Как увлажнятъ воздух в квартире ?

  • ты у нас тут самый заумный, особенно когда инет под рукой.

    Люшечка, несмышленыш!
    Все куда банальнее, на уроках физики я не в карты на галерке резался, а как губка слова учительницы впитывал.
    Для очевидного не нужен интернет, когда все есть в голове.


    Остановился на комфортной влажности в доме 40-45% по профессиональному тарированному гигрометру.
    Регулирую микропроветриванием.


    Рекомендации, которые помогли уже многим:


    Если в доме чрезвычайно сухо, на ночь в изголовье развешивается прилично влажное полотенце.
    У детей при этом стихает кашель, так как раздражение ВДП из-за пересушивания трахей снижается.


    Рекомендую.

  • Про влажную простынь мне тоже врачи говорили.
    Квартиру надо проветривать не круглосуточно,а только пару часов в день

  • Цитата

    'Wladdi',
    Люшечка, несмышленыш!
    Все куда банальнее, на уроках физики я не в карты на галерке резался, а как губка слова учительницы впитывал.
    Для очевидного не нужен интернет, когда все есть в голове.


    да многие так говорят :verrueckt:


    Цитата

    Остановился на комфортной влажности в доме 40-45% по профессиональному тарированному гигрометру.
    Регулирую микропроветриванием.


    сегодня тоже получил энтот прибор, но влажностъ показывает 47-49, посмотрю далъше как при разных условиях.


    Цитата

    Рекомендации, которые помогли уже многим:
    Если в доме чрезвычайно сухо, на ночь в изголовье развешивается прилично влажное полотенце.
    У детей при этом стихает кашель, так как раздражение ВДП из-за пересушивания трахей снижается.


    как я уже говорил выход я нашел, заказал прибор по увлажнению воздуха.
    посмотрим как он будит.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • как я уже говорил выход я нашел, заказал прибор по увлажнению воздуха.
    посмотрим как он будит.

    Не смотри на прибор как на панацею, попробуй пару-тройку ночей увлажнять воздух у дыхательных путей полотенцем, простыней.

  • илюха не слухай никого о паро раскидывателях и хрени всякой! купи в баумактре кошку на подаконник или такие чаши дизайнерские налил воды минералки и на поддоконник, у нас зимой сильно сухой воздух,купил парохрень бабки на ветер! после боротса с энфойхтом начнеш))) для дома квартиры никакие паро хрени увлажнители бабло на ветер!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    там веерхушка как керамик губка,она тянет воду с блюдечка и .......я в баумаркте брал по 5 евро за штуку

  • Не смотри на прибор как на панацею, попробуй пару-тройку ночей увлажнять воздух у дыхательных путей полотенцем, простыней.


    да я так и не делаю, просто хочется автоматического, чтобы не заморачиватъся.
    если ты про мокрое полотенце то стремно както с ним носитъся, хотя ребенку
    мы так делаем, ещё и евкалиптовый крем наносим на полотенце, когда он простывает.
    но речъ идет о сухих глазах. по любому уже прибор выписан, начну с него, а там
    видно будит.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • там веерхушка как керамик губка,она тянет воду с блюдечка и .......я в баумаркте брал по 5 евро за штуку


    а замерял потом влажностъ дома прибочиком ? если мне не понравитъся прибор
    для увлажненя воздуха то попробую то что ты советуешъ, в любом случае спасибо.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Полизовался прошлой зимой, может аппарат дешовка, толку мало влажность пол/воздух примерно 10/1 я не замерял сильно, пол был мокрый влажность в комноте поднялось на минимум.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse