«Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго

  • Штуку и за 30 тыс долларов :thumbsup:

    твой сын за ДВС 60 штук отслюнявил и ничё, живой 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ездил на Тесле модель s в Милан был приятно удивлён комфортом и динамикой.
    Говорил нет чувства усталости после длительной дороги т-к движение можно сказать без шума скрежета свиста и грохота в теславагене


    Интересно, на чем он обычно ездит? На Ладе Приоре? Что шум, скрежет, свист и грохот в салоне? Милан кстати именно такая цель куда на повозке с ДВС можно добраться на одном дыхании, или остановиться на 10 минут отлить на полпути.

  • Это говорит только о том, что нет у народа доверия к электричкам.
    Ну нету!
    Тем более, что и электрозарядка дорожает, и акуммы только обещают, и инфраструктуру. "Всё не так как надо"(с) :D

  • Это говорит только о том, что нет у народа доверия к электричкам.
    Ну нету!


    Цитата

    Insgesamt wurden im April in Deutschland 4.768 neue Elektroautos zugelassen, wie Auto-Motor-Sport schreibt. Das bedeutet ein Plus von 50,4 Prozent gegenüber dem Vorjahresmonat.


    Цитата

    Autos mit alternativen Antriebsarten konnten im April 2019 die stärksten Zuwächse verzeichnen. Den größten Anteil daran haben Elektroautos mit insgesamt 4768 neu zugelassenen Fahrzeugen und einem Zuwachs von 50,4 Prozent. Hybridbetriebene Fahrzeuge können ähnliche Zuwachsraten verzeichnen: sie legten um 54,9 Prozent zu.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • По крупнее не смог написать :D

    Цитата

    Sowohl bei den BEV als auch den PHEV lag der Anteil an den jährlichen Neuzulassungen bis zum 1. Januar 2017 bei etwa 0,2 Prozent. Für den Zeitraum vom 1. Januar 2017 bis zum 1. Januar 2018 stieg er auf etwa 0,5 Prozent. Und im ersten Halbjahr 2018 waren sogar schon beinahe ein Prozent der Neuzulassungen reine Elektrofahrzeuge oder Plug-in Hybride


    Даже ещё процета не натянули электрички :rolleyes: Тоесть 99% не хотят покупать или не доверяют электричкам.
    Кстати за зелёных голосуют в разы больше ,но даже они,видимо чёта не спешат покупать электрички :D

  • пока кое кто тут стебается, уже 10000 штук зарезервировано. Это за два дня. 5000 штук в день.

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Erwartungen übertroffen
    Vom Ansturm auf die auf 30.000 Exemplare limitierte Sonderedition war sogar VW überrascht. Bis Freitagvormittag gab es bereits über 10.000 Reservierungen, was die Erwartungen deutlich übertroffen hat. In Österreich war die 1st-Edition bereits nach wenigen Stunden ausverkauft. Interessenten konnten sich gegen eine Reservierungskaution von 1.000 Euro für den ID.3 1st online registrieren.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • пока кое кто тут стебается, уже 10000 штук зарезервировано. Это за два дня. 5000 штук в день.


    Ты значит не стебаешься,неужто заказал :rolleyes: В чём я сильно сомневаюсь 8) Стебается тут те кто ратует за электрички,а ездят сами на ДВС :rolleyes:

  • karpinsk57
    уже несколько раз просил не бегать за мной по темам.
    Напоминаю:
    раз: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    два: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Отстань со своими идиотскими вопросами. Вразуми пожалуйста. Мои сообщения после этого сообщения:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    НЕ ДЛЯ ТЕБЯ.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Да Ладна на Карпинска наезжать.
    Наш контингент и тасуется в интересующих нас темах.
    Так же можно и других юзеров обвинить в преследовании.
    А по теме так у нас на форуме все на ДВС ездят, даже те кто топит за электрички, и даже когда приходит время менять авто, топят за электрички, а с салона покупают дизеля. :thumbsup:
    У нас только один юзер, (постил пару лет назад) ездит на BMW i8 и то сын подарил.


  • Здесь темы, в которых можно потусоваться, благодаря администрации,на пальцах одной руки можно посчитать,так что твою писанину и дальше буду комментировать :P:D
    По теме,стебайся о электричках дальше и езди на ДВС :rolleyes:
    Мне в общем то как то фиолетово,кто на чем ездит,но уж раз сказали А, надо и В делать......

  • А по теме так у нас на форуме все на ДВС ездят, даже те кто топит за электрички, и даже когда приходит время менять авто, топят за электрички, а с салона покупают дизеля.


    Скорей всего те кто критически относятся к электричкам,вперёд на них пересядут,чем их ярые прпагандисты :D

  • Ну я бы купил себе электричку как главную машину, если бы она стоила как двс и у нее райхвайте была хотя бы 450-500км (только не по заводским бумагам, а реально - с включеной клима, 5 персон, багаж, включеные фары, дворники и не идеальные условия, а наприме гроная местность с городским циклом и шофер продурок).
    Но они стоят намного больше чем двс и райхвайте - никс!!!
    Кубил бы как второю машину, даже если райхвайте было бы 200-300км, да даже 150км, но не могут они этого достичь, а стоит много.
    В отдельной теме за "корыто" хотят аб 16.000 евро...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если бы они милиарды цушусов не пихали заграницу и США в жопу за дизель скандал, а в свою автоиндустрию и донатили электрички, то цены бы на них были нормальные и люди бы покупали.


    Так что пока электрички только для людей с толстыми кошельками, к которым мне не суждено относиться...
    Мало того если заряжаться дома - будет цена проеханного километра дороже чем у двс (сравнение чисто цена шторма к цене топлива для двс).
    Зачем мне такое счастье?
    Я не настолько люблю природу, да и Германия всего лишь меленькая горшенка на глобусе мира.


    Немецкий автопром послении 15 лет спал и ничего в этом направлении практически не делал.
    Не понимаю немецких политиков - они с них комрмятся и так их подставили...
    Выходит типа не пили сук на котором сидишь или не плюй в колодец...
    Посмотрим чем кончится.


    Я взял бу двс автомобиль, так как не имею лишних денег....
    Покатаюсь несколько лет на ней, потом будет видно...
    А вера в Идеологии попрапала в конце 80х.....


    P.S.
    Как правильно заметили 1% от всего автомобильного рынка - это капля в море.
    Да, прогресс идет и будет идти, но мы тоже сколько лет шли к Коммунизму, а так и не пришли.