«Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго

  • Цитата

    просто уделает любой ДВС


    Ну это понятно что КПД у электро выше, так как часть энергии не уходит в тепло, естесственно электро работает эффективней ДВС
    Физику проходили, знаем. Но это ничего не меняет лично для меня: я как покупала так и буду покупать ДВС на ручке, потому что именно это сочетание доставляет больше всего удовольствие при езде.
    Несмотря на то что ДВС громкий, неэффективный и вонючий по сравнению с электро :D


  • Ну это понятно что КПД у электро выше, так как часть энергии не уходит в тепло, естесственно электро работает эффективней ДВС
    Физику проходили, знаем. Но это ничего не меняет лично для меня: я как покупала так и буду покупать ДВС на ручке, потому что именно это сочетание доставляет больше всего удовольствие при езде.
    Несмотря на то что ДВС громкий, неэффективный и вонючий по сравнению с электро :D


    "Уделает", потому что махимальный крутящий момент у э-мотора уже на малых оборотах есть, а у ДВС он от 3-4тыс/мин.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Цитата

    "Уделает", потому что махимальный крутящий момент у э-мотора уже на малых оборотах есть, а у ДВС он от 3-4тыс/мин.


    Это бензин, у моего 4 пик, у дизеля он ниже, по моему уже на 1800 об/мин подхватывает.

  • Цитата

    Прошу прощения,а откуда такие познания ?)))


    А вы считаете что женщина это ККК?
    Спешу вас огорчить те времена давно прошли
    ПС познания в практике от тех машин которые были в семье и на которых ездила не один день.
    А моя профессия вас не касается и отчитываться перед вами я не обязана
    За сим из темы удаляюсь


  • :rolleyes:Первое апреля,врут наверно :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • Ну вот супер пупер смартфон с малюсенькой батарейкой за какое время с суперзарядкой заряжается? 20 минут минимум?
    Берём батарею от электрокара которая в тысячи раз больше смартфоновской, и пять минут? :D

  • US-Investor glaubt: „Die Firma ist nicht mehr zu retten“


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что-то они знают, эти мерзкие американские инвесторы...


    Там же пишут, что Тесле запретили указывать заниженную цену на Моель 3, что типа с экономией на толиве и на налогах получается низкая цена.

  • 3 Tage TESLA fahren für 199€ - Aachen [Unbegrenzte Kilometer, Kostenlos laden] 8o


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Сколько тут в теме радости будет, если (что значит ЕСЛИ, закричат скептики) Тесла "загнётся ".

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Я не буду радоваться. У меня нет привычки радоваться, когда загибается какая-либо фирма и тысячи работников оказываются на улице. Желаю, чтоб американские инвесторы сели в лужу.

  • Сколько тут в теме радости будет, если (что значит ЕСЛИ, закричат скептики) Тесла "загнётся ".


    Будет радости ровно на столько,на сколько и доводов что Тесла лобистский проект с присвоенными, мягко говоря, технологиями не доведёнными до ума, и раздутой пиаркомпанией, организованной атакой на немецкую экономику, через немецкий автопром.

  • Желаю, чтоб американские инвесторы сели в лужу.


    А тебе от этого какая то выгода будет?


    мягко говоря, технологиями не доведёнными до ума,


    А что конкретно не доведено до ума у автомобиля Тесла?


    и раздутой пиаркомпанией, организованной атакой на немецкую экономику, через немецкий автопром.


    Пиар раздут, и что, ты на деньги попал или кто-то из нас? По моему нет.
    Не замечал, что бы Тесла проблемы создавала для немецкого автопрома. Немцы на сегодняшний день не делают такие авто, которые выпускает Тесла. Те кто хочет "шикарный" электрокар у немцкого OEM ничего не найдет. Тут даже конкуренции в принципе нет.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем fem ().