«Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго

  • Да гдето-ты ляпнул ещё «что немец ты с Тенерифы»
    Это глюки карп к лекарю пора тебе 8)
    И не поможет тебе в темах за уши людей в твой убогий-корявенький «мирок» притягивать :thumbdown:


    Ты да Я
    По теме тесла есть у тебя чегоцццц :cursing:
    В подарок из Ооомеррик тебе не светить
    За деньги дорого
    Нахрена ЧЕРНИЛЫЫЫыыы переводишь :?:

  • Какая разница ,что мне надо? Арбат тут ляпнул,что с инфрасруктура есть,ты что всё не критично,а я привёл видео,что на практике всё может быть очень критично 8)
    А ты опять троллишь и переходишь на обсуждение моей личности.По теме или на крйняк по видео есть что то так пиши,а твоё мнение обо мне можешь себе засунуть в одно место


    у меня коллега ездил в декабре на e-Golf в отпуск в Австрию из Берлина. Спланировал маршрут, места, где будет заряжать и без проблем доехал по плану.
    Ничего критичного у него не было. Это скорее вопрос кто и как такую поездку планирует.
    В чём у тебя проблема возникла не ясно, тем более что ты не имеешь электрокара. И возмущаешся за ранее, за "того мужика". Ты его адвокат?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    К тому что сеть электрозаправок не развита, добавляется ещё и не совсем демократические цены
    и это при том,что электричек на дорогах почти нет :rolleyes:

  • К тому что сеть электрозаправок не развита, добавляется ещё и не совсем демократические цены
    и это при том,что электричек на дорогах почти не


    и на какой из этих заправок-зарядок, тебе не дали элекричество?


    Разве это новость? на автобанах всегда завышеные цены на топливо, но не видел бесплатного бензина или дизеля. А тут за бесплатно электричку можно в некоторых местах заряжать.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • bringt Tesla-Autos zum Stillstand


    Цитата

    Immerhin können die Besitzer mit einer App die Heizung des Tesla Modells 3 von außen einschalten und damit zumindest theoretisch den Türgriff abtauen, ohne ins Auto steigen zu müssen. Andere Fahrer konnten den eingefrorenen Griff mit roher Gewalt befreien, indem sie gegen die Tür schlugen.


    Tesla ist sich bereits der Probleme bewusst, die extreme Kälte bei den Fahrzeugen verursachen kann und arbeitet bereits an einer Lösung.


    Ещё много воды убежит до совершенства бибики

  • Ещё много воды убежит до совершенства бибики


    А не ты ли тут брякнул ,что уже всё решено? :P:D

    В зимнее время от этих 50% остануться реальных 15-25%. Пользуюсь интенсивно Liion батареями на своём е-велике




    Теславаген оснощён функцией подогрева ёмкости батареек
    Совсем другая концепция использования транспорта в сравнении с E-bike

  • Ткни где написано,что это цены заправок на автобанах?


    если ты собрался со мной общаться, то
    первое: после цитаты отвечай на вопрос, а потом задавай свой
    Второе: не гони пургу
    Третье: не ври и не распространяй лживую инфу, как с отсутствием э-заправок в твоем поселке.
    Четвертое: не давай ссылки, я их не читаю и уже говорил почему.
    Согласен?
    На это сообщение можно ответить только ответом "Да" или "нет". Жду"с.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • не ты ли тут брякнул ,что уже всё решено?


    Гений инженерии забей гульке вот так
    Теславаген wärmepumpe
    Если за 35—80 к долларей бибику берут на такую опцию 1,20 рупей быть обязано иначе просто смех в газете :P

  • Можно ещё ответить " да пошёл ты" ,что я и делаю 8)


    вот и договорились. Ты ко мне не обращаешся больше. Чудненько. Спасибо.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Гений инженерии забей гульке вот так
    Теславаген wärmepumpe
    Если за 35—80 к долларей бибику берут на такую опцию 1,20 рупей быть обязано иначе просто смех в газете :P


    Без гульки никак? :rolleyes: Тогда трепаться то не надо,тебе же человек дело говорил :P

    В зимнее время от этих 50% остануться реальных 15-25%. Пользуюсь интенсивно Liion батареями на своём е-велике




    Теславаген оснощён функцией подогрева ёмкости батареек
    Совсем другая концепция использования транспорта в сравнении с E-bike


    То же самое и показали холода в США

    Цитата

    Anscheinend schafft ein Tesla Modell X, das bei normalen Wetterbedingungen in der Lage sein sollte, eine Reichweite von rund 460 km zu erreichen, nur 190 Kilometer bei Temperaturen unter Null.

  • Ох, я так расстроился :D


    не долго же ты продержался. 8)

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Без гульки никак? Тогда трепаться то не надо,тебе же человек дело говорил


    Давай не юли безголовой инфа денехх стоит я не адвокат Теслы
    В заполярии теславагены ходят и СЭМ за пару корбованцев вкручивает им в Омееерикахх wärmepumpen
    Если клиент в США положился в использовать бибики сугубо у экватора это его головняк
    Не мой не тролль то пошлю как выше ты послан был 8o

  • Давай не юли безголовой инфа денехх стоит я не адвокат Теслы
    В заполярии теславагены ходят и СЭМ за пару корбованцев вкручивает им в Омееерикахх wärmepumpen
    Если клиент в США положился в использовать бибики сугубо у экватора это его головняк
    Не мой не тролль то пошлю как выше ты послан был 8o


    Ты можешь писать чего угодно,но факты я привёл, нравятся они тебе или нет,это факты :P:D

  • Горячим финским парням просьба успокоиться и если по Тесле нечего сказать - проходить мимо.
    Не превращайте тему в чат .
    И во что скатились в теме - читать неприятно . X(