Помидоры 2016.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Ну и ладно, тогда и я похвалюсь.., ;) хоть и заливало в этотом году не по детски, но всё равно без урожая не остались. Весов не имею, взвешать было не на чем.


    url=http://radikal.ru]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/url]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня чуть больше будет, но не нравится что весь корявый
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот наш тепличный монстер:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Samsung UE49MU6170

  • В этом году все у кого помидоры с навесом но с прозрачной крышей , помидоры обалденные . В теплицах на пятьдесят процентов ниже .

  • :thumbsup:


    Ostap что за сорт?

    Не знаю как называется и не знаю от куда взяли. Думаю с Молдавии завезли, моя жена и все ее родственники от туда.


    Тоже поделюсь маленьким опытом этого года. После того как у нас кусты почернели, тесть сорвал пару уцелевших веточек и поставил в воду. После эти веточки пустили корни и их высадили в грунт. Эти кусты так быстро росли, что догнали другие. Сейчас вообще не определить какие кусты были посажены весной а какие летом. Хочу в следующий сезон попробовать таким образом размножить рассаду.


    Урожай спас я только после того, как обрызгал все помидоры отравой против грибковых заболеваний. Все кусты начали заново расти, хотя остались очень большие следы болезни. Кусты выглядят как засохшие.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ostap ().

  • У меня помидор тоже очень много, но кустов тоже много. Ростут на улитце, мы их пару раз брызгали с Wartezeit 1 Woche, когда помидоры
    были очень маленькие, ни один не почернел. Помидор много и мы уже делаем из них сок.
    Хотел спросить, есть ли возможность их сохранить подольше?

  • У меня прикол такой, в конце июня начали листья чернеть. грибок какой то. Думал все, урожаю капец. Побрызгал их средством от грибка, через недельки полторы прошло. Теперь ростут. Что интересно после почерневшего участка идет нормальный зеленый и на нем нормальные плоды. спеют и т.д.
    Хотя если разрезать то куст почти мертв. Видать всеравно проходит вода через эти участки. Сейчас остались почти только шерри и куча новых побегов. Если осень теплая будет, может и второй урожай будет.

  • Я этом году тоже впервые посадил на балконе в 5 ящиков/горшков помидор.


    Два сорта (большие и маленькие) :)


    Большие:
    2 штуки на каждом кусте.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    мальнкие:
    (10-15) на каждом кусте.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всем привет! Мне сегодня томат принесли на семена но сорт не знают какой, может кто знает что за сорт! Заранее спасибо!