27.03.2019, 02:01 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

fem Мужской

Мастер

Дата регистрации: 05.02.2005

Благодарностей: 1

1 041

01.02.2019, 21:47

Если тебе не надо какого х... ты в теме потерял??

Один тупо троллит, другой "чмырит" и сам в это время в чмыря превратился. Так и живём.

• К началу страницы

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

1 042

01.02.2019, 21:53

Если тебе не надо какого х... ты в теме потерял??

Один тупо троллит, другой "чмырит" и сам в это время в чмыря превратился. Так и живём.

Я это страниц 20 назад понял тупо г-то хозяйскую солярку комуниздят.
И рассказывают народу что двс ещё последующие 200 лет жить должен.
А вот хозян солярки пусть ТЕСЛУ водит он миллионер :thumbsup:

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

1 043

01.02.2019, 23:20

Один тупо троллит

Самокритика всегда приветствуется :rolleyes:

fem Мужской

Мастер

1 044

01.02.2019, 23:43

Один тупо троллит

Самокритика всегда приветствуется :rolleyes:

По теме есть , что сказать?
Кричит, что розеток нет, а когда спрашиваешь зачем ему, пишит , что ему лично не надо.

Мартышкин это труд
Строчить муру и ахинею
И выдавать ее за изумруд
Карпинский, я с тебя балдею

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

1 045

02.02.2019, 07:38

.

Это сообщение уже редактировалось 5 раз/раза, последний раз пользователем »karpinsk57« (02.02.2019, 07:48)

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

1 046

02.02.2019, 07:50

По теме есть , что сказать?

Я пишу по теме,ты нет :P

Стихи тоже не по теме :P :D
По теме слабо? :rolleyes:

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 64

Место проживания: возле Hamburg

1 047

02.02.2019, 08:05

Я это страниц 20 назад понял тупо г-то хозяйскую солярку комуниздят.
И рассказывают народу что двс ещё последующие 200 лет жить должен.
А вот хозян солярки пусть ТЕСЛУ водит он миллионер

Не завидуй :D
А ты, рупор современных технологий, разве не знаешь, что салярку в наше время не скомуниздишь?
Заправка на фирме, под строгим контролем. На баке ЖПС контроль расхода шеф знает сколько машина кушает, ну и если типа по старинке со шлангачка решил кто слить, то у шефа сразу на компе расход моментально появица.
Эх ты, технолог современности. :D

Прохор Тихий
  • К началу страницы

vitalan Мужской

Гуру

1 048

02.02.2019, 08:08

другой "чмырит" и сам в это время в чмыря превратился.

Что загадками то?
Если ты это про меня, то так и скажи.
А я тебе лично и отвечу.
По теме есть что в защиту Теслы сказать?
Или только по карте можешь розетки считать? :D

Прохор Тихий

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »vitalan« (02.02.2019, 08:14)

• К началу страницы

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

1 049

02.02.2019, 10:30

Не завидуй

Актуально все бензинки в хоз.
Зависть плохое качество :D

alexul Мужской

Профи

Дата регистрации: 01.02.2002

Благодарностей: 249

Место проживания: Allgäu

1 050

02.02.2019, 13:12

Вот в тему интересная тема, на мой взгляд:

Во благо мира. Илон Маск отдал все патенты Tesla на электромобили

Я считаю что как бы кто-то не возмущался и не говорил что это развод или не развод, электромобили "скоро" будут доступны всем. Или же наши "любимые" политики напринимают таких законов, чтобы придётся их покупать...

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 763

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

1 051

02.02.2019, 13:21

Можно взять кредит на 100 лет и тоже будет доступно.... :D

vitalan Мужской

Гуру

1 052

02.02.2019, 14:58

Технологии которые использует Маск изобретены не Маском и даже не инженерами "Тесла"

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Revaler Мужской

Мастер

Дата регистрации: 08.03.2004

Благодарностей: 5

Место проживания:

1 053

02.02.2019, 17:00

Я считаю что как бы кто-то не возмущался и не говорил что это развод или не развод, электромобили "скоро" будут доступны всем. Или же наши "любимые" политики напринимают таких законов, чтобы придётся их покупать...

я хоть тут и редкий писатель, больше читатель, но пройти мимо не смог.
нету в этом подвига, конкуренция ещё раньше что нужно (или не нужно кому как лучше ндравиться) подарила. берите пользуйте и сделайте хоть что нибудь путёвое...

Toyota verschenkt Brennstoffzellen-Patente 2015 год
http://www.spiegel.de/auto/aktuell/ces-2…-a-1011428.html

а по теме вопрос можно?

эту тему создали почти 3 года назад, споров жарких здесь сколько - а предмет спора уже в продаже? серийно?
или тов. Маск знает русскую поговорку про три года и по ней живёт?

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

1 054

02.02.2019, 17:16

Это настолько благородно звучит, что приходят только следующие мысли в голову:

1) это тривиальные патенты, в этом случае первый же попавшийся суд признает их такими.

ИЛИ

2) Маск накурился и сделал то, на что не имел права, потому что и Тесла и патенты не его собственность а стейкхолдеров. То есть или это не имеет юридической силы, или его эти самые стейкхолдеры в очень изощрённой и циничной форме за это накажут.

fem Мужской

Мастер

1 055

03.02.2019, 12:39

другой "чмырит" и сам в это время в чмыря превратился.

