Прямые рейсы из Дюссельдорфа до Екатеринбурга где искать

  • ребята подскажите ,возможно я ищу как то неправильно .Хочу лететь в мае с Дюссельдорф или Кёльн до Екатеринбурга или Челябинска или даже Тюмень устроит и обратно но только прямым рейсом без всяких пересадок .И не могу таких рейсов найти ,где купить билеты на такие прямые рейсы


    Прямые рейсы из Дюссельдорфа до Екатеринбурга где искать

  • opodo.de например.


    Если нет-значит их в природе нет.
    Значит лети через Москву. Ну будет еще +2-3часа.
    В чем печаль?
    Много рейсов в забугорье отменили, летать некому.
    Вы не лЁтаете, а россиянам-нету грОшей.


    В мой город из семи прямых уже два отменили.
    Приходится через Москву летать.
    Вова сказа, что будет нелегко.
    Касается всех!

  • Да примерно на майские праздники на 2 недели.
    Что то я не понимаю при чём тут Путин и прямые рейсы на Екатеринбург . Или уже Москва стала пупом всей России .
    Я хочу гарантий что долечу на хорошем самолёте и что в Москве меня не пересадят на кукурузник который может не долететь до Екатеринбурга .
    А такие гарантии даёт только прямое сообщение .Я готов заплатить не 300 Евро через Москву ,а прямо но за 500 ,спокойствие дороже.

  • В Краснодар тоже нету теперь прямых рейсов, кроме летнего времени. Взял на конец апреля, с гарантиями о которых ты говоришь, с пересадкой в Москве. Аэрофлоту верю.

  • Заказал на конец мая до Свердловска, через Москву, если ставить галочку "прямые" то нет ничего, а так 7 часов в Москве и 379€ туда и обратно на человека. Заказывал через Aviaru.de, звонил им спрашивал про прямой рейс, ответили, что таких на данный момент нет.
    Самые дешевые от Турецких авиалиний около 290-300 € через Турцию, но что-то я очкую. Через Москву (Аэрофлот) спокойнее.

  • Да примерно на майские праздники на 2 недели.
    Что то я не понимаю при чём тут Путин и прямые рейсы на Екатеринбург . Или уже Москва стала пупом всей России .
    Я хочу гарантий что долечу на хорошем самолёте и что в Москве меня не пересадят на кукурузник который может не долететь до Екатеринбурга .
    А такие гарантии даёт только прямое сообщение .Я готов заплатить не 300 Евро через Москву ,а прямо но за 500 ,спокойствие дороже.


    Дело не в путине,а в деньгах. Люфтганза тоже уже отменила часть регулярных рейсов в сторону России из за нерентабельности. Что будет летом никто не знает.

  • возможно я ищу как то неправильно


    Оптимальный вариант - обратиться с вопросам к профи, которые на этом свои булочки зарабатывают.
    Покупать через них или нет Вы решите потом, а ответ на вопрос получите бесплатно.


    Если не ошибаюсь, например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Дюссельдорфе этим занимается (русскоязычные).


    Наверняка и немецкие Reisebüro не хуже :)


    Параллельно спросите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я тоже перебрал до этого то , что знал и везде один и тот же ответ прямых нет .
    Тогда такой вопрос ,а как узнать что за лайнер полетит из Москвы до Свердловска .
    Просто хочется знать что не пошлют типа ТУ 134 . Где то отражают тип самолётов .Умом то понимаю что в Германию прилетит хороший аэроплан ,а вот с Москвы что замутят непонятно

  • Я тоже перебрал до этого то , что знал и везде один и тот же ответ прямых нет .
    Тогда такой вопрос ,а как узнать что за лайнер полетит из Москвы до Свердловска .
    Просто хочется знать что не пошлют типа ТУ 134 . Где то отражают тип самолётов .Умом то понимаю что в Германию прилетит хороший аэроплан ,а вот с Москвы что замутят непонятно


    На сайтах авиакомпаний если брать билет, то видно какой тип самолёта планируют. Но гарантии никто 100% не даст. Если с запланированным самолётом не получилось, то поставят на замену то, что будет в наличии. То есть, если боинг или аэрбас не прилетели вовремя или технеполадка или ещё что, то могут и Сухой суперждет поставить. Думаю, что и если пассажиров мало будет, то тоже могут поменьше самолёт выставить.


