Как правильно она называетса по немецки?

  • вопщем сам мотор наверно поломалса тот что абцуг хаубе! когда выдвигаеш и он вытягивает пар дым и т.д! поначалу стукнеш по нему он работал тянул воздух, теперь слышно что гудит но пропеллер не запускает! сейчас жарил котлеты весь дым по всему дому, даже ума не преложу как теперь и где покупать сам агрегат. вопщем не знаю как она называетса и где терь купить

  • Прежде чем покупать, разбери и посмотри возможно просто лопасти обрасли грязью и поэтому не может с места тронуться. Почистить и будет как новый.
    А тот что по ссылке с амазона судя по цене будет и котлеты засасывать вместе с дымом. :D

  • разбери и посмотри


    Это по любому нужно сделать, хотя бы для того что бы увидеть, как это выглядит, подходят ли крепления и т.д.
    Ну и наверное попробовать устранить проблему :pfeifen:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbup: вот по этой хрени тресну и рррррррррррррр заработает.. уже чем ток не пшикал думал откиснет ага фик вам! сейчас набрызгал антикоальк и че ток не позамешивал))) сабака работает! но нада снимать чистить липко все как руку сую и бабахаю,как в жиру всё а мотор клевый ты нашол))) у меня микровела тостерница мультиварка стоко стоят)))) ну смысл понятен и названия тоже данке всем! если что знать буду как и где

  • во во! и меняем его раз в два месяца как покраснеет и мне странно как туда аж попадает жир и нечистоты!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • если бы шарил в электрике я,хотя свет и шальтеры все пашут фик его знает пол кухни разбирать нада чтоб снять сей мотор,сам хрен сделаю :D я ток батарейки могу и акумулятор подсоединять)))) а праводку и паяния))) ой лучше не нада))) зять както увидел как я бауфен репарировал))) грит д.андрей меня бы на работе мастер убил)))) вы кабель просто скрутили и изолентой что не для электрики))) ну небыло я тэзабандом посей день пашет :D