«Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго

  • Мне пофиг куды ты ездил и будешь ездить.
    Можешь гостиную кизяком отапливать.
    Каждый в ответе сам за собственный быт.
    Но инфраструктура присутствует и электрички на дорогах появились не обязательно ТЕСЛЫ
    ДВС не у всех бэнтли или Порше :D

  • Но инфраструктура присутствует


    По своему городу я это вижу :P:D Балабол ты арбат :D Одна дама тоже очень хотела
    видеть на дорогах миллион электричек к 20 году,но даже не смотря на все свои возможности села в лужу :P:D

  • Балабол


    Этой твой папа что животное и невежу типа тебя изготовил и не воспитал
    Дурной тон совершенно незнакомым людям гадости писать или предъявлять.
    Ты в своей жизне сам хоть алюминию Кастрюлю произвёл?
    Пустобрёх :thumbdown:


  • Этой твой папа что животное и невежу типа тебя изготовил и не воспитал
    Дурной тон совершенно незнакомым людям гадости писать или предъявлять.
    Ты в своей жизне сам хоть алюминию Кастрюлю произвёл?
    Пустобрёх :thumbdown:


    А ты я смотру воспитан в лучших домах :P:D
    Правда не нравится? :rolleyes: Вся эта зелёная индустрия это голимая политика,
    за которую мы все платим 8) Мне это не нравится,а ты я смотрю в восторге :thumbdown:
    Viel Spaß damit :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • Правда не нравится? Вся эта зелёная индустрия это голимая политика,
    за которую мы все платим Мне это не нравится,а ты я смотрю в восторге


    Цитата

    Von 1,36 Euro für Diesel gehen rund 69,36 Cent an den Staat.


    И раньше платили сегодня платим с kw/h т-ж будем платить передвигая Бибику энерготягой.
    Можно не платить живя г-то в ЮРТАХ под Улан-Батором.
    Без больниц , дорог горячей воды, канализации :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • И раньше платили


    Ты опять не в ту степь :P:D Не о том разговор :rolleyes: А о этом

    Цитата

    Energiewende kostet die Bürger 520.000.000.000 Euro – erstmal
    Selten wurde ein Umweltminister so mit Hohn und Spott übergossen wie weiland Peter Altmaier (CDU): Vor drei Jahren erklärte der heutige Kanzleramtsminister, die Kosten der Energiewende könnten sich, wenn nichts getan werde, „bis Ende der 30er-Jahre dieses Jahrhunderts auf rund eine Billion Euro summieren.“
    Die Energiewende sei „nicht nur für überzeugte Marktwirtschaftler wie uns ein Problem“, kommentierte Hubertus Pellengahr, Geschäftsführer der Initiative Neue Soziale Marktwirtschaft: „Der Grund hat zwölf Stellen und ein Währungszeichen: 520.000.000.000 Euro.“ Die Energiewende „ist und bleibt außer Kontrolle“, sagte Pellengahr und verwies auf die weiter steigende EEG-Umlage im kommenden Jahr. „Das Chaos zahlt am Ende der Stromverbraucher.“
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Для тебя как и для Адика это видно мелочь......


  • Где я написал,что в Минден нет? Я писал про свой колхоз и округе в 20 км :P


    Тебе разве Минден дальше 20км?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    VW платформу делает или почти сделал, раз её Форд использовать по лицензии собрался. Там в статье все есть.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Тебе разве Минден дальше 20км?


    Конечно дальше,можешь даже проверить в твоём любимом гугле :rolleyes: И ты тоже считаешь нормальным
    если заправка будет находится километров десять от места проживания? Тоже считаешь это подготовленной инфроструктурой? :D

  • Вставлю свои ... копеек ;)
    Вот меня во всей этой теме с электро машинами терзают смутные сомнения....
    По возтрасту я ещё захватил выход первых видиков,покупали детям мультики, собирали "коллекцию" :)
    потом, лет так через десять, пришли ДВДшки.
    Помню тогда я решил что улутшить ТАКОЕ качество будет не легко.....
    Начал собирать "коллекцию" на ДВД......
    А эти .... через пару лет "придумали" БЛЮ потом "придумали" фильмы через интернет.
    Скоро наверное ещё что нибудь придумают. И всё это происходит всё быстрее и быстрее.
    Я к тому что, а стоит ли вообще покупать элекрто машину когда есть уже например,
    машины на водороде, может уже ещё какие разработки есть, о которых мы не знаем.....
    Думается мну что все эти гибриды/полу-полу/электро и другие - всё это только промежуточные пробники,
    как видео,ДВД и иже. А вот телевизор так и стоит на первом месте, с незапамятных времён.
    Так что пока не изобретут что-то совершенно новое так и будем мы с вами на телевизорах ДвигателяхВнутреннегоСгорания кататься.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • машины на водороде,


    Есть такое лет двадцать как
    Но для получения водорода нужно задействовать электроэнергию.
    Позже в автомобиле использует водород для производства собственной энергия для передвижения.
    Очень энергоёмкий процесс + не безопасен для хранения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Тоже считаешь это подготовленной инфроструктурой?


    В деревеньки в 3 дворика выгодней своей резеткой разжиться.
    Если автопром встанет твёрдо на рельсы производства и продаж Ёмобилей наверняка будет опция резетка в частное жильё с отдельным тарифом и счётчиком расчёта.
    У нас город порядка 50 к район 120к в сателитных посёлках нет резеток но народ ездит на Рено нисанах амперах и прочих производителях

  • Я к тому что, а стоит ли вообще покупать элекрто машину когда есть уже например,
    машины на водороде, может уже ещё какие разработки есть, о которых мы не знаем.....
    Думается мну что все эти гибриды/полу-полу/электро и другие - всё это только промежуточные пробники,


    может быть и промежуточное звено, но автомобильная промышленность не такая гибкая как бытовой электроники. На разработку автомобиля уходит на много больше времени и затрат, а эти затраты надо потом ещё и окупить Сейчас автопром вкладывает большие деньги в разработку Ё-мобилей и естественно постараются получить прибыль с продаж разработанных автомобилей. Так что в ближайшем будущем нам будут втирать как прекрасно ездить на Ё-мобиле.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Конечно дальше,можешь даже проверить в твоём любимом гугле :rolleyes: И ты тоже считаешь нормальным
    если заправка будет находится километров десять от места проживания? Тоже считаешь это подготовленной инфроструктурой? :D


    А зачем тебе электрозаправка , если у тебя свой дом и ты можешь домо без проблем заряжать ?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • А зачем тебе электрозаправка , если у тебя свой дом и ты можешь домо без проблем заряжать ?


    Мне не нужна,это к теме "Но инфраструктура присутствует",как выразился Арбат :rolleyes:

  • Резеток штук 30 ( дальше просто листать перестал)в списке появилось когда твой район в поиск вбил.
    Если ты заехал в Aussidlerhof (хутор) не нужно все беды на Арбата валить.
    Радуйся теперь водопроводу и электроэнергии :P


    ПСС смыв не ссы
    Если тебе не надо какого х... ты в теме потерял??
    Людей потроллить срачь затеять :thumbdown:

  • Мне не нужна,это к теме "Но инфраструктура присутствует",как выразился Арбат :rolleyes:


    Инфраструктура есть, ещё конечно не такая как с бензином . Потребителя нет, поэтому и предложение такое.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Резеток штук 30 ( дальше просто листать перестал)в списке появилось когда твой район в поиск вбил.
    Если ты заехал в Aussidlerhof (хутор) не нужно все беды на Арбата валить.
    Радуйся теперь водопроводу и электроэнергии :P


    Это Preußisch Oldendorf и здесь нет ни одной эл.заправки :P:D А ты можешь убиться об стенку от разочарования,
    никакой инфраструктурой у нас не пахнет.....

    ПСС смыв не ссы
    Если тебе не надо какого х... ты в теме потерял??
    Людей потроллить срачь затеять :thumbdown:


    Да я не собираюсь покупать чистую электричку и в этой теме ,таким умникам как ты,
    пытаюсь аргументированно обьяснить почему 8)