в медиамаркте стоил 2000 € (сколько стоит сегодня?)
    -свой первый компьютер (там фестплате была аж 40 гб) в конце 90-х я купил за 2000 ДМ
    -виагра 4 таб. по 100 мг стоила 60 €.... сегодня я выпишу тебе рецепт - 12 таб. с теми же 100мг за 23 €


    улавливаешь, о чём я?


    иль ты сегодня поршака на ебее за пару евро хочешь сосватать?


    есть спрос, будет предложение!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Вспоминается история про пекарни, по моему в Польше.

    насколько я знаю (из форума), ты катаешь бемеве х3
    брал с нуля?
    какая была разница в цене и в километреже/года выпуска?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • Ты по теме можешь чо нибудь выдать? Было лихо обещано всех завалить недорогими теслами,
    где они?Или ты уверен что все тут на поршаках ездить смогут :D

  • Было лихо обещано всех завалить недорогими теслами,
    где они?

    "дядя, ты дурак?" (с)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • покажи, где было, что маск "завалит всех"?


    а вот то, что электро-аффто больше и больше продаются (пока не для малоимущих) факт на лицо


    кстати, в 5* отелях тоже некоторые отдыхают...
    а можно и раз так в 5 дешевле... 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • а вот то, что электро-аффто больше и больше продаются (пока не для малоимущих) факт на лицо


    Для этого и была создана эта тема 8) Ты видимо не в состоянии прочитать название темы,
    поэтому я тебе ещё раз напишу «Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго »
    Прочти и подумай о чём она.Теме уже почти три года,а теперь вопрос"недолго это сколько? :P

  • Ты видимо не в состоянии прочитать название темы

    иди нах.. шахматный голубь...
    я уже сверху написал:

    Цитата

    тема немного "отодвинулась" от "теслы" - что в принципе не "печалька" 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • иди нах.. шахматный голубь...
    я уже сверху написал:


    Так ты и отодвигаешь,по теме то нечего сказать,но почесать языком хочется и начинается реклама
    каких то машин с заоблочными ценами :rolleyes:

  • не люблю повторяться... но:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • насколько я знаю (из форума), ты катаешь бемеве х3
    брал с нуля?
    какая была разница в цене и в километреже/года выпуска?


    А каким это боком к еврейским пекарням в Польше? :D


    Нет. Я не могу позволить себе сегодня такую машину с нуля.
    Брал трехлетку после лизинга. Если тебе ну уж очень интересно, то ее цена с нуля была 58, взял за 25.
    И она у меня ещё проездит лет 10-15
    Чего нельзя сказать за электромобиль, по причине замены батареи, которая стоит больше чем машина.

  • есть люди, которые себе машины с нуля позволяют купить... теже электро (статистика это показывает).
    а некоторые 3х летки 10 лет катать будут - но это никак не отражает развитие рынка - каждому своё.. ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • не люблю повторяться... но:


    А не надо повторяться,все уже и так давно поняли,что недорогих моделей не предвидется,
    которые можно называть автомобилями 8) А то тут предлагают покупать смарты :D

  • я понимаю, что твоя черепушка не может всё воспринимать и переварить... 8):D
    но попробую ещё раз - на данный момент продаются люксувые аффто (деньги производителями на этом зарабатываются).
    пройдёт какое-то время и настанет черёд "бюджетных" электро-аффто.
    и тот же виталан купит может своей жене по бросовой цене ту же "пятилетку" с новым аккумулятором. :wseufzer:


    пысы
    пример с виагрой я уже выше привёл :aok:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)