Samsung Galaxy S7,Edge

  • Samsung S 7
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • фото не фэйковое поставь.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем koks781 ().

  • Телефон будет топовый, я уверен.А,что это за камеру они презентовали?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • действительно он может работать с двумя симками?


    А что ты не веришь презентационной демонстрации? Да,может работать с 2 симками,только тогда некуда будет поставить SD карточку.Либо вторая симка,либо расширение дискового пространства. У нас в Медиамаркте уже стоят на стенде,подходи пробуй.Принимают предзаказы.Телефон очень крутой,но Ноте 6 будет еще круче.Неизвестно пустят ли его в Европу.Ноте 5 официально в Европе не продают.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А хренушки, в Германии с двумя симками работать не будет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • хренушки, в Германии с двумя симками работать не будет


    ну вот это я и предпологал т.е сомневался ,а инфо не было. обидно думал растанусь я с своим hauwei , придется ждать дальше.

  • Не в обиду самсоводам, но после s3 и s5 я пару недель именно из-за dual sim пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - приятный и удобный аппарат за смешные деньги.

  • сегодня был в мед маркт и смотрел телефон s7 му не чего так и задал вопрос про вторую сим карту и получил ответ ,что одна сим карта но после того как покозал я ролик с нинтернета убежал кудато и потом прибежало сразу трое и начали втирать,что да возможно но одна карта немецкая,а вторая в моем случае русская. ну очень мне интересно ,как все будет работать в меню нет dual sim

  • А что ты не веришь презентационной демонстрации? Да,может работать с 2 симками,только тогда некуда будет поставить SD карточку.Либо вторая симка,либо расширение дискового пространства. У нас в Медиамаркте уже стоят на стенде,подходи пробуй.Принимают предзаказы.Телефон очень крутой,но Ноте 6 будет еще круче.Неизвестно пустят ли его в Европу.Ноте 5 официально в Европе не продают.

    Жаль если так будет. Хотел с 4 ноте на 6 ноте перейти.

  • Скорее всего тебе тогда придётся EU-модель покупать, где в меню стоят настройки dual-sim. Прошивка всё равно глобальная и выставляется на любой язык. Не знаю только как будут обстоять дела с саппортом

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Хотел с 4 ноте на 6 ноте перейти.


    Тоже была такая мысль.

    Скорее всего тебе тогда придётся EU-модель покупать, где в меню стоят настройки dual-sim.


    Сейчас лежит передо мной новый аппарат S7 Edge.Сын взял себе попросил настроить.Попробую вставить 2 симки.посмотрю,что будет.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ага,хренушки! Там такой слот,что ни одна моя симка не вставляется вообще!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ага,хренушки! Там такой слот,что ни одна моя симка не вставляется вообще!


    отпешись пожалуйсто ,что получилось у тебя с двумя симками,пишут,что вот так как на скрине снизу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня нет нано симок.Только микро.У меня Note 3,S4 и S6.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Так на s6 нано вставляеться


    Galaxy S6 Это телефон жены.Забыл просто))) Там точно наносимка!Сейчас по очереди вставлю ее в каждое гнездо.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!