«Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго

  • Не питайте иллюзий. Электро - для богатых.

    не пробывал свой дом на виллу на рублёвке один к одному поменять? 8):D


    так почему тебе люксус-аффто по цене подержанного бемеве-адын должны дарить?
    зайди на мобиле.де там дешевле есть - маде ин япония/корея.


    а скоро и хинезы начнут на рынок давить - инфы в гугле валом.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • У меня в семье проживали 2раза по обмену школьники из США(калифорнийцы) не чего трудного в них не замеча


    :thumbsup:


    А что из Арканзаса или Мисисипи к тебе не смогли приехать? Видно денег не хватило? :D
    Тоже мне, Калифорнию в пример привел, золотой штат, самый богатый. ;)


  • Субсидии на электро в Германии разве что только флюгтингам предусмотренны. :D
    Опять же. В шестидесятых ФВ выпускал конвеерно электрички - не прижились.
    Аккумулятор на сраный полуторатонный штаплер стоит порядка десятки тысяч. Так это свинцовый.
    Литиевый, будет в пять раз дороже.
    Не питайте иллюзий. Электро - для богатых.


    Мне отец рассказывал ему трофейный немецкий фонарик дед мой подарил игрушек других небыло бедно очень жили в восточном Казахстане.
    Приходилось биться с старшим братом и его друганами за фонарь летом ноги в ципках зимой латки на логтях
    Ты прикинь у него сейчас вел на батарейках литиумный, ФВ SUV гараж собственное жильё и раз 5-ть в год по разным курортам катает
    Видемо он богатый раз литий в хозяйстве есть :thumbsup:

  • я уже выставлял ссылки/графики - тесла 3 выпускается 1000 штук в день!
    а ты тут доисторические простыни вывешиваешь.


    Я уже наверно в десятый раз повторяю,что базисная модель третей Теслы,которую обещали за 35 штук не выпускается,
    даже линк на подтверждение выставил,а ты всё одно бормочишь :D Это ж надо так отупеть в Германии,в смысле
    обалванится :D

  • что базисная модель третей Теслы



    Чего ты упёрся в базис у неё запас хода в 350 км и крейсерная скорость 180/200 км
    Он выпускает ту что востребованна ход на 550 км Vmax 250 км/ч


    Купи себе Е-гольф за 35 к будет тебе базовая тесла3 :thumbsup:

  • Чего ты упёрся в базис у неё запас хода в 350 км и крейсерная скорость 180/200 км
    Он выпускает ту что востребованна ход на 550 км Vmax 250 км/ч


    Купи себе Е-гольф за 35 к будет тебе базовая тесла3 :thumbsup:


    Ещё один нарисовался :D Ладно хоть не отрицаешь :rolleyes:
    Вы ,умники ,прочитайте название темы и дальше по теме пишите :P Если конечно в состоянии 8)

  • Вы ,умники


    Автор тебя спросил как там в 50-х с радиацией на Урале(южный г-то ты писал)
    Вот Смарта ты не хочешь а базовую Теслу тебе давай.
    По техники меж Теслой в базе и смартом отрыв не велик.
    Что тебе от мужика Маска нужно?
    Нет денег на мерседес покупай дачу, ладу санюнг или ещё чего.
    У него свои клиенты рынок принимает его продукцию или не принимает какие тёрки могут быть :?:


  • Я так понял по теме тебе нечего сказать :rolleyes::D Попробуй не умничать ,а просто подумать,
    почему Маску удаётся без проблем выпускать дорогие модели,а не дорогие ему не удаётся? :rolleyes:
    Думать ещё в состоянии,или только трындеть несуразицу способен? :rolleyes::D

  • Ответ очень прост:
    Тесла 3 за 70 -80 к сопоставима с е-порше разработка и производство орр.9 лярдов еврон
    Ауди s 5 бмв М3 эти повозки в салоне т-ж не стоят 35 к в базе.
    Почему к этим производителям у тебя вопросов нет?
    Он делает модель пользующюся спросом.
    Нафиг ему лоток холодных пирожков мух кормить?
    Тесла3 в базе эквивалент е-гольф.
    Таких машинок японских корейских скоро и испанских в нете сачком наловишь :P


  • Я же просил подумать ,а ты опять трындишь какуюто ахинею,трынди дальше,
    на большее ты не способен :D

  • так почему тебе люксус-аффто по цене подержанного бемеве-адын должны дарить?
    зайди на мобиле.де там дешевле есть - маде ин япония/корея.


    Наверно не раньше чем Адик променяет ДВС на электро.
    Блин. Какие идиоты, в наше время покупают новые авто с автосалона на ДВС?
    Читаю один форум, там двое топят за Теслу. Стопудово знают о чем пишут. :P


  • Я подумал головой изложил тебе
    Ты прочёл не осмыслил мозг у тебя спинной загружаться не желает.
    Всё у тебя как всегда через ж... :D


    Не надо ляля :P Ты не подумал 8) я спросил почему Маску не удаётся выпустить базовую модель,а не почему ему это не хочется делать :P Разницу в состоянии понять?

  • Да да все автопроизводителеи в мире ХОТЯТ быть бюджетными но
    Не могут :D
    Я не удевлюсь что ты от королевства и БМВ ждёшь бюджетный ролс-ройс на электротяге :P


  • Не надо ляля :P Ты не подумал 8) я спросил почему Маску не удаётся выпустить базовую модель,а не почему ему это не хочется делать :P Разницу в состоянии понять?


    Автопроизводители в первый год выпуска обычно делают навороченные авто, 1500-3000 в день, чтобы заполнить все автохаусы.


    Потом 1000+/- в день.


    Тесла не исключение, сначала Model S P85+, P85D, потом уже S60 бюджетный вариант.


    После двух трех лет выходят "MOPF" ( Facelifting ). S P90DL, P100D.


    Так что ждать осталось "недолго" 8)

  • Вряд-ли дождемся.
    Достаточно набрать в Гугле "Маск мошенник"
    И появятся десятки статей с цифрами, графиками и пояснениями.
    Илон Маск мне напоминает Петра Порошенко; личное обогащение налицо, а в остальном только бла-бла-бла.

  • Достаточно набрать в Гугле "Маск мошенник"
    И появятся десятки статей с цифрами, графиками и пояснениями.
    Илон Маск мне напоминает Петра Порошенко; личное обогащение налицо, а в остальном только бла-бла-бла.


    Цитата

    Die Arbeiter schufteten in Zehn- bis Zwölf-Stunden-Schichten, teilweise sechs Tage in der Woche. Er selbst schlief nachts im Werksgebäude, das er „die Produktionshölle“


    Покажи мне хоть одного постсоветского олигарха что на промысле в «вогончике» спит г-то на Ямале или в МАНДЫШЛАКЕ.


    Он кажется обыкновенный эмигрант из ЮАР в Штаты перебрался.
    Деньги скрепил по Куршавелям с лебедями не шляеться.
    Ё-мобили на гос.поддержку не проектирует.
    Своими идеями и средствами живёт :D
    Кстати долго в Кукле не рылся забил Musk blender или betrüger
    Только вот эту цитату выше в серьёзном издании нашёл Augsburger Allgemeine