«Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго

  • используют штаплера с ДВС.


    Они погрузчики что ТЕСЛы на вилах возють?
    Тесла персональный индивидуальный транспорт PKW
    Вот когда Маск погрузчик выдумает от Теслы тогда думу будем думать.
    Зачем так ,а не эток
    А пока оказывается не у всех электриков свет в доме есть.
    Вообще удивило арендовал у одного габруского электрика жильё на Балтике.
    Весь дом его через таблетку управлялся.
    Тут у спеца-электрика нет возможности электрокар для поездки на работу достаточно зарядить :(

  • А пока оказывается не у всех электриков свет в доме есть.
    Вообще удивило арендовал у одного габруского электрика жильё на Балтике.
    Весь дом его через таблетку управлялся.
    Тут у спеца-электрика нет возможности электрокар для поездки на работу достаточно зарядить :(


    Ты да Я
    По теме тесла есть у тебя чегоцццц :cursing:
    В подарок из Ооомеррик тебе не светить
    За деньги дорого
    Нахрена ЧЕРНИЛЫЫЫыыы переводишь :?:

  • Они погрузчики что ТЕСЛы на вилах возють?
    Тесла персональный индивидуальный транспорт PKW
    Вот когда Маск погрузчик выдумает от Теслы тогда думу будем думать.
    Зачем так ,а не эток


    Ты давай, дурачка не включай. Маск,Тесла.
    Вопрос про электропогрузчики, которые на рынке уже больше 50 лет, а то и все сто.
    Все ринулись, по твоим словам, скупать эллектромобили, ведь они круче, экономичнее и стоят так же как с ДВС. Но вот с зарядкой и запасом хода у них (и ты это признаёшь) проигрышь в сравнении с авто на ДВС.


    Поэтому я спросил за эллектропогрузчики, ведь они могут всю ночь заряжаться, а запаса хода им вполне хватает на рабочий день. И всё равно, в двадцать первом веке, предпочитают погрузчики на салярке и газе.
    Почему, если (повторюсь) технологии ого-го и уже и грузовики и автобусы на электротяге, то штаплера заказывают с нуля на ДВС?

  • Все ринулись, по твоим словам, скупать эллектромобили


    Это где я о всех говорил
    На память 500к подписчиков из сми на ТЕСЛУ модель3 я упомянул


    Я не пойму твоей стратегии зачем погрузчик в теме электрокаров
    Там всё по другому гидравлические моторы насосы и.т.д
    Что общего с моделью 3 от Теслы, или транспортным электроавтобусом ?


    Экскаватор т-же где-то на электротяге присутствует , каток для асфальта и прочим грейдеры?
    Давай всё здесь до почек разберём :rolleyes:

  • что то вы от темы конкретно удалились,
    Смотрящий темы что скажешь по поводу поста 1088


    насчёт электропогрузчиков, их на больших фирмах как BMW и Daimler полно, в цехах развозят комплектующие в основном электропогрузчики.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • в цехах развозят комплектующие в основном электропогрузчики.


    В цехах везде используют электропогрузчики, потому что ДВС всё таки дымит.
    Вопрос был в другом:


    почему на фирмах на улице используют штаплера с ДВС.

  • потому что они дешевле электрических, но всё течёт и всё меняется. я в будущее заглянуть конечно не могу, но вполне вероятно что придёт то время когда электропогрузчики вытеснять погрузчики с ДВС.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • 2Karpinsk57
    Дело в том, что твои ссылки-портянки я уже давно не читаю. Так как ты долгое время ссылался на разные помойки, чем ты себя и давно дискредитировал. Поэтому , нет желания сортировать твой информационный мусор.


    Я тебе написал выше своё мнение, ты можешь написать своё. Почему я должен писать рецензию на твои сообщения? Ведь я не прошу тебя писать и комментировать мои сообщения.
    Из диалога сегодняшнего дня ясно, что
    Сравнивать авто ты не умеешь, учить тебя этому желания нет. Ты привык мешать все в кучку. Живи так, будь счастлив без е-мобиля, не мусори в теме.
    Я знаю дефициты электрокаров и выше тебе написал как водители с ними обходятся, ты просто мои сообщения невнимательно читаешь. 8)
    Но это ведь твоя проблема, не моя. 8)

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.


  • Не хочешь дискутировать ,дело твоё,тролли дальше 8)

  • Не хочешь дискутировать ,дело твоё,тролли дальше


    Зря обиделся.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Но инфраструктура присутствует


    но пока она не критична.


    Товарищи теорэтики ,специально для Вас видео,в котором наглядно на практике показано
    какя инфрастуктура присутствует и как она критична :rolleyes: Человек не смог зарядится в
    Дортмунде ,вот это действительность,а не ваши ничего не имеющие с действительностью
    розовые фантазии :P [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Человек не смог зарядится в
    Дортмунде ,вот это действительность,а не ваши ничего не имеющие с действительностью
    розовые фантазии


    Причину он не указал все розетки теславагенцы и е-гольфпилоты заняли?
    Или жаба задушила увил тарифы местного поставщика энергии?
    В то что в Дортмунде розеток нет
    Нет веры попугаям с трубы :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    весь Дортмунд утыкан е-заправками. Неужели все зняты были? :D


    Хороший сайт с электро-заправками:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Самое смешное, что у Карпинска возле дома даже есть:
    Ladestation Smart innogy eMobility Solutions GmbH
    Bahnhofstraße 47
    32361 Preußisch Oldendorf
    *******************************************************
    Трепло ты Карп. Не засоряй тему, просили же.
    10 e-Takstellen в районе 20км от его дома. И этот человек, тут еще какие то сказки нам рассказывает.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем fem ().


  • Ты предлагаешь мне ехать в другую деревню и сидеть там часов десять пока зарядится
    аккумулятор? :rolleyes:

  • Ты предлагаешь мне ехать в другую деревню и сидеть там часов десять пока зарядится
    аккумулятор?


    Я предлагаю тебе не мусорить в теме. Не писать откровенное вранье. Как мы выяснили е-Tankstelle тебе не надо, поэтому не пиши чепухи.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Я предлагаю тебе не мусорить в теме. Не писать откровенное вранье. Как мы выяснили е-Tankstelle тебе не надо, поэтому не пиши чепухи.


    Какая разница ,что мне надо? Арбат тут ляпнул,что с инфрасруктура есть,ты что всё не критично,а я привёл видео,что на практике всё может быть очень критично 8)
    А ты опять троллишь и переходишь на обсуждение моей личности.По теме или на крйняк по видео есть что то так пиши,а твоё мнение обо мне можешь себе засунуть в одно место :P:rolleyes:

  • это тебя тоже касается


    Да гдето-ты ляпнул ещё «что немец ты с Тенерифы»
    Это глюки карп к лекарю пора тебе 8)
    И не поможет тебе в темах за уши людей в твой убогий-корявенький «мирок» притягивать :thumbdown: