«Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго

  • Если тебе не надо какого х... ты в теме потерял??


    Один тупо троллит, другой "чмырит" и сам в это время в чмыря превратился. Так и живём.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Один тупо троллит, другой "чмырит" и сам в это время в чмыря превратился. Так и живём.


    Я это страниц 20 назад понял тупо г-то хозяйскую солярку комуниздят.
    И рассказывают народу что двс ещё последующие 200 лет жить должен.
    А вот хозян солярки пусть ТЕСЛУ водит он миллионер :thumbsup:

  • Самокритика всегда приветствуется :rolleyes:


    По теме есть , что сказать?
    Кричит, что розеток нет, а когда спрашиваешь зачем ему, пишит , что ему лично не надо.


    Мартышкин это труд
    Строчить муру и ахинею
    И выдавать ее за изумруд
    Карпинский, я с тебя балдею

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Я это страниц 20 назад понял тупо г-то хозяйскую солярку комуниздят.
    И рассказывают народу что двс ещё последующие 200 лет жить должен.
    А вот хозян солярки пусть ТЕСЛУ водит он миллионер


    Не завидуй :D
    А ты, рупор современных технологий, разве не знаешь, что салярку в наше время не скомуниздишь?
    Заправка на фирме, под строгим контролем. На баке ЖПС контроль расхода шеф знает сколько машина кушает, ну и если типа по старинке со шлангачка решил кто слить, то у шефа сразу на компе расход моментально появица.
    Эх ты, технолог современности. :D

  • другой "чмырит" и сам в это время в чмыря превратился.


    Что загадками то?
    Если ты это про меня, то так и скажи.
    А я тебе лично и отвечу.
    По теме есть что в защиту Теслы сказать?
    Или только по карте можешь розетки считать? :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Вот в тему интересная тема, на мой взгляд:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я считаю что как бы кто-то не возмущался и не говорил что это развод или не развод, электромобили "скоро" будут доступны всем. Или же наши "любимые" политики напринимают таких законов, чтобы придётся их покупать...

  • Вот в тему интересная тема, на мой взгляд:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я считаю что как бы кто-то не возмущался и не говорил что это развод или не развод, электромобили "скоро" будут доступны всем. Или же наши "любимые" политики напринимают таких законов, чтобы придётся их покупать...


    я хоть тут и редкий писатель, больше читатель, но пройти мимо не смог.
    нету в этом подвига, конкуренция ещё раньше что нужно (или не нужно кому как лучше ндравиться) подарила. берите пользуйте и сделайте хоть что нибудь путёвое...


    Toyota verschenkt Brennstoffzellen-Patente 2015 год
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а по теме вопрос можно?


    эту тему создали почти 3 года назад, споров жарких здесь сколько - а предмет спора уже в продаже? серийно?
    или тов. Маск знает русскую поговорку про три года и по ней живёт?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Вот в тему интересная тема, на мой взгляд:


    Во благо мира. Илон Маск отдал все патенты Tesla на электромобили


    Это настолько благородно звучит, что приходят только следующие мысли в голову:


    1) это тривиальные патенты, в этом случае первый же попавшийся суд признает их такими.


    ИЛИ


    2) Маск накурился и сделал то, на что не имел права, потому что и Тесла и патенты не его собственность а стейкхолдеров. То есть или это не имеет юридической силы, или его эти самые стейкхолдеры в очень изощрённой и циничной форме за это накажут.


  • Что загадками то?
    Если ты это про меня, то так и скажи.
    А я тебе лично и отвечу.
    По теме есть что в защиту Теслы сказать?
    Или только по карте можешь розетки считать? :D


    Ты ведь сообразительный понимаешь про кого. Тут в теме только два уникума, которые изгаляются про авто, которое им нафиг не надо. Да и бабла на неё у них нет, есть только знобизм и самомнение возвышенное до небес.
    Человека , который создал тысячи рабочих мест, обсуждают , те которые в лучшем случае своего шурина и племяша к своему шефу устроили. Да ещё и Адика в высокомерии обвинили, писали ему всякие гадости. Постыдились бы.


    Верх глупости , конечно применение методов оценки карпиской подворотни и "пацаности " к Маску. Эти посты заслуживают особого внимания, в плане понятия, на каком уровне развития их автор находится.


    Я ездил на Тесла, мне понравилось. 8)
    Рекомендую сделать пробефарт и тебе, что бы понимал о чем говоришь.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Я ездил на Тесла, мне понравилось. 8)


    Ты вообще не понял о чём речь :rolleyes: Никто не утверждает ,что Тесла машина плохая и на ней
    неудобно ездить или ещё что,главная и единственная проблема всех электричек без исключения это их цена,
    к сожалению обещенной недорогой модели ,как говорят в народе,три года ждут,но так и не дождались :D
    Тесла так и осталась игрушкой для богатых......

  • Цитата со слов пользователя »fem«
    Я ездил на Тесла, мне понравилось.



    Ты вообще не понял о чём речь Никто не утверждает ,что Тесла машина плохая и на ней
    неудобно ездить или ещё что,главная и единственная проблема всех электричек без исключения это их цена,


    Ты же первый кричал, что ни одной розетки рядом в округе нет. Я теб спросил нужна ли тебе лично зарядка для авто, сказал , что нет. И этот человек, пишет, что я ничего не понял. Получается, тебе раз розеток нет, то это удобно. Не удобно, что дорогой автомобиль. И какая цена не дорогого авто, в твоём понимании? Это сколько евро тысяч. Озвучи преемленую цену.


    Solar панели для крыш, тоже игрушка для богатых, что бы они откупились раньше 20 лет из использовать надо была. А как сегодня, как они быстро становятся рентабельны?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Ты же первый кричал, что ни одной розетки рядом в округе нет. Я теб спросил нужна ли тебе лично зарядка для авто, сказал , что нет. И этот человек, пишет, что я ничего не понял. Получается, тебе раз розеток нет, то это удобно. Не удобно, что дорогой автомобиль. И какая цена не дорогого авто, в твоём понимании? Это сколько евро тысяч. Озвучи преемленую цену.


    Про розетки это был ответ на заявление Арбата Что с инфраструктурой всё в ажуре.Про цены,на рынке должны появиться электрички которые соответственно классу способны по цене конкурировать
    с ДВС.


    Solar панели для крыш, тоже игрушка для богатых, что бы они откупились раньше 20 лет из использовать надо была. А как сегодня, как они быстро становятся рентабельны?


    Только мне не надо рассказывать сказки,я очень плотно на протяжении последних десяти лет работаю с фотовольтайг и могу сказать лишь,что без дотации государства спрос на них
    упал практически до нуля и превратился в игрушки для богатых и для всяких зелёных идиотов.

  • СМИ рассказали о возможности скорого банкротства Tesla
    РИА Новости сообщает, что американский производитель электромобилей Tesla может в скором времени стать банкротом
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., что это может произойти уже в марте.
    В материале указывается, что производителю электрокаров надо выплатить кредиторам
    $920 млн, однако, по мнению экспертов, у компании есть примерно половина этой суммы.
    Как уточняет агентство, есть вероятность, что оставшаяся часть задолженности может быть погашена акциями, но для этого
    их рыночная стоимость должна превысить отметку в $360 за штуку, что почти на четверть больше текущих котировок.
    Как отмечается, вероятность роста стоимости акций до нужных котировок есть,
    однако она не так велика, учитывая, что компания отчиталась о
    результатах работы за 2018 год и по итогам четырёх кварталов
    производитель электрокаров зафиксировал убыток почти в $1 млрд.
    Ранее Tesla сообщила о намерении Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Про розетки это был ответ на заявление Арбата Что с инфраструктурой всё в ажуре.Про цены,на рынке должны появиться электрички которые соответственно классу способны по цене конкурировать
    с ДВС.


    Только мне не надо рассказывать сказки,я очень плотно на протяжении последних десяти лет работаю с фотовольтайг и могу сказать лишь,что без дотации государства спрос на них
    упал практически до нуля и превратился в игрушки для богатых и для всяких зелёных идиотов.


    Значит цену в евро ты назвать не можешь. Вроде куда вопрос точнее задавать. А ты мне басни про конкуренцию с ДВС. Разве это спросил?


    Перечитай мое сравнение про Solar и перечитай свой ответ. Складывается впечатление, что у тебя сегодня не твой день.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.