Edision Argus Pingulux Mini digitaler HD-Sat Receiver

  • Не могу понять почему не могу попасть на ресивер через FTP. Перед этим у меня был Dreambox 800HD (Clone), но к сожалению он свое отработал, и с ним проблем с заходом по FTP никаких не было. Edision(у) я задал тот-же IP Adresse что и у Dreambox, но соединения нет. В Anleitung написано Benutzername: "root" Password: "root", но соединения так и нету. Мне нужно настроить Mgcam. Может кто-нибудь подсказать где искать причину?
    P.S. Пробывал на обоих Imiges (Spark и HDMU).

  • Ну если ты считаешь что IP правильный тогда ок.
    Насколько я знаю hdmu имедж имеет другие имя и пароль, я не root/root

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Насколько я знаю hdmu имедж имеет другие имя и пароль, я не root/root


    Ну а где искать правильный Password. На оффициальной странице (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) я что-то такого не нашел (конечно-же это не означает что там этого нет, просто поиск по сайту ничего не выдает).

  • almil, спасибо большое, все работает, что-то не подумал что название имиджа может быть и Password :huh:
    Может подскажите Pasword и для Spark(a)?

  • Если ни кто Passwort не менял, то на Spark.


    Benutzer: root
    Passwort: root


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • root/root не подходит. Предвидя следующий вопрос, нет я ничего не менял. Все как при auslieferung.

  • Заинтерисовал аппарат edision OS Mini,цена,внутренности всё устраевает...
    С завода Имедж Openatv 5.1, softcam работает паршиво,пробовал mgcamd,cccam,оскam после быстрого переключения каналов выбивает кам,картинка стоп,в меню софт кам стоит: no kam active.
    Надо опять стартовать кам до следуещего затыка. Картинка супер, speicher 512 но с камом проблeмы...
    Может кто юзает сей аппарат и подскажет решение?

  • Заинтерисовал аппарат edision OS Mini,цена,внутренности всё устраевает...
    С завода Имедж Openatv 5.1, softcam работает паршиво,пробовал mgcamd,cccam,оскam после быстрого переключения каналов выбивает кам,картинка стоп,в меню софт кам стоит: no kam active.
    Надо опять стартовать кам до следуещего затыка. Картинка супер, speicher 512 но с камом проблeмы...
    Может кто юзает сей аппарат и подскажет решение?

    Hallo.Ставь Wicardd.

  • я ставил камы через плагин satvenus panel на open nfr, камы подходят от ву зеро все работает без проблем.

  • Не думаю,что установка wicard поможет.Я бы предложил такой алгоритм действия:переустановить имидж-установить эмулятор(скажем wicard) и если всё будет нормально,а я уверен,что будет нормально,начать устанавливать плагины,проверяя каждый раз,как работает эмулятор.Это,конечно примитивный метод.Можно было бы поснимать логи и посмотреть где конфликт,но можно и как я предложил.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • У меня на ресивре почему то меню стало писать не четко. Картика на телевизере нормальная, а картинках меню от spark резкости нет.
    Может кто знает в чём дело?


    Залил ему последнюю версию sparka с инета, проблема осталась.
    Выключал и влючал несколько раз проблема осталась.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • fem


    смотри настройки изображения, а конкретно в расширение картинки. (480i, ... 720p, 1080i/p)
    видать кто то в настройках полазил и выставил неподдерживаемые телевизором параметры

  • спасибо Snake. так и было, поменял о заработало нормально.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Хочу попробовать поставит энигму на это ресивер, пососрветуйте правильный
    имидж.
    Надо что бы были спутники Астра , хотбирд и сириус, ну что бы шара работала.
    Вроде все.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.