Jaguar XE

  • С мая 2015 года ягуар начал продажи новой модели бюджетного автомобиля в среднем классе.
    Если у кого то есть опыт или слышал от друзей, делимся здесь впечатлениями! :D

  • :D нашел бюджетную авто :thumbsup: XE S
    Erfahren Sie mehr über den XE S


    WICHTIGE AUSSTATTUNGSMERKMALE (ZUSÄTZLICH ZU R-SPORT):
    Ab: 55.100,-€ а скоко она бензину хавает я промолчу!)) у арбайтс колеги албанца был ягуар бензин огроменный и широченный, тогда тот шрот стоил а новые :D

  • ХЕ начинается от 38т,так же как и бмв3 и Ауди4 и мерс С


    А я всегда мечтал о ягуаре,ещё со времён СССР. А щас можно уже годюшную взять за адекватную цену

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ЕКЛМН ().

  • приезжал хлопчик намедни на кошке...
    таки мне пофигу его модель ,но свежая


    томрозилки передние поменять.. значит диски и колодки ,
    ибо он диски укатал железками от колодок, в время не замененых,


    в
    автохаусе ему зарядили полторы штуки только материал костен..
    но хлопчик решил сам куплять все ебее
    первый раз ему прислали диски циммерман не того диаметра,


    второй раз диски брембо те ,а колодки левые...
    в с третй попытки таки поменял....
    спустя полмесяца
    вотакие мечты понтымечты


  • Я не про ебей и не про дебила юзера, а про автомобиль. А укатать можно что угодно

  • Я не про ебей и не про дебила юзера, а про автомобиль. А укатать можно что угодно

    тебя кто-то дебилом называл?
    полегче на поворотах .
    разные ситуации жизненые бывают у людей.


    тебе написали про материал костен тех-же тормозов на официальном сервисе.

  • Что то все решили выпускать бюджетные авто, к чему бы это?
    Неужто Буратин меньше стало? :D
    Никогда про Ягуар ничего хорошего не слышал, про Вольву слышал, про Лексус, Тойоту, Мазду и еще пару другую слышал, про Киску не не слышал. :D

  • Если учесть что мотор фордовский на этой модели,коробка ЦФ,а кузов алюминиевый
    Найди различия


    В том то и вопрос,что появилась модель которая составит конкуренцию бмв Ауди и мерсу в сегменте среднего класса
    Автомобиль не только для миллионеров,но и для среднего класса


    Выражение "ничего хорошего не слышал" меня радует:-). Видать знакомых много состоятельных людей исповедалось:-) Кто говорил, тот кто на 20 летних корытах ездил?

  • Я тоже уже около месяца смотрю на ету модель.В июне будет покупка,и вот стою перед выбором,Volvo S 60 или Jaguar XE . DerIvan, ты не перепутал с моделью, ведь XE всего пол года, как можно за ето время стереть колодки?( ремонт дорогой)-а что сейчас дешёвое? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Я тоже уже около месяца смотрю на ету модель.В июне будет покупка,и вот стою перед выбором,Volvo S 60 или Jaguar XE . DerIvan, ты не перепутал с моделью, ведь XE всего пол года, как можно за ето время стереть колодки?( ремонт дорогой)-а что сейчас дешёвое? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пробуфарт делал уже? Я пробовал на бензине и на дизеле...

  • Я тоже уже около месяца смотрю на ету модель.В июне будет покупка,и вот стою перед выбором,Volvo S 60 или Jaguar XE . DerIvan, ты не перепутал с моделью, ведь XE всего пол года, как можно за ето время стереть колодки?( ремонт дорогой)-а что сейчас дешёвое? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Люди, извините за оффтоп, чисто информативно - где вы такую работу находите, чтобы такие машины покупать?


    Я просто совета прошу, абсолютно без ёрничества с моей стороны.


    А то обидно - образование и опыт есть вроде, а работу толковую найти не могу :-(


  • Люди, извините за оффтоп, чисто информативно - где вы такую работу находите, чтобы такие машины покупать?


    Я просто совета прошу, абсолютно без ёрничества с моей стороны.


    А то обидно - образование и опыт есть вроде, а работу толковую найти не могу :-(

    ответ простой:
    15-20 лет стажа на нормальной работе, адекватные люди, не все время проводящие на форуме "Свежая информация, новости" обсуждая тупых амиков и бабиков... вот и все ;)

  • ответ простой:
    15-20 лет стажа на нормальной работе, адекватные люди, не все время проводящие на форуме "Свежая информация, новости" обсуждая тупых амиков и бабиков... вот и все ;)


    У меня два образования, порядка 10-12 лет стажа, начиная от простого комп. техника, кончая админом в небольшой адвокатской конторе на 10 компов.


    Просто, сколько не суюсь, зарплата махимум 2500-2600</avayaelement></avayaelement> грязными. Просто поделитесь информацией, как вы находите лучше?

  • Это ягуар не тот про какой мы привыкли думать за 100т
    Гадюшный фарцойг будет стоить не больше 35т,а это адекватная цена авто среднего класса,который могут себе позволить любая семья где работают оба.
    Пример:
    У кузена мерин кабрио за 41т он рабочий на мерседесе в маннхайме
    У его отца мерин С класса за 30 т он водитель автобуса,дом выкуплен.
    Ну тому подобное... Как то крутятся люди

  • Probe Fahrt ещё не делал,ближайший Jaguar от меня 100км, всё ни как не получается.В мае месяце Bausparfertrag поспеет-20т .До того тоже брал Opel Astra s нуля,проездил 14 лет,жена дальше будет на ней ездить,а её старую Poloчку сдадим.

    Vuzero 4K NeoBOOT

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TVTolik ().

  • Probe Fahrt ещё не делал,ближайший Jaguar от меня 100км, всё ни как не получается.В мае месяце Bausparfertrag поспеет-20т .До того тоже брал Opel Astra s нуля,проездил 14 лет,жена дальше будет на не ездить,а её старую Poloчку сдадим.


    Ты хочешь где-то летом брать... я бы попробывал поискать тогда jahreswagen. K лету они появятся наверно.