    Бери Аэрофлот, у них самый новый парк самолётов в Европе на данный момент. Ту 134 у них нет. :)

  • Бери Аэрофлот, у них самый новый парк самолётов в Европе на данный момент. Ту 134 у них нет.


    а как на счёт АН-2 и АН-24 :D
    Не хочется и ТУ 154 вообще есть ли список машин и года выпусков

  • Я хочу гарантий что долечу на хорошем самолёте и что в Москве меня не пересадят на кукурузник который может не долететь до Екатеринбурга .

    Есть одна гарантия: когда-то всех нас не станет.
    Я достаточно часто летаю Аэрофлотом, чтоб утверждать, что авиаперевозчик надежный, самолетный парк на уровне европейских компаний.
    Летаю и не парюсь.
    На счет Вовы?
    Все в силе.
    После 14 года было закрыто много прямых рейсов в ЕС, остались только через пуп земли, Нерезиновск, где открывается 4 аэропорт.

    Слова делами подтверждать надо. Я имею ввиду за Россию.
    Не нравится? Добро пожаловать в жестокую реальность.


    Лететь DUS-SVO ты будешь на А319 сейчас и примерно А320 на майские
    SVO-Урал будет А320 скорее всего, если летает редко, то А321.
    Примерно так.


    Рейсы из Дюсселя заполняются с трудом. Из Москвы-поживее.


    Самолетам по 5-7лет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • то могут и Сухой суперждет поставить

    Цитата

    Technische Probleme


    Im März 2012 wurden technische Probleme im Flugbetrieb bei Aeroflot bekannt. Nur drei Viertel der geplanten Flugstunden konnten laut der russischen Fluggesellschaft geflogen werden, hauptsächlich wegen fehlender Ersatzteile und der Unzuverlässigkeit einzelner Komponenten. So musste ein Flug abgebrochen werden, weil die Klappen des Bugfahrwerks beim Einfahren nicht schlossen.[21]


    Im Februar 2013 wurde durch die russischen Aufsichtsbehörden die Betriebsgenehmigung für vier durch Aeroflot betriebene Superjet 100 vorläufig entzogen. Grund dafür waren mehrere technische Zwischenfälle.[22]


    А их во флоте куууда больше:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • прямых на самом деле судя по всему нет ;(
    как алтернатива
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ну или аэрофлот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У Аэрофлота самый молодой парк в Европе.
    Но проблема безопасности полётов в РФ носит совсем не технический характер.
    Проблема больше в головах. Статистика авиапрошествий последних лет уж очень красноречива.


    А чем уральские авиалинии не устраивают?
    Есть у них рейсы в Дюссельдорф, и вроде как прямые. Каждый четверг.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем _serge ().

  • Так случалось, что летела до Оренбурга с пересадкой, лет так уже 10 подряд . И вот кукурузников не встречала ))) :D в основном аэробусы . Могу даже отметить что по России было обслуживание лучше чем по германии. Но это было лишь пару раз . Проблема прямых рейсов в том, что они летают лишь в летний сезон по моему с мая по октябрь . Но !! с пересадкой в Москве где ты переходишь с 1 этажа на 3 и ждешь 2,0 часа .. что занимает твое оформление и время проходит очень быстро . Багаж не получается . Не вижу проблем в пересадке . Прошли те времена когда пересадка составляла неудобства !! А по теме прямых рейсов - позвони в Дюссельдорф аэропорт и спроси есть у них в плана прямые рейсы или нет ? Что голову то морочить ?

  • Да примерно на майские праздники на 2 недели.
    Что то я не понимаю при чём тут Путин и прямые рейсы на Екатеринбург . Или уже Москва стала пупом всей России .
    Я хочу гарантий что долечу на хорошем самолёте и что в Москве меня не пересадят на кукурузник который может не долететь до Екатеринбурга .
    А такие гарантии даёт только прямое сообщение .Я готов заплатить не 300 Евро через Москву ,а прямо но за 500 ,спокойствие дороже.



    на кукурузник вас точно не посадят 8o как писали выше Аэрофлот,S7,уральские авиалинии,очень все прилично и самолеты хорошие,летал в январе этого года с S7 :thumbsup: так что кукурузник вам просто во многораз дороже обойдется :pfeifen: