«Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго

  • Значит цену в евро ты назвать не можешь. Вроде куда вопрос точнее задавать. А ты мне басни про конкуренцию с ДВС. Разве это спросил?


    Я не ясно выразился? К примеру Гольф с ДВС стоит столько же, сколько электрический,что не понятно?Естественно с равными параметрами :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • Я ездил на Тесла, мне понравилось.
    Рекомендую сделать пробефарт и тебе, что бы понимал о чем говоришь.


    Я летал на Боинге. Мне понравилось. И что?
    Тебе говорят, что обещал "не дорого" и не зделал. Боинга "не дорого" никто не обещал.


  • Я летал на Боинге. Мне понравилось. И что?
    Тебе говорят, что обещал "не дорого" и не зделал. Боинга "не дорого" никто не обещал.


    Путин тоже обещал не подымать пенсионный возраст , а в 2018 поднял.
    Прохоров тоже обещал сделать Е-мобиль и где он?
    На заметил тебя такого активного тут также ратно рвувшего тельник на пузе. С чего так?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • На заметил тебя такого активного тут также ратно рвувшего тельник на пузе


    Путин мне пенсионный возраст поднял?
    Прохоров обещал Емобиль сделать для Германии и не дорого?
    Сам то понял о чем спросил?
    Про Путина, Прохорова и Россию в целом тебе на пальцах Дон Педро в соседнем топике объяснить может.
    Здесь тема о "недорогой" Тесле за 35 тысяч долларов. По курсу это чуть больше тридцатки евро. Жду уже три года. Тридцатку накопил. Теслы только "дешёвой" нет. И по ходу не предвидется.

  • Здесь тема о "недорогой" Тесле за 35 тысяч долларов. По курсу это чуть больше тридцатки евро. Жду уже три года. Тридцатку накопил. Теслы только "дешёвой" нет. И по ходу не предвидется.



    Да? А причём тогда Твои полёты на Боинге? Ты на покупку Боинга тоже тридцатку отложил?
    Нет не предвидится, можешь успокоится и готовить тридцатку на Neo.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем fem ().


  • Я не ясно выразился? К примеру Гольф с ДВС стоит столько же, сколько электрический,что не понятно?Естественно с равными параметрами :rolleyes:


    Сумма то какая ?
    А е-гольф че не берёшь , раз такой же как и с ДВС?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • vitalan
    Короче, в неудачах с теслой виноват Путин.
    Как вы сразу недоперли? :D


    В США Теславаген модель3 стоит 35к бакинскими рублями.
    В теме есть подленный скрин.
    Сколько Тесла3 стоит в Германии, Гондурасе, на Кавказе ,Гвинеи бессау
    Маску поровну как и цена на хлеб в упомянутых странах.
    Не кому Маск не чего не обещал :thumbsup:

  • Сумма то какая ?
    А е-гольф че не берёшь , раз такой же как и с ДВС?


    Ну ты и тормоз :D Сейчас гольфа с ДВС можно взять за 16 тыс ,а электрического за 36 тыс,
    так вот когда электрический будет за 16 тыс,он будет конкурентноспособный,так дошло?

  • В США Теславаген модель3 стоит 35к бакинскими рублями.
    В теме есть подленный скрин.


    Не было и быть не может :P Не выпускает ещё Тесла базовую модель 8)
    Я уже это пишу наверно в сотый раз :D


    Цитата

    Tesla Model 3 zum Preis von 35.000 Dollar - von wegen!
    Mit einem Einstiegspreis von 35.000 Dollar lockt Tesla Kaufinteressenten für das Model 3. Dabei ist bisher keine Variante des Elektroautos verfügbar, die auch nur ansatzweise an diesen versprochenen Basispreis herankommt. Grund für das fehlende Einstiegsmodell seien laut Tesla-Gründer Elon Musk die schlecht anlaufenden Produktionszahlen. Aufgrund des niedrigen Outputs lohne sich eine solche Produktion noch nicht.
    Im August 2018 versprach der Konzernchef allerdings, dass die Basisvariante des Model 3 in spätestens sechs Monaten verfügbar sein soll. Und tatsächlich haben sich nun nicht nur der Output bei Tesla verdoppelt, sondern es wurde auch ein neues, günstigeres Modell vorgestellt - von den versprochenen 35.000 Dollar ist es aber noch immer weit entfernt. Auch in Deutschland müssen Kunden für das Model 3 sehr viel mehr zahlen.
    Günstig und mit mittlerer Reichweite - so beschreibt Elon Musk die neue Variante des Tesla Model 3 auf Twitter. Die bisher preiswerteste Version des Stromers ist ab 49.000 Dollar in den USA und in Kanada erhältlich - dafür mit einer etwas größeren Reichweite von bis zu 418 Kilometern. Die Elektrolimousine verfügt über einen Heckantrieb fährt bis zu 200 km/h schnell. Zum Vergleich: Die teurere Variante des Model 3 für 54.000 Dollar bietet einen Allradantrieb, eine Reichweite von 500 Kilometern und eine Höchstgeschwindigkeit von 233 km/h. Das "Performance"-Modell für 64.000 Dollar schafft sogar 250 km/h bei gleicher Reichweite.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не было и быть не может Не выпускает ещё Тесла базовую модель
    Я уже это пишу наверно в сотый раз

    ещё раз для особо одарённых - заходишь на официальную американскую страницу и заказываешь теслу за 35.000$
    и как уже выше замечено - ни тебе ни виталану маск ничего не обещал

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну ты и тормоз Сейчас гольфа с ДВС можно взять за 16 тыс ,а электрического за 36 тыс,
    так вот когда электрический будет за 16 тыс,он будет конкурентноспособный,так дошло?


    Гольф за 16тыс. Не смеши народ. Он будет автомат как и электро?
    Сколько P.S. , дверей , радио и навигатор будут у того гольфа за 16тыс?
    Зайди на сайт и сделай в конфигураторе гольф за 16тыс, раз ты не тормоз. 8)

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Гольф за 16тыс. Не смеши народ. Он будет автомат как и электро?
    Сколько P.S. , дверей , радио и навигатор будут у того гольфа за 16тыс?
    Зайди на сайт и сделай в конфигураторе гольф за 16тыс, раз ты не тормоз. 8)


    Это был просто пример :P Но ты, я надеюсь,мою мысль наконец то понял :rolleyes:

  • Это был просто пример


    Карп примеры твои очень глупы и не имеют основы
    Любая промышленная технология капиталоёмкое дияние.
    Если гольф с ДВС выпущенный в 7 поколении с салоном»пустой как барабан и малосильным агрегатом «
    Стоит 16 к еврорублей.
    Это не значит что Е-гольф позаимствовал ну прям всё (в технической составляющей) от собрата с ДВС кроме цены умноженной в 2 раза :thumbsup:


  • Карп примеры твои очень глупы и не имеют основы
    Любая промышленная технология капиталоёмкое дияние.
    Если гольф с ДВС выпущенный в 7 поколении с салоном»пустой как барабан и малосильным агрегатом «
    Стоит 16 к еврорублей.
    Это не значит что Е-гольф позаимствовал ну прям всё (в технической составляющей) от собрата с ДВС кроме цены умноженной в 2 раза :thumbsup:


    Ну так ты посмотри сколько продали гольфов с ДВС и сколько электрических за прошлый год.Вывод сделать сможешь?

  • Вывод сделать сможешь?


    Вывод 1 двс стоит в дворике у дилера пришёл взял что есть если цена устраивает.
    Е гольф у дилеров VAG в свободной продаже на стоянках пока как у рено опеля бмв смарты ниссаны не встречал.


    Наверное их нужно заказывать в силу цены и низкого запаса хода


  • А чо им остается :D

    был такой пользователь на форуме - "Албатрос".
    он не собирался ни строиться, ни покупать своё жильё. но в теме о покупке/строительстве своего жилья он был активным участником, и с упорством доказывал, что только идиоты могут вкладывать деньги в иммобилиен (тема была более 10-ти лет назад). и были у него в той теме пару его сторонников.
    эта тема как напоминание - нафиг не надо, но потроллить хочется...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)