Инструмент для дома!

  • предлогаю тут делитса инструментом и вашими мнениями честными и так начну ..........






    Metabo Schwingschleifer SR 226 у меня уже вторая такая машинка и у обоих проблемка с кнопкой пуск и держателем этой кнопки! первую разбирал,чистил,смазывал но так и клинила! выкинул в граутоннэ.сейчас делаю шпитцбодэн шлефую регипс и опять тоже ....
    Makita 6270 D ей 10 лет почти, отличная легкая мощная машина,покупал в кофере с 2 аку и лядэгеретом,
    поначалу батарея держала часов 6 сейчас никиль кадмий видно состарилса,держит максимум 2 часа продавать буду хоть треть цены может возьму... штик зеге покупал тут у человека
    синий бош аппарат просто перфект!


    биты аси с баумаркта даже за 6€ с диамант типа копф кафно!!! 200 шурупов и лысое .. а вот биты от DeWaLt отличнейшие! для регипса покупал адаптер от кнауф отличнейшая вещица! не задумываясь ток шлепаеш шурупики до шелчка, идеально входят рекомендую! хотя я по привычке на ошупь)) но с адаптером не один не подтягивал когда шпаклевал и не один не прошол дюрьх...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().