хорошая материнка - какая ?

  • приветствую!


    материнка под AMD FX - 8350,
    перелопатил инет, одна стоит 110 но лучше чем те, которые стоят 250 ?(
    на другом сайте, могут с ног на голову перевернуть тест, она уже не так и хороша.
    какую материнку поставили бы вы на свой комп?
    интересует только под AMD.

  • Купиш за 50 или за 250 разницы всё равно не будет!От 100 и выше это материнки для оверлогов которые проводят эксперементы с компом разгоняют всё что можно разогнать:)
    Для фпс нужна графика!Если гоняеш танки то тогда настрой графу по видео от офицалов на моей древней GTX560 после такой настройки ФПС поднялся на 40 без потерь в графике:)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • а какую роль здесь играет материнка?


    почитай тесты в инете, тоже такие вопросы задавать начнёшь :D:D:D


    при игре, материнка хороше держит напряжение, не допускает перепадов и тд. 8|
    вот и решил, прикуплю-ка материнку хорошую,часто слышу, что хороший проц без хорошей материнки - это не комп.

  • Купиш за 50 или за 250 разницы всё равно не будет!От 100 и выше это материнки для оверлогов которые проводят эксперементы с компом разгоняют всё что можно разогнать:)
    Для фпс нужна графика!Если гоняеш танки то тогда настрой графу по видео от офицалов на моей древней GTX560 после такой настройки ФПС поднялся на 40 без потерь в графике:)



    в танки гоняю, фпс 100-120, но иногда падает до 30 !!!!
    вот эти перепады меня и волнуют.

  • Купиш за 50 или за 250 разницы всё равно не будет!От 100 и выше это материнки для оверлогов которые проводят эксперементы с компом разгоняют всё что можно разогнать:)
    Для фпс нужна графика!Если гоняеш танки то тогда настрой графу по видео от офицалов на моей древней GTX560 после такой настройки ФПС поднялся на 40 без потерь в графике:)

    8)


    Asus M5A97 Evo мне нравится.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • почитай тесты в инете


    Я даже этот развод читать не буду!Так как сам в прошлом геймер и поменял уже кучю материнок нетцтайлей графиккарт и разного шпайхера и вывод такой что для игр нужно как минимум 4гига шпайхера и хорошая графа процесора даже Интела Е8400 хватает за глаза даже для самых современных игр.

  • Я даже этот развод читать не буду!Так как сам в прошлом геймер и поменял уже кучю материнок нетцтайлей графиккарт и разного шпайхера и вывод такой что для игр нужно как минимум 4гига шпайхера и хорошая графа процесора даже Интела Е8400 хватает за глаза даже для самых современных игр.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.