Что загадками то?
Если ты это про меня, то так и скажи.
А я тебе лично и отвечу.
По теме есть что в защиту Теслы сказать?
Или только по карте можешь розетки считать? :D

Ты ведь сообразительный понимаешь про кого. Тут в теме только два уникума, которые изгаляются про авто, которое им нафиг не надо. Да и бабла на неё у них нет, есть только знобизм и самомнение возвышенное до небес.
Человека , который создал тысячи рабочих мест, обсуждают , те которые в лучшем случае своего шурина и племяша к своему шефу устроили. Да ещё и Адика в высокомерии обвинили, писали ему всякие гадости. Постыдились бы.

Верх глупости , конечно применение методов оценки карпиской подворотни и "пацаности " к Маску. Эти посты заслуживают особого внимания, в плане понятия, на каком уровне развития их автор находится.

Я ездил на Тесла, мне понравилось. 8)
Рекомендую сделать пробефарт и тебе, что бы понимал о чем говоришь.

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

1 056

03.02.2019, 13:28

Я ездил на Тесла, мне понравилось. 8)

Ты вообще не понял о чём речь :rolleyes: Никто не утверждает ,что Тесла машина плохая и на ней
неудобно ездить или ещё что,главная и единственная проблема всех электричек без исключения это их цена,
к сожалению обещенной недорогой модели ,как говорят в народе,три года ждут,но так и не дождались :D
Тесла так и осталась игрушкой для богатых......

fem Мужской

Мастер

1 057

03.02.2019, 16:16

Цитата со слов пользователя »fem«
Я ездил на Тесла, мне понравилось.

Ты вообще не понял о чём речь Никто не утверждает ,что Тесла машина плохая и на ней
неудобно ездить или ещё что,главная и единственная проблема всех электричек без исключения это их цена,

Ты же первый кричал, что ни одной розетки рядом в округе нет. Я теб спросил нужна ли тебе лично зарядка для авто, сказал , что нет. И этот человек, пишет, что я ничего не понял. Получается, тебе раз розеток нет, то это удобно. Не удобно, что дорогой автомобиль. И какая цена не дорогого авто, в твоём понимании? Это сколько евро тысяч. Озвучи преемленую цену.

Solar панели для крыш, тоже игрушка для богатых, что бы они откупились раньше 20 лет из использовать надо была. А как сегодня, как они быстро становятся рентабельны?

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

1 058

03.02.2019, 17:00

Ты же первый кричал, что ни одной розетки рядом в округе нет. Я теб спросил нужна ли тебе лично зарядка для авто, сказал , что нет. И этот человек, пишет, что я ничего не понял. Получается, тебе раз розеток нет, то это удобно. Не удобно, что дорогой автомобиль. И какая цена не дорогого авто, в твоём понимании? Это сколько евро тысяч. Озвучи преемленую цену.

Про розетки это был ответ на заявление Арбата Что с инфраструктурой всё в ажуре.Про цены,на рынке должны появиться электрички которые соответственно классу способны по цене конкурировать
с ДВС.

Solar панели для крыш, тоже игрушка для богатых, что бы они откупились раньше 20 лет из использовать надо была. А как сегодня, как они быстро становятся рентабельны?

Только мне не надо рассказывать сказки,я очень плотно на протяжении последних десяти лет работаю с фотовольтайг и могу сказать лишь,что без дотации государства спрос на них
упал практически до нуля и превратился в игрушки для богатых и для всяких зелёных идиотов.

passant2 Мужской

Профи

Дата регистрации: 27.02.2004

Благодарностей: 1151

Место проживания: Там же

Увлечения: Те же

1 059

03.02.2019, 17:24

СМИ рассказали о возможности скорого банкротства Tesla
РИА Новости сообщает, что американский производитель электромобилей Tesla может в скором времени стать банкротом
Отмечается, что это может произойти уже в марте.
В материале указывается, что производителю электрокаров надо выплатить кредиторам
$920 млн, однако, по мнению экспертов, у компании есть примерно половина этой суммы.
Как уточняет агентство, есть вероятность, что оставшаяся часть задолженности может быть погашена акциями, но для этого
их рыночная стоимость должна превысить отметку в $360 за штуку, что почти на четверть больше текущих котировок.
Как отмечается, вероятность роста стоимости акций до нужных котировок есть,
однако она не так велика, учитывая, что компания отчиталась о
результатах работы за 2018 год и по итогам четырёх кварталов
производитель электрокаров зафиксировал убыток почти в $1 млрд.
Ранее Tesla сообщила о намерении сократить численность персонала на 7%.

https://russian.rt.com/business/news/599…nkrotstvo-tesla

fem Мужской

Мастер

1 060

03.02.2019, 17:32

Про розетки это был ответ на заявление Арбата Что с инфраструктурой всё в ажуре.Про цены,на рынке должны появиться электрички которые соответственно классу способны по цене конкурировать
с ДВС.

Только мне не надо рассказывать сказки,я очень плотно на протяжении последних десяти лет работаю с фотовольтайг и могу сказать лишь,что без дотации государства спрос на них
упал практически до нуля и превратился в игрушки для богатых и для всяких зелёных идиотов.

Значит цену в евро ты назвать не можешь. Вроде куда вопрос точнее задавать. А ты мне басни про конкуренцию с ДВС. Разве это спросил?

Перечитай мое сравнение про Solar и перечитай свой ответ. Складывается впечатление, что у тебя сегодня не твой день.

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList