«Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго

  • То Адик
    Не стыдно быть бедным, стыдно быть дешёвым.
    Вот ты своей распальцовкой показал свою дешевизну.
    Тот же Маск с твоими новыми навороченными тачками может тебя в унитаз макнуть, потому что ты против него нищеброд.
    Не респект. Обратись к своему коллеге психиатру.

  • народ, покупающий теслу, стоит в очереди


    Покажи очередь :P Да был небольшой ажиотаж когда разрекламировали, что выйдет Тесла для народа,но уже давно большинство поняло ,что это очередной развод 8) Без государственных дотаций это вообще мертвый проект.

  • А теперь вам остаётся только трындеть и ждать дальше недорогую Теслу :D


    Вон оно чё, вас гондурасит от того что ТС до сих пор некупил себе Теслу3.


    Купит, прийдет время, Теслу или Порша на батарейках.


    Что Маск якобы кинул всех, "лохов кинуть незападло", Quod licet Iovi, non licet bovi.

  • Та не. Там где он живёт Теслы не обслуживают. Так, что мечты невыполнимые :D , останутся только мечтами.
    Главное всем рассказать, что можешь.
    А когда не смог, то как у того танцора. :D
    Да и ТС не спроста наверное тему мутил три года назад. На что то надеялся.
    Значит Маск его поимел тоже обманул. :D
    Ну это всегда так. Твердолобые не хотят признавать проигрыш.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • @ vitalan
    я ответил не тебе, а троллю челу с урала - тот зациклился на "базовой" моделе - то "не выпускают", то "чё не покупаешь".
    своим ответом я хотел сказать, что базовые модели не все покупают (в том числе и сын карпинска).
    потому один тебе совет - оставайся мужиком, не опускайся до уровня некоторых форумчан.


    и ещё - я уже сказал - я покупаю то, что мне нравиться.
    да, в начале темы сказал, что не исключаю теслу 3 как вторую машину (для жены).
    наступит время, может и тесла найдёт своё место в моём/нашем гараже - но это моё личное дело.
    жена получила свою бибикалку почти с её рост (у теслы таких нет) - довольна как слон - остальное не ваше дело!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • то Адик, не кипишуй. Конечно твоё личное дело что покупать, что кушать и на ком жениться.
    Просто в твоих сообщениях я просматриваю некоторое высокомерие связанное с твоим статусом и возможностями.
    И ты мне иногда своими высказываниями напоминаешь предпринимателя Полонского, который сказал:" У кого нет миллиарда, могут идти в ж@пу"
    Только у него сейчас нет ни миллиарда, да и вообще нихрена нет. :D

  • даже в этой теме вроде упоминалось - некоторые видят, то, что хотят видеть.
    поэтому мне твоё "видение" не переделать.


    тесла 3 выпускается, про цену тоже выяснили.
    обиды - в личку

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • тесла 3 выпускается,


    Я так понял очередь не покажешь :P:D

    Цитата

    Убытки Tesla по итогам 2018 года составили почти миллиард долларов
    ВАШИНГТОН, 31 янв - РИА Новости. Убытки американского автопроизводителя Tesla по итогам четырех кварталов 2018 года составили порядка 976 миллионов долларов или 5,72 доллара на акцию, следует из отчета компании, опубликованного на ее сайте.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А в остальном у Маска всё на мази :rolleyes:

  • Я так понял очередь не покажешь :P :D

    в который раз про одно и тоже...
    полмиллиона человеков встало в очередь на машину, внеся залог.
    при этом машину ещё не видели и пробуфарт не делали.
    заявки далее идут.


    остальное в гугле.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • если я тебе отвечу, то некоторые товарисчи скажут, что я пальцы веером...
    потому спроси у своего сына - он ведь тоже машину за 60 тыс. взял.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • в который раз про одно и тоже...
    полмиллиона человеков встало в очередь на машину, внеся залог.
    при этом машину ещё не видели и пробуфарт не делали.
    заявки далее идут.


    Новые айфоны тоже заказывают ни разу в глаза не видя.
    Мода. Конечно у Маска есть своя аудитория "модных"
    Но Тесла никак не является "не дорогой"

    полмиллиона человеков встало в очередь на машину, внеся залог.
    при этом машину ещё не видели и пробуфарт не делали.
    заявки далее идут.

  • если я тебе отвечу, то некоторые товарисчи скажут, что я пальцы веером...
    потому спроси у своего сына - он ведь тоже машину за 60 тыс. взял.


    Конечно для сына было очень дорого, но нужна была семейная машина для четырёх человек,с большим багажником для детской коляски и для дальних и комфортных поездок.Вторая машина планировалась класса "поло" ну максимум "гольф"с бюджетом до 20.
    Отдавать 60 штук на вторую машину, как ты готов,это конечно круто.... :rolleyes:

  • Но Тесла никак не является "не дорогой"

    я уж подумал, тебе западло со мной общаться. то оскорбления, вплоть до рекомендаций пойти к психиатру.
    то опять в дискуссию влезаешь.
    ты уж будь последовательным.


    ну да ладно...
    дорого - не дорого - это вопрос больше философский.
    я как-то искал себе вонмобиль (ток не надо опять, что я пальцы растапыриваю).
    при мне одна молодая семья купили "домик с мотором" за 80.000 еврорублей...
    как часто они на нём будут в отпуск ездить, не знаю. но на работу уж точно нет...


    в отношении 60 тыс. - в германии достаточно людей, имеющих такие деньги
    (не будем про не мытых пенсионеров и бедных студентов)


    например, иметь "трубу" за 600 - 900€ школьнику - стало нормой.


    иметь люксусауто челу, у которого дом выплачен, работа нормальная, тоже становится нормой.
    сколько на улице колясок - бемеве 5, мерседес е, ауди 6 и далее по списку?
    они что в "ебай-мелкие объявления" куплены?


    да хотябы загляни в тему "кто на чём катается"!


    Конечно для сына было очень дорого, но нужна была семейная машина для четырёх человек,с большим багажником для детской коляски и для дальних и комфортных поездок.

    на рынке достаточно больших и комфортных колясок за меньшие деньги.
    поэтому, раз твой сын отдал 60.000€, то это его выбор. значит ему так хотелось.
    и насколько я помню, ты с гордостью об этом на форуме писал.


    Вторая машина планировалась класса "поло" ну максимум "гольф"с бюджетом до 20.

    для некоторых на форуме - вторая машина в семье за 20.000€ тоже не дёшево.
    так о чём тогда здесь гутарим?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • так о чём тогда здесь гутарим?


    О третьей тесле :P:D Ты на вопрос так и не ответил,это понимать так что тебе вторая машина за 60 тыс недорого?
    Или ты Теслу рассматривать как семейную машину?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • карпинск, выше ты уже задал свой "последний" вопрос.
    к чему тут опять два вопросительных знака?
    успокойся уже.


    по твоему вопросу - пора уже понять своей головёнкой, что речь в теме не про меня (иначе опять виталан прийдёт "раскулачивать") 8):D .
    есть достаточно людей, которые теслу 3 как единственную машину в семье иметь будут.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • карпинск, выше ты уже задал свой "последний" вопрос.
    к чему тут опять два вопросительных знака?
    успокойся уже.


    Так ты не ответил

    речь в теме не про меня


    Ты создал тему и обозвал её "недорогая"модель тесла осталось ждать не долго.что значит не долго для тебя понятно,это три года, хотя базовая модель ещё и не вышла.Меня всетаки интересует считаешь ли ты машину в 60 тысячь недорогой или нет.не надо ничего объяснять, ответь просто да или нет.