«Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго

  • Это был просто пример Но ты, я надеюсь,мою мысль наконец то понял


    Да конечно понял, что ты даже автомобили сравнить не можешь.
    Телегу с колёсами сравниваешь с электрокаром. :D

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • был такой пользователь на форуме - "Албатрос".
    он не собирался ни строиться, ни покупать своё жильё. но в теме о покупке/строительстве своего жилья он был активным участником, и с упорством доказывал, что только идиоты могут вкладывать деньги в иммобилиен (тема была более 10-ти лет назад). и были у него в той теме пару его сторонников.
    эта тема как напоминание - нафиг не надо, но потроллить хочется...


    Так я понял, что вы с Фемом и Арбатом не собираетесь Теслу покупать?
    Так а чё тогда тролите? :D


  • Вывод 1 двс стоит в дворике у дилера пришёл взял что есть если цена устраивает.
    Е гольф у дилеров VAG в свободной продаже на стоянках пока как у рено опеля бмв смарты ниссаны не встречал.


    Наверное их нужно заказывать в силу цены и низкого запаса хода


    Вывод не правильный 8) То что електро голфа не часто встретишь в автостоянках
    говорит,лишь только о том,что на него нет вообще спроса

  • был такой пользователь на форуме - "Албатрос".
    он не собирался ни строиться, ни покупать своё жильё. но в теме о покупке/строительстве своего жилья он был активным участником, и с упорством доказывал, что только идиоты могут вкладывать деньги в иммобилиен (тема была более 10-ти лет назад). и были у него в той теме пару его сторонников.
    эта тема как напоминание - нафиг не надо, но потроллить хочется...


    Ты видишь в этой теме хоть одного владельца электрички?Нет таких :P Так кто сдесь троллит? :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • Да конечно понял, что ты даже автомобили сравнить не можешь.
    Телегу с колёсами сравниваешь с электрокаром. :D


    Ну сравни ты :P В чём электрогольф превосходит гольфа с ДВС :rolleyes: Может ты даже попробуешь обьяснить
    почему колличества продаж между ними так сильно отличаются?

  • Вывод не правильный


    Ну это не тебе судить что верно , а что нет соображалкой ты щедро не одарён природой.
    Е-гольф сделал VAG для ниши электрокаров по принципу: все производят и мы что либо предложим( там батарейка очень маханькая выброна была)
    Если ты видел тенденцию последних лет то упор VAG производил на двс с солярой и инжекторами вспрыска (бензин) высокого давления/ турбонаддувные агрегаты
    2 года назад получили VAG-цы по яйййсам как пользователь
    Фем писал создали совершенно новую платформу на энерготяге
    Будем поглядеть на колл. продаж последующие годы :P

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Про "ждать осталось недолго" я уже где то слышал :P А пока что твой ответ не правильный 8)


    [url='https://hevcars.com.ua/pervaya-mezhdunarodnaya-partiya-tesla-model-3-gotova-k-otpravke/']Почитайте,может это немного снизит градус спора



    И ещё там же где-то написано,что Тесла только сейчас получила сертификат для Европы,или как он там называется,для этой модели,поэтому раньше поставок и быть не могло.


  • Если это отодвинет твой самоубийственный план на здании ряды
    Пусть будет « не верно»
    Господ создал людей вот улыбаться люди должны сами 8)


    Ну в этом то ты специалист :rolleyes: СДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ МИНУ ПРИ ПЛОХОЙ ИГРЕ :P


  • Ну в этом то ты специалист :rolleyes: СДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ МИНУ ПРИ ПЛОХОЙ ИГРЕ :P


    Ты да Я
    По теме тесла есть у тебя чегоцццц :cursing:
    В подарок из Ооомеррик тебе не светить
    За деньги дорого
    Нахрена ЧЕРНИЛЫЫЫыыы переводишь :?:

  • Ну сравни ты :P В чём электрогольф превосходит гольфа с ДВС


    Зачем мне сравнивать, я это не собирался. Этим ты тут занимаешся. А теперь пробуешь ненужное сравнение с больной головы на здоровую переложить.
    Учись сравнивать параметры, выше тебе уже указал какие могут быть. С тебя все клещами тянуть надо. :D



    Может ты даже попробуешь обьяснить
    почему колличества продаж между ними так сильно отличаются?


    С е-гольф такая штука, что там очередь на 6-7 месяцев. Спрос высок, а производят мало.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Цитата со слов пользователя »karpinsk57«
    Ну сравни ты :P В чём электрогольф превосходит гольфа с ДВС



    Зачем мне сравнивать, я это не собирался. Этим ты тут занимаешся. А теперь пробуешь ненужное сравнение с больной головы на здоровую переложить.
    Учись сравнивать параметры, выше тебе уже указал какие могут быть. С тебя все клещами тянуть надо. :D


    Троллишь :D Я так понял про преимущества электрокара тебе и сказать то не чего :D


    С е-гольф такая штука, что там очередь на 6-7 месяцев. Спрос высок, а производят мало.


    Не аргумент,у машин с ДВС не намного меньше :P

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • Я так понял про преимущества электрокара тебе и сказать то не чего


    Почему ты у меня это спрашиваешь?
    Разве я где то указывал на преимущества Электрокара по сравнению с ДВС? Нет, нахера лезешь тогда с этими вопросами ко мне?


    Не аргумент,у машин с ДВС не напного меньше :P


    Откуда такие познания? У меня брат в этом году поменял свой четвертый гольф на седьмой, ждал 6 недель после заказа. Потрудись разузнать ситуацию, и не пиши откровенное вранье. Как и про тот Гольф за 16тыс. , нет таких цен у VW.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • С е-гольф такая штука, что там очередь на 6-7 месяцев. Спрос высок, а производят мало.


    VAGовцы придурки.
    Все хотят электро иметь, а они свои древние ДВС пропихивают. :D


    Да и БМВ тоже идиоты. Сделали пару тысяч i3 и i8. Их расхватали как пирожки, даже драки были, и фсё.
    Клепают свои никому ненужные дизеля и бензинки.

  • Так несколько фактов о Тесла, опубликованы данные за 4 квартал 2018 года:


    1. Прибыль $139.9 миллионов, сравните с убытком в $675.4 миллионов год назад, в 4-ом квартале 2017;


    2. Впервые 2 прибыльных квартала подряд;


    3.
    Наличные на руках выросли на $1.45 миллиардов ,до 3,7 млрд. При этом заплачено $230
    миллионов по очередным облигациям. Таким образом, на очень долгое время полностью закрыты все вопросы про платежеспособность Теслы;


    4.
    Превзойдены фантастические прогнозы по объему продаж. За квартал
    продано на $7.23 миллиарда, год назад продажи были $3.29 миллиарда. Это
    рост в 2 с лишним раза;


    5. По автомобильному сегменту на 2019 поставки запланированы в 360,000 - 400,000 штук. Это рост в 45%-60%, почти немыслимый в автомобильном производстве [кроме Теслы].
    Ещё немного фактов о батареях компании Тесла. Если вы разряжаете батарею до 30% и заряжаете до 80% (рекомендация
    компании Tesla), то у вас минимум 2000 циклов, 50% емкости батареи =
    пробегу 250 км или 1/80 среднего годового пробега в США, или 1/60
    среднего годового пробега в Германии или Франции или РФ. Соответственно
    2000 циклов хватит примерно на 25 лет эксплуатации электромобиля в США и
    30-35 лет в Германии или Франции или РФ.
    И здесь первый канал со своей пропагандой не победил прогресс.

  • Почему ты у меня это спрашиваешь?
    Разве я где то указывал на преимущества Электрокара по сравнению с ДВС? Нет, нахера лезешь тогда с этими вопросами ко мне?


    А это что было?

    Телегу с колёсами сравниваешь с электрокаром. :D


    Я так подумал ,что ты хотел скаазть этим чтото :D Обшибся,ты просто троллишь 8)


    Откуда такие познания? У меня брат в этом году поменял свой четвертый гольф на седьмой, ждал 6 недель после заказа. Потрудись разузнать ситуацию, и не пиши откровенное вранье. Как и про тот Гольф за 16тыс. , нет таких цен у VW.


    Брат тебе соврал :P:D Шутка :rolleyes: А если серьёзно то ты не прав


    Насчёт цен


    Цитата

    Der Golf 7 ist dann für einen Preis von 16.975 Euro mit der Trendline Ausstattung sowie dem kleinsten Benzin-Motor zu erwerben.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я так подумал ,что ты хотел скаазть этим чтото :D Обшибся,ты просто троллишь 8)


    ты утром уже уже невнимательно читал.

    Гольф за 16тыс. Не смеши народ. Он будет автомат как и электро?
    Сколько P.S. , дверей , радио и навигатор будут у того гольфа за 16тыс?
    Зайди на сайт и сделай в конфигураторе гольф за 16тыс, раз ты не тормоз




    В то время , которое описывается в твоем примере, это когда вводили Zulassung WLTP, там действительно народ по 8 месяцев и дольше ждал, это был 2018 год и касалось новые автомобили, которые выпускали с 01.09.2018. Есть такие кофигурации автомобилей, которые еще вообще нельзя заказать и которые можно было получить до WLTP Zulassung.
    Ты походу пропустил встречу 2019 года, поэтому поздравляю Карпинск57 Тебя, ТЫ живешь уже в 2019 году. Желаю Тебе не болеть в Новом году и быть внимательней.


    Насчёт цен не надо тут втюхивать предложения перекупщиков, речь была о ценах VW. Зайди на сайт volkswagen.de и успокойся. Ты ведь цены на Тесла не у перекупщиков смотрел а у Маска, так будь последователен. Не юли.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Не юли


    Не кормите карпа в теме у него чернил боекомплект неиссякаем из 2-х бочек раз 4 разбодяжет.
    Вон сверху простынями ереси всё укрывает
    Для него это спорт на Оомеррику вьючить
    им янкам 300 лет пытаются все режимы доказать
    Не прально всё, у них там банкротов
    но технологиями из Ооомерииикааа не кто в мире не брезгует :thumbsup: